Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Привезли HIWIN
Информация может быть не достоверна

Привезли HIWIN
14.03.2019
До сих пор в ассортименте компании были линейные направляющие INA (производства Германия), теперь мы привезли Hiwin (производство Тайвань). В ассортименте представлены рельсы различных серий HIWIN

Компания Агропромподшипник работает на рынке подшипников с 1998г.

Одним из видов продаваемой продукции являются линейные направляющие.

На данный момент в ассортименте компании были линейные направляющие INA ( производства Германия), теперь мы привезли  Hiwin (производство Тайвань).

Это продукция лидеров рынка, но относящаяся к разным ценовым категориям.

Существует несколько различных серий направляющих Hiwin для разных типов решений задач линейного перемещения узлов и механизмов. Универсальная серия HG шариковых направляющих подходит для большинства решений линейного перемещения. Серия RG — роликовые направляющие для сверхвысоких нагрузок ударного характера. Серия ЕG – шариковые направляющие с низким профилем рельса для компактных устройств. Серия MG – миниатюрная серия направляющих из нержавеющей стали для сверхкомпактных устройств и приборов. Серия WE – направляющие для решений с высокими боковыми нагрузками и опрокидывающими моментами. 

В ассортименте Агропромподшипник представлены  рельсы различных серий HIWIN.Длина направляющих может быть различной, по заявке заказчика. Расстояние от реза до отверстий в направляющих не регламентируется, если это важно, то с заказчиком это  обговаривается отдельно. С целью повышения срока эксплуатации в отверстия заказываются специальные заглушки

Для рельс HGR  предлагаются линейные подшипники качения типоразмера от 15 до 45 фланцевые и безфланцевые различных классов точности с пресс-масленками.

По вопросам приобретения линейных направляющих INA и Hiwin обращайтесь в компанию Агропромподшипник, звоните нам по телефону 8(831)2180-310 или пишите на электронную почту Info@appnn.ru

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

Поступили съемники для подшипников Поступили съемники для подшипников
Информация может быть не достоверна
Привезли 2-х и 3-х лапые шарнирные съемники с захватом 75,100, 250 мм для подшипников. Купить съемники можно за наличный и безналичный расчет.
03.09.2019
Ищите подшипниковые узлы в стальном корпусе? Ищите подшипниковые узлы в стальном корпусе?
Информация может быть не достоверна
В ООО «Агропромподшипник» привезли стальные корпусные подшипниковые узлы. Они имеют малый вес, работают при малых нагрузках, устанавливаются в узких пространствах. Приезжайте за покупками.
20.09.2019
Купить подшипники в Агропромподшипник можно с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00. У нас огромный выбор подшипников на складе, но при необходимости, привезем подшипник под заказ.
05.12.2019
Привезли Литол24 и смазку 158 в упаковке по 400г Привезли Литол24 и смазку 158 в упаковке по 400г
Информация может быть не достоверна
"Агропромподшипник" теперь можно купить литол 24 и смазку 158 в упаковке по 400г-картриджах. Это удобная упаковка и эстетичная упаковка, которую чаще всего берут частные лица.
18.02.2019
Поступление подшипников ГПЗ Поступление подшипников ГПЗ
Информация может быть не достоверна
На складе "Агропромподшипник" большое поступление отечественных подшипников производства г. Вологда, марки ГПЗ. Агропромподшипник -диллер производителя.
26.09.2019
Ищите конический подшипник? Ищите конический подшипник?
Информация может быть не достоверна
В Агропромподшипник большое поступление конических подшипников производства ГПЗ 34 и АПП. Купить можно в розницу и оптом. Минимальная покупка 1 шт.
11.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (831) 218-03-10
  • г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д.61А
  • www.appnn.ru
Продажа подшипников и РТИ. Официальный дистрибьютор концерна Schaeffler Group (Германия, бренды FAG, INA, ARCANOL). Компания работает на рынке c 1998г. Огромный ассортимент подшипников в наличии.
×