Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Средства личной гигиены для отелей
Информация может быть не достоверна

Средства личной гигиены для отелей
18.04.2015
Гостиничная косметика серии Hotel.


Добры день уважаемые клиенты и посетители сайта! Поделюсь с вами некоторыми наблюдениями.

Кто-то называет гостиничную косметику продукцией индивидуального пользования, иногда эти товары называют предметами гостеприимства одноразового использования, парфюмерно-косметические принадлежности в фирменном исполнении, парфюмерия и аксессуары или средства личной гигиены для использования в гостиницах и т.д.
Суть не в формулировке названия гостиничных принадлежностей, а то, что такие «приятные пустячки» для гостей отеля являются важным маркетинговым инструментом. Эти товары создают уют и домашнюю атмосферу в отеле. Ведущие мировые гостиничные сети тратят ежемесячно сотни тысяч долларов на такие услуги для гостей своих отелей. Ассортимент данной продукции очень широк. Он включает в себя основные предметы: крем-мыло, мыло, шампунь, шампунь-кондиционер, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, расческа, бритвенный набор (станок с двумя лезвиями, крем для бритья 10 мл), зубной набор (туба зубной пасты 5г, зубная щетка), шапочка для душа, пилочка для ногтей, гигиенический набор (ватные палочки, ватные шарики, ватные диски), швейный набор, губка для обуви, рукавичка для обуви, рожок для обуви и т.д. 

Наша компания 8 лет на нижегородском рынке помогает отелям и гостиницам  в приобретении данной продукции. Мы с удовольствием выполняем заказы наших клиентов, во время поставляя необходимую косметику, постоянно обновляем ассортимент. Товар сертифицирован, внимательно следим за сроком годности косметики.

Мыло для гостиниц . 
Компаниями-поставщиками данной продукции предлагается мыло разного веса, в различной упаковке, различного качества и оформления. Наиболее приемлемы для гостиницы мини-упаковки мыла весом в 15, 20, 25, 30, 40, 45, 50 граммов. Самыми распространенными упаковками мыла в гостиницах являются: мыло в флопаке, мыло в гофрированной упаковке, мыло в картонной упаковке, мыло в пластиковой мыльнице. 
Жидкие косметические средства. 
К гигиеническим жидкостям, которыми снабжают своих гостей высококлассные отели, можно отнести : шампунь (на упаковке обычно есть надпись содержимого на анг.яз. для иностранных туристов, в данном случае Shampoo), кондиционер для волос (Hair Conditioner), гель для душа (Shower Gel ), лосьон для тела (Body Lotion), опаласкиватель для рта (элексир для зубов/Mouthwash). Упаковки с такими жидкостями чаще всего бывают 10-15 мл (упаковка в саше), 25мл, 30 мл, 35 мл, 40 мл, 45 мл, 50 мл. Саше упаковка используется для небольших объемов 10 мл, 15 мл, 8 мл. Для жидкостей объемом от 25 мл до 50 мл применяют дизайнерскую мини упаковку пластиковых флаконов, косметических туб.
Зубной набор/Dental kit 
Набор для чистки зубов в гостинице обычно оформлен в дизайнерскую упаковку с логотипом гостиницы и её именем. Вес тубы зубной пасты обычно 5г, 10г, 15г. Цвет, форма, уровень твердости щетины зубной щетки по индивидуальным потребностям гостиницы. 
Бритвенный набор/Shaving Kit 
Бритвенный набор состоит из тубы с крем-пеной для бритья объемом 10 мл., 15 мл. и одноразового бритвенного станка с двумя лезвиями. Цвет бритвенного станка обычно подбирается в тон всего набора гостиничной косметики. После выбора цвета и формы станка, на который при необходимости наноситься по средствам тампопечати логотип отеля. Бритвенный станок и крем-пена для бритья упаковывают в индивидуальную упаковку, которая предварительно согласованна с гостиницей. Наноситься на упаковку логотип и название отеля. 
Для каждой гостиницы существует свой собственный стандарт комплектации номера гостиничными принадлежностями. 
Очень эффектно выглядит гостиничная парфюмерия и косметика, разложенная в специально предназначенных для этого плетенных бамбуковых подставках для гостиничной косметики. Цвет таких бамбуковых подставках для гостиничной косметики может быть как натуральным, так и любых оттенков, совпадающих с цветовой гаммой помещения ванной комнаты гостиницы. Формы и размеры таких изделий могут варьироваться в зависимости от количества и ассортимента помещаемых на них принадлежностей для гостиниц. Встречаются круглые, овальные, прямоугольные подставки для гостиничной косметики. Так же обоснованно популярны , для раскладывания парфюмерно-косметических принадлежностей в гостинице пластиковые подставки для гостиничной косметики. 
Если гость проживает в номере несколько дней, то необязательно заменять распакованное мыло и другие гостиничные принадлежности, но обязательно нужно ежедневно пополнять их запасы. 
Очень стратегически важно для гостиницы, чтобы предметы индивидуального пользования имели в своем оформлении стильную упаковку и свой собственный логотип и название отеля. Это позволяет гостиницы быть оригинальной в маркетинговой дальновидности, выглядеть неповторимо и сделать известным свое имя.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Текстиль для гостиниц и отелей Текстиль для гостиниц и отелей
Информация может быть не достоверна
Качественный текстиль для гостиниц - это постельное бельё, комфортное и практичное при эксплуатации. http://www. stolovoe-oborudovanie. ds52. ru/page200104/
07.12.2017
Игрушки Игрушки
Информация может быть не достоверна
"ОРАНЖЕВАЯ ПЕСНЯ".. Я раскрашу целый свет В самый свой любимый цвет Оранжевое небо, оранжевое море Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы оранжевым ребятам Оранжевые песни оранжево поют..
08.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Женские гигиенические прокладки и салфетки Компании МейТан являются достаточно распространенным потребительским товаром из широкого спектра средств личной гигиены, который пользуется высоким спросом.
09.11.2014
Средства для омолаживания кожи «Prime U» Средства для омолаживания кожи «Prime U»
Информация может быть не достоверна
Восстанавливая кожу, серия «Prime U» питает её изнутри, придавая мягкость, гладкость, упругость, увлажнённость и эластичность.
10.05.2012
Средства для омолаживания кожи «Prime U» Средства для омолаживания кожи «Prime U»
Информация может быть не достоверна
Восстанавливая кожу, серия «Prime U» питает её изнутри, придавая мягкость, гладкость, упругость, увлажнённость и эластичность.
20.08.2014
Мифы и факты о прыщах Мифы и факты о прыщах
Информация может быть не достоверна
С появлением и развитием угревой сыпи связано несколько мифов, которые не подтверждаются исследованиями,,,
31.01.2014
Чем хороша белорусская косметика?
Информация может быть не достоверна
Данной косметике нет необходимости доказывать свое качество и превосходство над конкурентами.
07.03.2014
Экологическая косметика Экологическая косметика
Информация может быть не достоверна
Называя косметику натуральной, производители совсем не обманывают нас с Вами в том случае, если большинство компонентов такой косметики являются натуральными.
07.03.2014
Информация о продавце
Игрушки и мебель для детских садов. Средства личной гигиены, текстиль для гостиниц.
×