Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 556
Товары и услуги:21 335
Статьи и публикации:1 702
Тендеры и вакансии:350

Центр Красок и деревозащиты расширяет географию продаж
Информация может быть не достоверна

15.02.2017
Центр Красок и деревозащиты, занимающийся продажей широкого ассортимента лакокрасочных материалов, с 4 апреля 2017 года выходит на рынок Кирова и Казани.

Центр Красок и деревозащиты, занимающийся продажей широкого ассортимента лакокрасочных материалов, с 4 апреля 2017 года выходит на рынок Кирова и Казани. Теперь потребители из этих городов смогут покупать ЛКМ высокого качества от эксклюзивного поставщика продукции ведущих производителей.

В каталоге Центра Красок и деревозащиты представлены краски для металла и дерева, интерьерные и фасадные краски, лаки, морилки, грунты, шпаклёвки, универсальные эмали, монтажные пены, гидроизолирующие составы, очистители, растворители, олифы, малярный инструмент и пр.  Компания предоставляет сертификаты на реализуемую продукцию и гарантирует её высокое качество. Она имеет собственную лабораторию тестирования, осуществляет бесплатный расчёт нужных заказчику товаров на объекте и проводит оперативную доставку в течение одного дня.

Менеджеры Центра Красок и деревозащиты всегда рады проконсультировать клиентов относительно ассортимента и помочь подобрать необходимую продукцию. Связаться с ними можно по указанным ниже контактным телефонам или по электронной почте.

Справка о компании:

Центр Красок и деревозащиты успешно работает на рынке Нижнего Новгорода. Является эксклюзивным поставщиком лакокрасочных материалов, предлагая широкий ассортимент красок свыше 50 российских и мировых брендов. Потребители могут приобрести продукцию таких производителей, как Tikkurila, Neomid, Neomid, Dufa, Dali, VGT, «Престиж», «Рогнеда», «Технониколь», «Новбытхим» и многих других. В наличии лакокрасочные материалы  для защиты и декоративной отделки древесины, металла, бетона и гипсокартона. В спектр услуг входят покрасочные и малярные работы, колеровка красок, предоставление оборудования для покраски в аренду.

Удобная навигация сайта http://zentrkrasok.ru/ позволяет быстро подобрать нужный продукт, узнать о его свойствах и сориентироваться в палитре. На сайте также публикуются интересные статьи и информация о действующих акциях.

Контакты:

Центр Красок и деревозащиты

Адрес: Нижний Новгород,  Московское ш., 219а

Телефоны: 8 (831) 410 49 10, 8 (910) 120 67 11

E-mail: zentrkrasok@yandex.ru

Сайт: http://zentrkrasok.ru/

Информация о продавце
  • +7 (831) 410-49-10
  • Нижний Новгород, Московское ш., 219а
Центр Красок и деревозащиты является эксклюзивным поставщиком лакокрасочных материалов, предлагая широкий ассортимент красок свыше 50 российских и мировых брендов.
×