Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Спасибо за Победу!
Информация может быть не достоверна

Спасибо за Победу!
06.05.2016
Компания «Электроконсалтинг-НН» поздравляет Вас с Великим праздником Победы!

22 июня 1941 г. началась Великая Отечественная война. С первых дней войны рабочие-специалисты ушли на фронт. На рабочих местах их стали заменять жены, сыновья, дочери. Создалась трудная обстановка: перед энергетиками стояла задача обеспечить электроэнергией и теплом выпускающие оборонную продукцию заводы, так что никаких сбоев и перерывов в электроснабжении не допускалось. Оставшимся рабочим пришлось приложить огромные усилия, чтобы в короткий срок обучить прибывших юношей и девушек инженерно-технической специальности. Работать энергетикам приходилось по 12 часов, без выходных и отпусков. Рабочим было положено по восемьсот граммов хлеба в сутки, служащим — по шестьсот. С началом войны почти прекратились поставки запчастей, материалов, так что всем поневоле приходилось становиться новаторами и находить решения.

Всю войну трудовые коллективы выполняли заказы фронта, обеспечивая необходимой продукцией. Терпя голод и лишения, они отдавали все силы для того, чтобы приблизить День Победы.

В первые послевоенные годы восстановление старых предприятий энергетики и строительство новых велось, что называется, всем миром. Приезжали семьями, комсомольскими бригадами, жили в палатках, бараках, сборных домиках.

Сегодня мы хотим выразить свою благодарность людям того героического поколения, которые внесли весомый вклад в развитие
энергетики!

с дню победы

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Принимаем к оплате банковские карты. Принимаем к оплате банковские карты.
Информация может быть не достоверна
Мы стремимся учитывать и анализировать запросы, поступающие от клиентов в отношении выгодных и комфортных условий обслуживания физических лиц.
12.04.2016
Мы мобильны и коммуникабельны! Мы мобильны и коммуникабельны!
Информация может быть не достоверна
Именно эти качества своего персонала ген. директор ООО «Электроконсалтинг-НН» ставит во главе угла в деле конкуренции с другими игроками на поле технологического присоединения к электрическим сетям.
25.10.2016
Важная информация Важная информация
Информация может быть не достоверна
Информация для посетителей филиала Нижновэнерго
28.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (831) 288-91-02
  • г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43, пом. 5
  • ecnnov.ru/
ООО «Электроконсалтинг-НН» — компания, работающая над вопросами, связанными с оптимизацией, совершенствованием и доступностью алгоритма выполнения задач по технологическому присоединению к электросет
×