Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 556
Товары и услуги:21 335
Статьи и публикации:1 702
Тендеры и вакансии:350

Замена труб. Водопровод, Отопление. Канализацуия
Информация может быть не достоверна

Замена труб. Водопровод, Отопление. Канализацуия
22.09.2014


Замена труб водоснабжения в квартире в последние годы стала необходимостью для многих жителей Нижнего Новгорода. Срок службы старых стальных труб составляет 25-30 лет, а большинство домов построено в 60-е, 70-е годы прошлого века. По этой причине требуется замена всех водопроводных труб в квартире от санузла до кухни.
Стальные трубы кроме своего основного недостатка - подверженности коррозии, имеют шероховатую поверхность внутренних стенок. Со временем на внутренних стенках накапливается ржавчина и грязь, внутренний диаметр сужается, и напор воды значительно уменьшается. Особенно это характерно для холодной воды. Многим знакома ситуация, когда холодная вода еле течет из крана, бачок унитаза перестает наполняться, а газовая колонка вообще не зажигается из-за отсутствия напора. Дело тут не в плохом давлении в системе водоснабжения, а ваших старых трубах.
Современные пластиковые трубы обладают гладкой внутренней поверхностью. К ним не прилипает грязь и илистые отложения. Срок службы таких труб 50 лет.
Службы, эксплуатирующие здание проводят плановую замену труб водоснабжения, заменяя стояки и участок трубопровода до входного крана. В приватизированных квартирах разводка труб производится за счет жильцов.
Полная замена труб в квартире (замена труб горячей воды и замена труб холодной воды) производится нашими специалистами в течение одного дня. Устанавливается новая трубопроводная арматура и фильтр на входе. Предоставляется гарантия.
Замена труб в ванной комнате
В каждом доме наступает время, когда просто необходимо сделать ремонт в ванной комнате. Это самый важный и ответственный вид работ по ремонту дома, потому что от качества их выполнения зависит правильная подача воды, удобно установленная ванна или душевая кабина.
Водоснабжение, Отопление, Канализация. Все виды работ. Нижний Новгород
Вызов специалиста по телефону:
8(962)515-34-15 Владимир
Без выходных. В аварийной ситуации- КРУГЛОСУТОЧНО!
СанТехМастер . тел: 8(962)515-34-15 ,8(961)632-13-75.

Статьи и публикации других компаний:

СанТехнические Работы. Статья. СанТехнические Работы. Статья.
Информация может быть не достоверна
СанТехМастер. Все виды сантехработ. В аварийных ситуацуиях-КРУГЛОСУТОЧНО. 8(952)766-24-27 Владимир. в данной статье описаны сантехнические работы, производимые мастерами с огромным опытом работы...
07.03.2014
Услуги сантехника в нижнем новгороде Услуги сантехника в нижнем новгороде
Информация может быть не достоверна
Услуги сантехника. вызов на дом. водопровод. отопление. канализация
03.03.2014
СанТехМастер. 24часа СанТехМастер. 24часа
Информация может быть не достоверна
Водопровод, отопление, канализация. Устраню течь водопроводной трубе, стояке, устраню неполадки с отоплением, прочищу канализацию. Звоните, договоримся! 8(962)515-34-15 Валерий.
18.04.2015
Установка (замена)радиаторов отопления Установка (замена)радиаторов отопления
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем отопления, замена радиаторов, Опытный сантехник-универсал...
13.01.2014
Отопление, Водопровод. Канализация.
Информация может быть не достоверна
Автономное, центральное отопление ( Производственных, промышленных, торговых помещений. Коттеджей, домов частного сектора, народных строек). Замена и монтаж водопровода и канализации. Установка тёплых полов, радиаторов, батарей, бойлеров, котлов
04.12.2009
Общая информация Монтаж трубопроводов систем холодного и горячего водоснабжения и отопления должен осуществляться в соответствии с требованиями действующих нормативных документов:
18.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (962) 515-34-15
  • движенцев 2
Водопровод отопление канализация. услуги опытного сантехника, любые виды работ, по городу и области...
×