Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Ветеринарный врач
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
17 000 р.
19.08.2014

Наша вакансия: ветеринарный врач

Приглашаем в ветеринарную клинику "АйБолит" грамотного, аккуратного в работе специалиста. Кто нам нужен: ветеринарный врач, работающий как в клинике, так и на выездах к клиентам на дом.

Требования:

строго от 21 года, мужчина или женщина. Обязательно наличие для работы ветеринаром необходимых документов, подтверждающих законченное среднее специальное или высшее ветеринарное учебное заведение.

Условия:

работа ветеринарным врачом в клинике "АйБолит" с гибким графиком (по договоренности). Перспектива роста до администратора ветеринарной клиники "АйБолит". Особенности места работы: наша ветеринарная клиника значительно отличается от обычных лечебных заведений.

У нас:

- ведется обширная работа в ветеринарной клинике по информированию клиентов, - есть опыт удаленной помощи клиентам (по skype), - основной упор - на ценящих профилактику, раннее реагирование и внимательный подход к их любимцам постоянных клиентов, а не на разовое обслуживание.

Нас не смутят сравнительно небольшой (1-2 года) опыт работы, семейные обстоятельства наших врачей или молодой возраст.

Мы ищем профессионалов с образованием, готовых развиваться, сохранять любовь к животным и привносить в повседневную работу ценности клиники. Ждем вас в нашей слаженной команде!

Вакансии других компаний:

Информация о продавце
  • +7 (831) 414-68-38
  • Нижний Новгород, ул. Гороховецкая, 48
  • aibolitnn.ru/
Круглосуточная ветеринарная клиника в нижнем новгороде. все виды ветеринарных услуг.
×