Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

«АрморГрупп» представляет бронированный автомобиль на базе Toyota Tundra
Информация может быть не достоверна

«АрморГрупп» представляет бронированный автомобиль на базе Toyota Tundra
17.09.2021
Toyota Tundra от российского производителя «АрморГрупп» – это бронированный пикап, созданный на базе японской модели VIP-класса.

Автомобиль производится в соответствии с европейскими, американскими и российскими стандартам безопасности.

Бронепикап Toyota Tundra представляет собой просторный автомобиль с усиленными механизмами. По внешнему виду он неотличим от обычных аналогов. У модели отсутствуют визуальные признаки бронезащиты и сохранено заводское лакокрасочное покрытие. От стандартного автомобиля Toyota Tundra производства «АрморГрупп» отличается следующими техническими характеристиками:

• усовершенствованная тормозная система – пикап оснащён тормозными дисками с усиленной теплоотдачей, колодками повышенной термостойкости и армированными тормозными шлангами;
• усиленная подвеска – штатные пневмоподушки и амортизаторы заменены на усиленные, чтобы выдерживать увеличенный вес автомобиля;
• бронирование – присутствует бронезащита крыши, пола, салона, стёкол, подкапотного пространства и всех стоек автомобиля с перекрытием.

Узнать больше о бронированной Toyota Tundra можно по телефонам компании или на сайте. На все новые модели «АрморГрупп» предоставляет заводскую гарантию 1 год без ограничения пробега. Гарантийное и сервисное обслуживание бронеавтомобилей можно получить у дилеров компании или на самом заводе.

О компании:

«АрморГрупп» – лидер российского рынка по производству бронированного транспорта представительского класса. Уже больше 15 лет завод в Нижнем Новгороде выпускает надёжные автомобили с бронезащитой на базе популярных моделей Toyota, BMW, Mercedes, Lexus, Infiniti, Volkswagen. Техника «АрморГрупп» широко востребована среди представителей бизнеса, сотрудников государственного аппарата и силовых структур. География поставок бронеавтомобилей включает в себя не только Россию, но и страны СНГ и дальнего зарубежья.

Контакты:

Адрес: 603041, г. Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 82
Телефоны: 8 800 200 8 999, 8 495 642 4 004
E-mail: sales@armor-gr.ru
Сайт: https://armor-gr.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «АрморГрупп» предлагает к реализации бронированные автомобили марок Toyota, Lexus, Mercedes, Infiniti.
18.11.2016
Завод «АрморГрупп» представит первый в России бронированный автомобиль на базе новейшего японского внедорожника Toyota Land Cruiser 300.
09.11.2021
Бронированный Land Cruiser 200 от «АрморГрупп»
Информация может быть не достоверна
Компания «АрморГрупп» предлагает приобрести автомобиль Toyota Land Cruiser 200 с классом защиты Бр3.
01.04.2019
Бронированный Land Cruiser 200 от «АрморГрупп»
Информация может быть не достоверна
«АрморГрупп» предлагает бронированный внедорожник Land Cruiser 200.
05.08.2019
В открытой базе Роспатента опубликованы фото грядущей новинки из линейки российского проекта «Кортеж» – серийного кроссовера представительского класса Aurus Komendant (ЕМП-4124).
08.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (831) 298-62-03
  • г. Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82
  • www.armor-gr.ru
Компания «АрморГрупп» - производитель бронированных автомобилей VIP-класса. Клиентами компании являются работники государственной службы, предприниматели, сотрудники силовых структур.
×