Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Частые вопросы
Информация может быть не достоверна

Частые вопросы
29.10.2019
Охрана, медицинское обслуживание, клещи, комары, собаки, плохая погода

Охрана

Территория оснащена системой видеонаблюдения и тревожным сигналом. На территории круглосуточно находится охрана. Периметр огражден забором, что препятствует проникновению третьих лиц на территорию. 

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание осуществляется в областной больнице Богородского района. Скорая приезжает в течение 15 минут после вызова. Круглосуточно находится медицинская сестра для оказания первой помощи.

Клещи, комары, собаки

Уличная территория обработана составом от клещей. Комаров в лагере минимальное количество, так производится регулярная стрижка газона. Периметр огорожен забором, поэтому является защищенным от проникновения животных.

Плохая погода

На базе отдыха «Остров Приключений», к которой примыкает территория "Эволюции", имеются стационарные теплые ресторан и кафе вместимостью 60-200 человек. В случае непогоды все игры и питание будет перенесено в данные помещения.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Описание смен Описание смен
Информация может быть не достоверна
«Эволюция» — программа отдыха и развития навыков детей в развлекательной форме: физических, творческих, интеллектуальных, коммуникационных.
29.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (831) 212-40-70
  • Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка
Дорогие родители, детский лагерь «Эволюция» приглашает детей 7-18 лет на летние смены! Мы находимся рядом с Вами в Богородском районе (25 км от Нижнего Новгорода).
×