Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО ЕвроСтандарт
Информация может быть не достоверна

Ремонтно - строительная фирма ЕвроСтандарт строительство, реконструкция, капитальный, текущий ремонты, отделка и ремонт офисов, помещений различного назначения (офисы, школы, общественные здания) ООО ЕвроСтандарт
Адресг. Нижний Новгород Бусыгина проспект, 1 к1оф.326
Телефон+7 (831) 415-84-76
Сайтwww.evrostandart-nn.ru/
Дополнительный сайтevrostandart.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоМорозов Роман Петрович
Часы работыПо будням с 9-00 до 18-00; выходные: суббота и воскресенье

Компания ЕвроСтандарт осуществляет ремонт под ключ квартир Нижний Новгород и комплексную отделку помещений офиса любой сложности. По желанию заказчика ремонт под ключ в квартире выполняется в любом стиле и дизайне, с применением инновационных технологий. ЕвроСтандарт обладает нормативной и технической базой для проведения ремонтных услуг, отделочных и общестроительных работ любой степени сложности.

Вам требуется ремонт квартиры под ключ Нижний Новгород или отделка коммерческой недвижимости помещений офиса под ключ, ЕвроСтандарт готова предложить свои профессиональные услуги. Отделочники проведут комплекс ремонтных услуг, общестроительных и отделочных работ на должном профессиональном уровне. В своей работе мы применяем только новейшие технологии, что позволяет в значительной степени уменьшить длительность ремонта в квартире, повысить качество.

Ремонт произведенный специалистами нашей фирмы при минимальных затратах существенно угламурит интерьер квартиры. Основательный, высококачественный ремонт под ключ в квартире Нижнего Новгорода производится с использованием широкого ассортимента различных строительных и отделочных материалов. В соответствии с Вашими предложениями, мы произведем дополнительные отделочные работы по оформлению дизайна интерьера жилого или нежилого помещения. Мы готовы реализовать в жизнь самые неординарные идеи.

Преимущества нашей компании:

- солидный возраст компании ЕвроСтандарт более 10 лет;

- особый подход к каждому клиенту;

- гибкая ценовая политика;

- высокое качество производимых работ по ремонту помещений офиса Нижнего Новгорода, под ключ квартире или отделке коммерческой недвижимости.;

- комплексные услуги в строительстве под ключ;

- использование передовых технологий;

- использование сертифицированных материалов для ремонта квартиры под ключ и отделки помещений офиса в Нижнем Новгороде.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с реализованными проектами по ремонту помещений в офисе Нижнего Новгорода, квартир под ключ.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Строительство домов Строительство домов
Информация может быть не достоверна
ООО ЕвроСтандарт oсуществляeт стрoительствo загородных дoмoв, бань, коттеджей, : весь цикл от земляных работ и устрoйствa фундамента, дo внутренних отделoчных рaбoт .
12 000 р.
Ремонт помещений Ремонт помещений
Информация может быть не достоверна
Ремонт и реконструкция помещений: Мы выполняем весь комплeкс отделочных рaбот в офисах, кафе, бaрах, мaгaзинах, складских комплексов, административных зданиях и помещениях, ресторанах.
1 500 р.
Отделочные работы в домах, коттеджах Отделочные работы в домах, коттеджах
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем различные виды отделки коттеджей и домов.
2 500 р.
Ремонт квартир в Нижнем Новгороде, коттеджей. Ремонт квартир в Нижнем Новгороде, коттеджей.
Информация может быть не достоверна
Если Вы являетесь счастливым обладателем квартиры в новостройке, и Вам нужно произвести в ней отделку или евроремонт, или Вам нужен ремонт квартиры недорого во вторичном жилье, то Вы на верном пути!
1 500 р.

Статьи и публикации

Устройство габионных конструкций Устройство габионных конструкций
Информация может быть не достоверна
Укрепление берегов склонов, применение габионов в ландшафтном дизайне
12.09.2014
Косметический ремонт Косметический ремонт
Информация может быть не достоверна
Особенности косметического ремонта квартиры в Нижнем Новгороде. Самостоятельный ремонт квартиры . Как правильно начать ремонт в квартире, комнате этапы работ производимые при ремонте
12.05.2018
Ремонт квартиры в новостройке Ремонт квартиры в новостройке
Информация может быть не достоверна
Полный спектр ремонтно отделочных работ по ремонту квартир, офисов, и домов в Нижнем Новгороде, от косметического до класса «люкс». Договор. Гарантии на все виды работ. Прозрачная смета .
12.05.2018
Внутренняя отделка квартиры Внутренняя отделка квартиры
Информация может быть не достоверна
Отделка квартиры в Нижнем Новгороде. Нестандартные решения отделки стен в квартире различными строительными материалами.
13.05.2018
×