Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Рекомендации по безопасной эксплуатации бытовых холодильников
Информация может быть не достоверна

Рекомендации по безопасной эксплуатации бытовых холодильников
04.08.2020
Холодильники порой ломаются, происходят это по причине досадных ошибок, которые допускают пользователи. Чтобы избежать неприятностей с холодильником, нужно следовать простым правилам. Рассмотрим их

Если Вы случайно, либо по необходимости выключили холодильник из электросети, нужно выдержать устройство в выключенном состоянии как минимум пять минут перед очередным включением.
Если Вы произвели плановую разморозку холодильника, не торопитесь сразу загружать его продуктами, дождитесь когда холодильник отработает пустым один цикл и отключится.
При эксплуатации холодильника желательно не устанавливать надолго указатель терморегулятора более середины шкалы, значительно большего холода Вы не получите, а вот двигатель будет трудится на износ.
В некоторых моделях холодильников в глубине холодильной камеры (на задней стенке) расположен «плачущий испаритель». Нельзя ставить продукты к нему вплотную, а расположенный под ним сток для жидкости необходимо регулярно профилактически чистить.
Производя размораживание холодильника не используйте острые, режущие, твердые предметы для удаления наледи, ускорить размораживание можно только используя теплую воду.
В некоторых холодильниках присутствует функция «быстрой заморозки», при ее использовании двигатель холодильника работает не отключаясь. Не забывайте, что режим быстрой заморозки включать надолго нельзя, может сгореть компрессор.
Не храните в холодильнике растительное масло, резиновый уплотнитель теряет при этом эластичность и в результате нарушается герметичность в камерах.
Не устанавливайте холодильник вблизи отопительных приборов.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Сколько стоит ремонт холодильника? Сколько стоит ремонт холодильника?
Информация может быть не достоверна
Что формирует стоимость услуг по ремонту холодильника и как не ошибиться в выборе поставщика услуг по обслуживанию бытовой техники. Попробуем избежать досадных ошибок.
05.08.2020
Характерные неисправности холодильников и способы контроля в самых простых и сложных случаях.
04.08.2020

Статьи и публикации других компаний:

Http://service-comfort. info/
Информация может быть не достоверна
Нижегородская компания Комфорт-Сервис с удовольствием поможет Вам с ремонтом бытовой техники! Ремонт и установка холодильников, кондиционеров, стиральных и посудомоечных машин и прочей бытовой техники
09.09.2015
Встраиваемая техника в России уже более 15 лет
16.06.2010
Компания Siemens анонсирует первые холодильники Siemens, произведенные в России.
18.06.2010
Советы по подбору техники
Информация может быть не достоверна
Советы по подбору техники
18.07.2013
Мы работаем для того, чтобы избавить Вас от проблем!
Информация может быть не достоверна
СИМОНА-СЕРВИС г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 15А Тел: (831) 241-47-20, 241-38-85, 241-19-20, 2-754-457 http://www. simona-service. ru/
23.03.2010
Мы работаем для того, чтобы избавить вас от проблем!
Информация может быть не достоверна
с 1 сентября мы стали обслуживать торговые маркиAEG, AEG-Electrolux, Electrolux, Zanussi, STIEBEL ELTRON, TATRAMAT AEG HAUSTECHNIK, FRANKE, EURODOMO.
16.09.2010
Информация о продавце
  • +7 (904) 391-45-22
  • г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 139
  • www.ledum.pul.ru
Ремонт холодильников, морозильных камер, холодильных прилавков, ларей, холодильного оборудования. Также предоставляем сервис по замене резины, реле, устранения утечки хладагента и любые другие
×