Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Преимущества итальянских детских автокресел
Информация может быть не достоверна

Преимущества итальянских детских автокресел
15.10.2016
Самое важное в детском автокресле - прочный каркас. Спинка изделия должна иметь анатомическую форму и ортопедические накладки, чтобы уютно поддерживать спину ребенка, не допуская утомления.
Для автолюбителей, которым постоянно приходится перевозить детей, очень важно, чтобы детские автокресла были надежными и красивыми.
Для автолюбителей, которым постоянно приходится перевозить детей, очень важно, чтобы детские автокресла были надежными и красивыми. Среди обилия торговых марок, представленных на рынке товаров данного класса, особую популярность снискали итальянские производители автокресел для детей. Названия Chicco, Inglesina, Isigo, Peg-Perego, Sparco и Kiwy стали синонимами высокой надежности.

Самое важное в детском автокресле - прочный каркас. Спинка изделия должна иметь анатомическую форму и ортопедические накладки, чтобы уютно поддерживать спину ребенка, не допуская утомления. В креслах некоторых фирм есть встроенные инновационные системы безопасности на случай резких торможений или заносов. Они удерживают ребенка и не позволяют ему выпасть.

Обычно детские автокресла делятся на три возрастные категории: для возрастов от 0 до года, от года до 3-4 лет, от 4-5 до 12 лет с небольшими вариациями. Кресла для самых взрослых детей (9-12 лет) также именуются бустерами. Они предназначены для детей весом 15-36 кг и адресованы, прежде всего, тем детям, которые считают себя уже взрослыми и не хотят сидеть в детском автокресле. Бустер - это компромиссное решение между люлькой и взрослым сидением, в котором ребенку сидеть еще рано.

Специалисты по дорожной безопасности рекомендуют возить ребенка в бустере до достижения им роста 150 см. Это кресло крепится к заднему сиденью ремнями и имеет подлокотники. Есть модели также с анатомическим сиденьем для езды на дальнее расстояние, чтобы ребенок не устал сидеть в кресле. Для подростков, обладающих значительным ростом, но низкой массой тела, в устройствах предусмотрены подголовники.

1.jpg

Каждая модель детского автокресла должна иметь собственный ремень безопасности. Если ребенок захочет спать, во многих вариантах есть мягкие плечевые выступы, облокотившись о которые, можно комфортно вздремнуть. Обратите внимание, есть ли у покупаемой вами модели подстаканники, куда можно установить стакан или бутылочку. Это очень важная мелочь.

Многие итальянские производители привлекают к работе известных дизайнеров, в чью обязанность входит сделать детские автомобильные кресла модными и желанными для детей. Неспроста некоторые фирмы, которые раньше выпускали только взрослую автопродукцию, в последнее время осваивают сегмент детских автоприспособлений, чтобы воспитывать в детях положительное отношение к своей торговой марке.

Итальянские детские автокресла изготавливаются из высокопрочного пластика, который проходит такие же серьезные испытания, как и взрослые сиденья. Например, в тестирование входит непременно краш-тесты и проверка на прочность в сложных условиях полигонов. В обшивке детских автокресел используются «взрослые» износоустойчивые синтетические ткани и натуральная кожа.

Итальянские компании, изготавливающие детские автокресла, постоянно внедряют новые инновационные решения. К этому их принуждает высокая конкуренция. Общеизвестно, что изделия с лейблом «Сделано в Италии» лучшие, но есть еще внутренняя конкуренция между собственно итальянскими марками детских автокресел, которая обязывает быть надежнее, комфортнее, лучше.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать детскую обувь? Как выбрать детскую обувь?
Информация может быть не достоверна
Конечно, к выбору детской обуви нужно подойти со всей ответственностью, ведь именно в детский период происходит формирования ножки, и этому процессу главное не навредить.
09.05.2017
Baby Born интерактивные куклы для современных детей Baby Born интерактивные куклы для современных детей
Информация может быть не достоверна
Baby born - среди современных детей и их родителей нет тех, кому не знаком этот бренд. Великолепные игрушки для девочек абсолютно разного возраста созданы немецкой компанией Zapf Creation.
16.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Детский велосипед выбираем и покупаем Детский велосипед выбираем и покупаем
Информация может быть не достоверна
Приобретая детский велосипед, помните, что главное это качество, безопасность и его удобство.
26.04.2017
Интернет-магазин Детос с радостью представляет всем родителям замечательный бренд детской обуви Зебра
30.11.2017
Одежда для детского сада список Одежда для детского сада список
Информация может быть не достоверна
Какая одежда для детского сада нужна
05.08.2020
Клиенты интернет магазина детской обуви стали получать посылки отправленные Почтой России быстрее.
29.10.2012
Как выбрать самокат ребенку Как выбрать самокат ребенку
Информация может быть не достоверна
Как выбрать качественный детский самокат для любого возраста,
23.05.2020
Мы рады видеть Вас! Мы рады видеть Вас!
Информация может быть не достоверна
Кефир, йогурт, ряженка, простокваша, ацидофильный йогурт, биойогурт и другие кисломолочные продукты очень полезны для организма.
19.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (831) 235-05-90
  • 603073, Нижний Новгород, ул. Таганская, д.13
  • populartoys.ru
Популярная брендовая детская обувь в Нижнем Новгород. Отличные цены, большой ассортимент детской обуви в наличии и под заказ, удобные способы оплаты и выгодная доставка.
×