Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 337 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Приникающая гидроизоляция
Информация может быть не достоверна

Приникающая гидроизоляция
18.08.2017
Мы предлагаем нашу продукцию как в розницу, так и оптом. Наличие приятных оптовых скидок для наших представителей помогут Вам быть заинтересованными в продвижении и работе с нашими материалами.

Производитель гидроизоляционных и ремонтных материалов HYDROUTH

Появились планы на постройку? А может возникла необходимость в гидроизоляции уже имеющегося? Поздравляем! Вы попали по адресу! Компания HYDROUTH (Хайдраут Лтд) имеет многолетний опыт в сфере гидроизоляции и ремонта бетона. Благодаря нашим материалам Вы выполните необходимые работы качественно и в срок. Не переживая за гарантийные обязательства! Наша ценовая политика Вас приятно удивит, а техническая служба придет на помощь в самых сложных ситуациях!

Мы будем рады тесному сотрудничеству, а вы получите следующие преимущества:

1.      Цены значительно ниже конкурентов;

2.      Высочайшее качество;

3.      Индивидуальные условия сотрудничества, которые удовлетворят обе стороны;

4.      Бесперебойные поставки любого необходимого количества;

5.      Доставка продукции в любую точку России!

Мы предлагаем нашу продукцию как в розницу, так и оптом. Наличие приятных оптовых скидок для наших представителей помогут Вам быть заинтересованными в продвижении и работе с нашими материалами. Мы всегда с радостью ответим на Ваш вопрос, звоните нам или пишите!

Статьи и публикации других компаний:

Сферы применения жидкой резины Сферы применения жидкой резины
Информация может быть не достоверна
Экологическая гидроизоляционная резиновая мембранная система жидкая резина является техническим достижением в гидроизоляции и защите от коррозии.
25.06.2014
Основным направлением деятельности компании, является производство сухих ремонтных и гидроизоляционных смесей под торговой маркой Гидро-SM
16.11.2022
Информация о продавце
  • +7 (831) 283-09-49
  • г. Нижний Новгород, Баррикад 1
  • hydrouth.ru
Компания Hydrouth (Хайдраут Лтд) имеет многолетний опыт в сфере гидроизоляции и ремонта бетона. Благодаря нашим материалам Вы выполните необходимые работы качественно и в срок.
×