Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Хоттабыч
Информация может быть не достоверна

Хоттабыч - кальяны, кальян, бонги, трубки, шиша, табак и уголь для кальяна, сетки для кальяна, ситечки для кальяна, купить кальян, купить бонг
Адресг. Нижний Новгород, пр. Ленина.17
Телефон8 (920) 036-59-50
Сайтhottab.pktd.ru/
Электронная почта
Первое, с чем надо определиться при выборе кальяна - это его предназначение. Вариантов может быть много.
Вариант №1. Кальян декоративный "я был в Египте, курил кальян". Предназначен для украшения интерьера комнаты. Вполне подойдёт кальян небольшой, чтобы места много не занимал - сантиметров 30 вполне достаточно. Тут главное - "внешняя отделка" кальяна. Качество курения Вас при таком варианте волновать не должно. Бывают даже специальные декоративные кальяны с запаянными трубками.
Вариант №2. "И на шкафу стоит красиво и курить теоретически можно". Подойдет кальян из варианта №1, но при покупке всё же следует обратить внимание не только на красоту внешнюю, но и на то как он будет работать. Даже тридцатисантиметровый кальян можно заставить более-менее сносно работать. Такой вариант подойдёт также тем, кто предпочитает свой кальян всегда носить с собой.
Вариант №3. "У меня самый крутой кальян. (...нет, курить ещё не пробовал)" Подойдёт кальян большой, метра полтора, а лучше даже два. И побольше, побольше мундштуков с разных сторон. Курить его не получится, но гости будут шокированы одним его видом, до курения дело не дойдет.
Вариант №4. "Хочу купить нормальный кальян". Вполне подойдёт кальян класса 50 см. И качество курения хорошее и места много не займёт. При необходимости можно и на пикник захватить.
Вариант №5. "Рабочая лошадка". Полная противоположность варианту №1. Тут подойдёт кальян ростом 70-120 см. Он может быть неказист, с полным отсутствием каких-либо декоративных элементов, но куриться он будет великолепно.
Рейтинг:

Смотрите также:

Нижегородский кальянный дом
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет-магазине кальянов можно купить самый высокий, самый дорогой, самый красивый VIP кальян, табак высокого качества и натуральный уголь.
  • г. Нижний Новгород, пер. Плотничный, д.9
  • 8 (831) 414-79-61
Интернет магазин Хочу Кальян
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается продажей кальянов, табаков и табачных смесей для кальянов, угля для кальянов и других аксессуаров.
  • г. Нижний Новгород ул. Белинского 83
  • +7 (800) 75-31-53
Старик Хоттабыч
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, ш. Сормовское, д. 20
  • 8 (831) 241-46-10
Салон-клуб "Тайна"
Информация может быть не достоверна
Салон-клуб Тайна приглашает на спа-процедуры, эротический массаж, стриптиз, маникюр, педикюр! Посетить финскую сауну и турецкую баню. Также к Вашим услугам большай сауна с бассейном и номер с джакузи!
  • г. Нижний Новгород, Нижневолжская набережная 8/7
  • +7 (831) 230-22-15
Интернет-магазин lightanimal
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин. Наша компания специализируется на: технике Apple ремонте аксессуарах.
  • г. Нижний Новгород: ул. Большая Покровская д. 63 (вход со двора) ул. Казанское Шоссе, д. 11 ТРК Индиго Life, цокольный этаж ул. Алексеевская, д. 8/1, ТЦ Алексеевский Пассаж, 1 этаж г. Бор: ул. Ленина, д. 113/Б, ТЦ Зеркало, 1 этаж
  • +7 (831) 413-76-54
×