Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Что в составе Нормофлорина? (подробное описание)
Информация может быть не достоверна

Что в составе Нормофлорина? (подробное описание)
02.06.2016
Нормофлорины являются физиологически комплементарными человеческому организму средствами, поскольку в их состав входят только те компоненты, которые постоянно должны присутствовать в организме.

Жидкие синбиотики «Биокомплексы Нормофлорины»

имеют несколько взаимодействующих начал:

 

1.      АКТИВНЫЕ ЖИВЫЕ КЛЕТКИ ЛАКТОБАКТЕРИЙ И БИФИДОБАКТЕРИЙ

с выраженными биологическими свойствами. В 1 мл каждого препарата содержится не менее 1010 КОЕ пробиотических бактерий.

Биокомплекс Нормофлорин®-Л приготовлен из штаммов L. аcidophilus;

Биокомплекс Нормофлорин®-Б – штаммов бифидобактерий B. bifidum, B. longum;

Биокомплекс Нормофлорин-Д – штаммов L. casei rhamnosus, B.bifidum, B.longum.

Бактерии в препаратах находятся в биологически активном состоянии и начинают работать с первых минут попадания на слизистую, они устойчивы к желудочному соку, что позволяет проникать желудочный барьер и осуществлять быструю колонизацию.

Биокомплексы Нормофлорины являются физиологически комплементарными человеческому организму средствами, поскольку в их состав входят только те компоненты, которые постоянно должны присутствовать в организме здорового взрослого и ребенка.

 

      Ученые Вашингтонского университета в результате проведенных исследований сделали вывод: большинство из содержащих Lactobacillus acidophillus продуктов, не содержали указанные лактобациллы, а напротив  содержали другие бактерии с сомнительными характеристиками. Причина тому – технология производства, т.к.  Lactobacillus acidophillus легко повреждается в результате лиофилизации, воздушной сушки или конвенкционного холодного хранения (Hughes V.L.,Hillier S.L.,1990; Murray M.T.,1996)

 

2.      СБАЛАНСИРОВАННАЯ КОМПОЗИЦИЯ ВЕЩЕСТВ, необходимых для осуществления физиологических процессов и поддержания гомеостаза организма:

-        витамины: В1, В2, В3, В6, В12, Н, РР, С, Е (протокол испытаний Государственного унитарного предпроиятия «Государственный научно-исследовательский институт витаминов»);

-        микроэлементы: Fe, Cu, Ca, K, Na, Zn, Mg, Mn, F (протокол испытаний Аккредитованного Главного контрольно-испытательного и научно-методического центра питьевой воды);

-        органические кислоты: молочная, пропионовая, уксусная, янтарная (протокол испытаний Государственного предприятия «Антидопинговый Центр»)

-        незаменимые аминокислоты: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, триптофан, треонин, фенилаланин; аминокислоты: аланин, аргинин, орнитин, аспарагин, глицин, серин, пролин, цистин; (протокол испытаний Государственного предприятия «Антидопинговый Центр»);

-     мурамилдипептид - гликопротеидный комплекс, входящий в состав клеточной стенки бактерий и способствующий неспецифической иммуностимуляции и активации Т- и В- лимфоцитов и макрофагов;

-     бактериоцины (антибиотикоподобные субстанции): лактоцины B, F, G, M;  лизоцим и перекись водорода - обеспечивающие антибактериальный эффект по отношению к представителям условно-патогенной микрофлоры;

-        ферменты: лактаза.

3.      ПРЕБИОТИКИ - промоторы роста и метаболизма аутомикрофлоры не разлагающиеся в тонком кишечнике – органический пребиотик  - лактит® (химическое название – лактитол моногидрат), выпускаемый фирмой «PURAC biochem bv».

Лактит – природный сахарозаменитель. Гликемический индекс лактита ниже, чем у сахарозы во много раз, он не влияет на уровень глюкозы и инсулина в крови, поэтому продукты на основе лактита пригодны для больных сахарным диабетом.

Лактит – пребиотик, который в неизмененном виде доставляется в толстый кишечник, где ферментируется лакто- и бифидобактериями, стимулируя их размножение. Кроме того, лактит увеличивает активность микрофлоры в препаратах и,  тем самым, продлевает  срок их годности.

 

Все компоненты «Нормофлоринов» природного происхождения, препараты не содержат консервантов, красителей и адаптеров вкуса.

Отличительной чертой препаратов, является тот факт, что они приготовлены на молочном гидролизате, в результате которого сывороточные и казеиновые белки расщепляются в низкомолекулярные дипептиды и аминокислоты. Отсутствие в препаратах молочного белка делает их пригодными к использованию для детей и взрослых, страдающих аллергией к белку коровьего молока.

Кроме того, «Биокомплексы Нормофлорины» являются безлактозными продуктами, что позволяет применять их для детей и взрослых, страдающих лактазной недостаточностью, а также возможно их применение при различных энзимопатиях. 

 

Вы можете уточнить все интересующие вопросы по срокам поставки новой партии,

получить бесплатную консультацию по оздоровлению микрофлоры,

подобрать индивидуальную схему приема препаратов по программе коррекции нарушений желудочно-кишечного тракта.

Представитель компании «Бифилюкс» в Нижнем Новгороде – Дмитрий Викторович Ловицкий:

- телефон – 8915-950-29-60,

- адрес – bifilux-nn@mail.ru,

- лог – facebook, vkontakte.

Вы также можете оформить заказ на доставку препаратов по Нижнему Новгороду и в другие города Нижегородской, Владимирской, Ивановской областей, а также Республик Чувашия, Мордовия и Марий Эл по указанному телефону или адресу.

Кроме того заказать препараты можно на официальной странице Представительства компании «Бифилюкс» в Нижнем Новгороде.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

В организме каждого из нас «живут» сотни видов бактерий, они есть у всех взрослых и детей - как правильно ухаживать за своей микрофлорой.
31.05.2012
Диета при дисбактериозе Диета при дисбактериозе
Информация может быть не достоверна
При дисбактериозе особенности питания зависят от степени и характера его проявления.
02.06.2016
Помощник про- и пребиотикам - СОРБЕНТ! Помощник про- и пребиотикам - СОРБЕНТ!
Информация может быть не достоверна
На фоне приема «Нормофлорина» врачи рекомендуют принимать сорбент «Рекицен-РД» для быстрой нейтрализации и усиленного выведения токсинов.
02.06.2016
Чудо-свойства лактобактерий Чудо-свойства лактобактерий
Информация может быть не достоверна
Среди штаммов (видов) лактобактерий, наибольшую популярность приобрёл, благодаря своим обширным полезным свойствам, штамм лактобактерий lactobacillus acidophilus (входит в Нормофлорин Л)
02.06.2016
Как эмоции вредят микрофлоре? Как эмоции вредят микрофлоре?
Информация может быть не достоверна
Дисбактериоз может возникать при многочисленных физиологических (естественных) нарушениях в организме, начиная от плохой усвояемости продуктов до антибиотико- и химиотерапии. Но не только!
02.06.2016
Зачем пить бактерии и какие препараты использовать Зачем пить бактерии и какие препараты использовать
Информация может быть не достоверна
Как защитить свою микрофлору и нормализовать пищеварение, а также улучшить метаболизм
31.05.2012
Информация о продавце
  • +7 (915) 950-29-60
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова
  • www.normoflorin.ru
Поставка в регионы препаратов "Нормофлорин-Л", "Нормофлорин-Б", "Нормофлорин-Д" и "Бионектарии" для нормализации микрофлоры и профилактики дисбактериоза. Консультации по приему и наличию в аптеках.
×