Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338 (+2)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Основа для кафе на воде
Информация может быть не достоверна

Основа для кафе на воде
16.05.2015
Модульные пластиковые понтоны предназначены для составления сборно-разборных конструкций. Эти конструкции легко монтируются, не требуют значительных капиталовложений, просты в эксплуатации.

В наше время пластиковые понтоны активно применяются в строительстве баров, кафе и ресторанов на воде. Наши модульные понтоны обладают необходимыми характеристиками для создания устойчивой платформы на воде. При помощи нашей продукции Вы сможете возвести сооружение для развлечения своих клиентов.
Понтонные модули монтируются в сплошное, устойчивое полотно на воде. Получившаяся платформа может иметь любые размеры и конфигурацию. На этой площадке размещается каркас, на котором возводятся нужные стены и навесы Для безопасности посетителей, предусмотрена установка леерных ограждений и размещение спасательных кругов и жилетов.
Такой ресторан или кафе может вмещать большое количество посетителей, всё зависит от размеров самой платформы.

При помощи наших понтонных модулей Вы сможете организовать временные офисы, площадки для промоакций, развлекательные и другие платформы на воде.

Информация о продавце
  • +7 (831) 413-21-38
  • 603035 г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева 5Д П22Б
  • nnponton.ru
Компания "НН-Понтон" предлагает пластиковые модульные понтоны, пирсы, причалы, мосты, доки, основы для кафе на воде, бани на воде, бассейны в открытом водоеме, для нужд мчс, аквакультура и др.
×