Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Электромонтаж НН"
Информация может быть не достоверна

Электромонтаж - Нижний Новгород: электромонтажные, ремонтно строительные работы в Нижнем Новгороде (Н. Новгород)
АдресНижний Новгород, ул. Веденяпина, д, 4, пом, 13
Телефон8 (8312) 59-10-30
Сайтelmonn.ru
Электронная почта
Организация Общество с ограниченной ответственностью «Электромонтаж НН» создано в октябре 1996 года и успешно работает, продвигается и развивается на рынке строительных работ. Большой опыт специалистов компании, позволяет в полном объеме удовлетворять потребности рынка в качественных услугах, и осуществлять максимально эффективную коммуникацию c коммерческими, государственными структурами, с частными заказчиками.

Возглавляет и успешно руководит организацией с момента создания заслуженный строитель РФ Гараничев Евгений Федорович.

Одним из основных направлений деятельности организации является выполнение электромонтажных работ.
Предоставляем полный спектр услуг по проектированию и электромонтажу , все виды ремонтно строительных работ любой сложности .
                 Наша организация является членом саморегулируемой организации Некомерческое партнерство «Объединение Нижегородских строителей» , которая зарегистрирована в государственном реестре СРО № СРО-С-033-03092009 и имеет Свидетельство «О допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» № 44 от 21.10.2009 г. Информацию можно посмотреть на сайте СРО НП"ОНС" www.sonns.ru.

Стабильность

Постоянный объем заказов на электромонтажные работы и повышение востребованности специалистов компании, происходит параллельно с сохранением качества выполняемых работ, за счет внедрения инновационных технологий, использования современного оборудования и профессионального ручного инструмента, что позволяет добиться стабильности основных показателей.

Доступность

Предоставляем услуги потребителям с различными финансовыми возможностями, и находим ценовой компромисс, тем самым соблюдая интересы клиентов и умножая их заинтересованность в работе с компанией.
Комплектация объектов материалами осуществляется от ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Приглашаем к взаимному сотрудничеству управляющие компании, застройщиков, строительные компании, физические лица., которым необходим надежный партнер, способный качественно и в срок выполнить электромонтажные работы, ремонтно - строительные работы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «ПрофСтрой»
Свежая информация
ООО "ПРОФ-СТРОЙ" был создан 20 февраля 2013 года. ООО "ПРОФ-СТРОЙ" является предоставлением услуг ремонтно-строительных и монтажных работ.
  • Нижний Новгород ул. Советская д. 7 офис 2
  • +7 (930) 294-51-47
Строительная компания РОСТ
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем: Отделочные работы любой сложности Ремонтно-строительные работы Сантехнические работы Электромонтажные работы Установка окон ПВХ Установка натяжных потолков Укладка брусчатки
  • Дзержинск
  • +7 (8313) 23-38-80
Спектр, Строительная Компания
Информация может быть не достоверна
Реконструкция, ремонт помещений. Проектные, строительные, электромонтажные и сантехнические работы, монтаж фасадов, устройство кровель. Монолитное стр
  • г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 82В
  • 8 (905) 661-12-42
МПБ ИТМ "ЕвроМонтаж"
Информация может быть не достоверна
Выполним подрядные работы по электромонтажу, слаботочным системам, IT технологиям, охранным системам. Мы готовы взять на себя работы любого объема: от ремонта квартиры, до капитального электромонтажа.
  • Нижний Новгород, пл. Лядова 2
  • +7 (831) 291-41-55
ООО ЕвроСтандарт
Информация может быть не достоверна
Ремонтно - строительная фирма ЕвроСтандарт строительство, реконструкция, капитальный, текущий ремонты, отделка и ремонт офисов, помещений различного назначения (офисы, школы, общественные здания)
  • г. Нижний Новгород Бусыгина проспект, 1 к1оф.326
  • +7 (831) 415-84-76
×