Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Рассказываем про садовые лавочки
Информация может быть не достоверна

Рассказываем про садовые лавочки
08.01.2021
Садовая лавочка для дачи в Нижнем Новгороде. Где купить в Нижнем Новгороде садовую лавочку, как установить своими руками?

Многие хотят украсить свой загородный участок или придомовую территорию. Но как украсить участок и сделать его одновременно удобным? Наилучшее решение - садовая лавочка. Садовые лавочки изготавливаются из многих материалов и имеют огромное количество разновидностей как по дизайну так и по функционалу. Мы рассмотрим классический вариант лавочки - металлический каркас и деревянное сиденье. Такой вариант является наиболее удачным с точки зрения долговечности и удобства.

Установка лавочки не занимает много времени и сил. Выбор типа монтажа и инструмента зависит от того в какую поверхность необходимо установить садовую лавочку. Если это земля, то можно обойтись лопатой для выкапывания лунок и, если предстоит установить большое число лавочек, миксером для замешивания раствора, если же это асфальт или бетон, то тут не обойтись без перфоратора или отбойного молотка. Но стоит задуматься об установке лавочки на анкерные болты. Такой монтаж гораздо проще, если речь идет о твердых и надежных поверхностях.

Статьи и публикации других компаний:

Одежда для детского сада список Одежда для детского сада список
Информация может быть не достоверна
Какая одежда для детского сада нужна
05.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (831) 212-97-70
  • Нижегородская область, ул. Юлиуса Фучика, д. 6а
  • almest.ru/
Компания с торговым названием "Алмест" занимается производством, реализацией и установкой различных металлоконструкций: средства благоустройства (ограждения, заборы, скамейки, урны, велопарковки)
×