Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Изделия из стеклопластика
Информация может быть не достоверна

Изделия из стеклопластика
25.12.2018
Получение изделий из стеклопластика разных по своим свойствам

Для нас не редкость когда клиент, обратившись в нашу компанию с определенной задачей, получает неординарное, на его взгляд, решение, которое позволит ему сэкономить и улучшить качество необходимого ему продукта.

В зависимости от сочетания различных пропорций и материалов возможно получение изделий из стеклопластика разных по своим свойствам, таких как физикомеханические, термостойкость, устойчивость к агрессивным средам (кислоты, щелочи и т.п.), водопоглощение, устойчивость к ультрафиолету, другим атмосферным явлениям и другие.

Также существует множество технологий производства продукции из стеклопластика, основные из них, получившие широкую популярность у производителей, это контактное (ручное) формование, намотка, RTM, SMC и BMC технология.

Каждая из данных технологий имеет разновидности, подвиды и специалисты нашего предприятия выбирают наиболее подходящую технологию для производства необходимого продукта в зависимости от поставленной перед ними задачей и возможностями предприятия при этом стараясь найти золотую середину в пропорциях «цена – качество».

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
О компании прмышленнно-производственного предприятия ООО"СТП"
17.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 600-19-28
  • Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Елизарова, 3
  • stekloplastik.biz
Производство и изготовление стеклопластиковой продукции, деталей.
×