Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Экскаватор погрузчик JCB в аренду, в чем выгода?
Информация может быть не достоверна

Экскаватор погрузчик JCB в аренду, в чем выгода?
15.04.2014
Экскаватор погрузчик JCB В городских условиях, когда в технике ценятся малые габариты и большая мощность, аренда экскаватора-погрузчика JCB 3CX является лучшим выбором....

Экскаватор погрузчик JCB в аренду , в чем выгода ?


В городских условиях, когда в технике ценятся малые габариты и большая мощность, аренда экскаватора-погрузчика JCB 3CX является лучшим выбором. Экскаватор погрузчик JCB 3CX на сегодняшний день является одним из самых популярных и востребованных экскаваторов-погрузчиков в своей размерной и функциональной линейке.
Подобная техника повсеместно используются при строительстве дорог, на сельскохозяйственных работах, землеройных работах, разработке глиняных месторождений, строительстве трубопроводов. В качестве строительной техники экскаватор погрузчик JCB 3CX можно использовать для перегрузки материалов, копания траншей, рытья котлованов под фундаменты, установки дренажных подушек и многого другого. Кроме того, экскаватор погрузчик JCB 3CX незаменим при дорожных работах. С помощью него можно выполнять работы по возведению дорог и реконструкции изношенного дорожного полотна, а именно: подготовку и фрезерование верхних слоев дорожного покрытия, вскрытие и засыпку каналов для прокладки сетей водо- и электроснабжения.
Экскаватор погрузчик JCB 3CX
Благодаря компактным габаритам и сравнимо малому радиусу разворота, экскаватор погрузчик JCB 3CX выполняет все работы, не создавая при этом препятствий для транспортного потока. Кроме того, JCB 3CX обладает большим количеством быстросменного специального рабочего оборудования, позволяющего существенно увеличить производительность и качество, и как следствие, снизить себестоимость выполняемых работ.
Начиная строительные работы, необходимо помнить, что хорошая специализированная техника – уже залог успеха. Именно такую технику, надежную и качественную, предоставляет в аренду в Нижнем Новгороде наша компания.
Погрузчик JCB 3CX, благодаря своей обширной функциональности, может быть использован на любых строительных, монтажных или погрузочных работах, а маневренность и качество конструкции позволяют ему работать в самых сложных условиях. Аренда погрузчика JCB 3CX – лучший выбор для тех, кто хочет получить надежную, эффективную и многофункциональную технику.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда JCB – лучшая качественная спецтехника Аренда JCB – лучшая качественная спецтехника
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день в Японии, США и Западной Европе прослеживается тенденция интенсивного развития оперативного лизинга высокого качества по аренде строительной технике.
15.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Экскаваторы погрузчики – спецтехника, применяемая на различных земляных работах: это и разработка грунта, его укладка, перемещение и уплотнение.
16.03.2018
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается грузовыми перевозками в Нижнем Новгороде и области, одно из основных направлений является предоставление спецтехники в аренду.
08.01.2014
Преимущество крана- манипулятора Преимущество крана- манипулятора
Информация может быть не достоверна
Услуги Манипулятора 5т. Цена 850 р/ч. грузоподъемность стрелы 3 тонны, вылет стрелы 7 метров, Возможен Б/Н расчет. без НДС (длина борта 5 метров, ширина 2,4, высота 0,3 метра)
07.10.2013
Салон в Газели next
Информация может быть не достоверна
Если считать Газель next люксовой версией, то стоит разобраться в устройстве ее салона, по которому может сложиться впечатление, что нас не обманывают.
10.10.2013
Использование крана-манипулятора Использование крана-манипулятора
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем услуги по приемлемым ценам. Работаем без посредников. При работе с клиентами учитываем все особенности и пожелания. Мы дорожим репутацией надежной фирмы.
08.01.2014
Результаты деятельности доза-агро за февраль 2016 года Результаты деятельности доза-агро за февраль 2016 года
Информация может быть не достоверна
Начало 2016 года для производственного предприятия Доза-Агро стало весьма продуктивным. И это неудивительно.
16.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (920) 258-05-45
  • г. Нижний Новгород, ул. Культуры 11
  • джисиби.рф
Компания «Вариант» предлагает услугу - аренда экскаватора-погрузчика JCB в Нижегородском регионе
×