Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Поставка и монтаж ворот в Выксе
Информация может быть не достоверна

Поставка и монтаж ворот в Выксе
21.05.2014
Добро пожаловать в новостной блог компании «Бридж» И так, начнем со среднего объекта, в Нижегородской области. Было заказано 17 (семнадцать)...

Добро пожаловать в новостной блог компании «Бридж»

И так, начнем со среднего объекта, в Нижегородской области. Было заказано 17 (семнадцать) промышленных ворот компании Alutech (Алютех). Объект включал в себя: мойку, автосервис, и разгрузочный склад. Именно от этого мы отталкивались при определении комплектации ворот.

Мойка:

На мойке повышенная влага, соответственно потребовался «комплект для особо влажных помещений» (С целью улучшения антикоррозионных свойств панелей на стальной лист наносится цинковое покрытие 225 г/м2. С лицевой стороны панели используется двухслойное полимерное покрытие (грунт и эмаль) толщиной 30-40 мкм.), что позволит гораздо дольше прослужить воротам, и затратит меньше средства заказчика на дальнейшее обслуживание и ремонт ворот. Так же, просчитав с заказчиком интенсивность открытия ворот на мойке, мы поняли, что от электропривода нам стоит отказаться, и поставить цепной редуктор, это позволит быстрее обслуживать автотранспорт, и будет надежнее, так же для сотрудников мойки это будет проще, и минимизирует вероятность несчастного случая.

Поскольку работнику мойки, который будет открывать ворота, нужно видеть подъехала ли машина к воротам (особенно в зимнее время, что бы уменьшить потерю тепла при открытых воротах) в комплект к воротам мы включили прозрачное стекло (522х322) в 4-й секции снизу, и учитывая, что сотрудники либо клиенты авто-мойки для выхода будут использовать другие «проемы» - от калитки мы решили отказаться.

Монтаж ворот: стандартный

Далее пару вопросов касаемо: цвета и текстуры внешней стороны ворот мы оставили на решение заказчика. На этом с мойкой все.

Автосервис:

Поскольку автосервис будет отделен от мойки, и попадание влаги не предусматривается планами здания, от «комплекта для особо влажных помещений» мы естественно отказались. Так, же просчитав интенсивность открытия ворот (2-4 раза в сутки) мы решили поставить электропривод с блоком управления, в виде кнопочного поста (ОТКРЫТЬ - СТОП/ПАУЗА — ЗАКРЫТЬ). Учитывая, что по планам здания из этого помещения прямых выходов не предусматривается, по логическим и пожарным соображениям ворота доукомплектовали калиткой, с автоматическим доводчиком, так же у калитки мы решили для безопасности вынуть фиксатор полного открывания (фиксатор полного открывания — позволяет открыть дверь калитки на 90º и зафиксировать ее в таком положении), что бы в дальнейшем сотрудник в теплое время года, не открыл калитку и не задумал воспользоваться электроприводом и поднять ворота (что приведет к вырыванию плотен и к серьезному ремонту ворот).

Поскольку работнику авто-сервиса который будет открывать ворота, нужно видеть подъехала ли машина к воротам (особенно в зимнее время, что бы уменьшить потерю тепла при открытых воротах) в комплект к воротам мы включили прозрачное стекло (522х322) в 4-й секции снизу.

Монтаж ворот: стандартный

Далее пару вопросов касаемо: цвета и текстуры внешней стороны ворот мы оставили на решение заказчика. На этом с мойкой все.


Разгрузочный склад:

В этой части помещения все точно так же как и в автосервисе, за исключением типа монтажа. Поскольку на мойке и автосервисе, над этими помещениями будет второй этаж — мы выбрали стандартный монтаж, но вот в Разгрузочной зоне второго этажа не будет, и мы рещили не скрадывать пространство в помещении и выбрали высокий монтаж с низким расположением вала. Это позволяет воротам уезжать вертикально под самый потолок.

Комментарии монтажной бригады.

Артем:

- Чем так хорош Алютех?

«В его продукции, все удобно и практично сделано для заказчика и монтажной бригады. При определенном навыке и имеющимся оборудовании, ворота встают без проблем. Не нужно придумывать каких либо конструкций, весь крепеж и вид монтажа уже продуман, и самое главное надежно и качественно. При правильной эксплуатации и не халатном обращении с воротами, система прослужит долгие годы.»

На этом все по этому объекту. Спасибо за внимание!

Наша команда надеется, что Вы найдете нужный для вас ответ в этой статье.

Статьи и публикации других компаний:

Пожарная безопасность
Информация может быть не достоверна
Пожарная безопасность
05.11.2013
Наши возможности
Информация может быть не достоверна
НПО "Сфера" - российская компания, осуществляющая изготовление и поставку высокотехнологичного оборудования, материалов и комплектующих изделий для различных отраслей промышленности.
22.10.2012
ГАЗИФИКАЦИЯ частного дома ГАЗИФИКАЦИЯ частного дома
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам газификацию дома под ключ в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
17.03.2015
Поставки матриц General Dies Поставки матриц General Dies
Информация может быть не достоверна
Мы сделали заказ на большую партию матриц, чтобы создать запас на своём складе. Для наших клиентов это означает отсутствие задержек в поставках этих востребованных комплектующих.
29.06.2017
Мы рады сообщить о специальном предложении производителя оборудования для гранулирования ALB Group!
27.07.2023
Услуги по проектированию
Информация может быть не достоверна
26.06.2009
Информация о продавце
  • +7 (831) 281-43-45
  • г. Нижний Новгород
  • stavni52.ru/
Мы специализируемся на производстве, продаже и монтаже рольставен, гаражных ворот всех типов. За 5 лет был приобретен колоссальный опыт работы с материалами брендов DoorHan, Alutech, Hoermann.
×