Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

"Фэй Лун" Академия Йоги и Цигун. Нижегородская Федерация УШУ
Информация может быть не достоверна

Йога, цигун, Традиционное Уданское ушу. Тайский, Туй-на, Бамбуковый и стоун-массаж Управление судьбой, удачей и фэншуй. Ба Цзы, Шень Шу, И Цзин-терапия
Адресг. Нижний Новгород, ул. Лоскутова 11, Учебно-тренировочный стадион
Телефон8 (902) 787-79-08
Электронная почта
Контактное лицоГригорьев Евгений Викторович
Часы работы15,00-20,00
более 50 видов уникальных оздоровительных практик! более 50 видов экзотических, расслабляющих техник массажа!   йога (дао-инь), цигун-терапия Традиционное Уданское ушу   Упражнения даоинь ("вести, тянуть") призваны устранить все заторы на пути ци и восстановить его правильное движение и беспрепятственную циркуляцию. Практика даоинь из тела выводит и вытягивает все, что его загрязняет, мешает нормальному течению потоков ци. Движения в даоинь медленные и плавные, без физический усилий, дыхание ровное. Это не силовая гимнастика, направленная на увеличение мышечной силы, она увеличивает гибкость тела и растяжку мышц, а через это - улучшает энергетику организма и восстанавливает правильную циркуляцию ци. Даосская гимнастика тесно связана с дыхательными упражнениями, которые способствуют аккумуляции в теле жизненной энергии ци.  Практическая польза очевидна: достижение абсолютного здоровья, лечение специфических болезней, продление жизни, омоложение, искусство покоя, обретение физического и духовного совершенства.   Тайский, Туй-на - массаж Бамбуковый, Аюрведические массажи Широдхара - капание масла тонкой струей Контрастная стоун-терапия жадеитовыми камнями   Управление судьбой, удачей и фэншуй. Ба Цзы, Шень Шу, И Цзин-терапия фэншуй помещиний и ландшафта      Обучение - система фэншуй, китайский календарь и астрология.      Фэншуй - это образ жизни, путь к благополучию искусство универсальной гармонии, благодаря которому Вы поднимитесь на более высокий уровень воспрятия окружающего мира. Это система знаний, с помощью которой Вы сможете стать архитектором своего счастья и удачи. Здоровье, любовь, карьера, отношения с людьми - далеко не полный перечень благ, добиться которых можно применяя правила фэншуй.     Диагнистика, профилактика, поддержание и восстановление здоровья методами Аюрведической и Традиционной китайской медицины.    Искусство покоя, гармонизация, релаксация и омоложение.    Подготовка специалистов по Аюрведической и Традиционной китайской медицине, инструкторов по йоге, тайцзицигун-терапии и уданскому ушу.    Фэншуй-дизайн помещений, интерьеров и ландшафта. Фэншуй-дизайн мастерская
Филиалы и дополнительные офисы:
8-902-787-79-08 Автозаводский парк
8-902-787-79-08 Парк Дубки
Рейтинг:

Смотрите также:

Нижегородская федерация парусного спорта
Информация может быть не достоверна
Новости парусного спорта в Нижегородской области: для взрослых и детей - наши чемпионы, детские секции, яхт-клубы и яхтенные школы для взрослых. Хотите стать рулевым? Приходите, ждем!
  • г. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, 11
  • +7 (910) 793-10-47
Федерация Ушу Областная
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 1А
  • 8 (831) 432-46-00
Аватар. Центр практической психологии.
Информация может быть не достоверна
Центр, организующий психологические и бизнес тренинги, оздоровительные и духовные практики (йога и цигун), индивидуальное консультирование.
  • г. Нижний Новгород, ул. Богородского д.5 к.6
  • 8 (904) 047-20-70
Студия мануальной терапии
Информация может быть не достоверна
Студия мануальной терапии осуществляет консультативно-лечебную и учебно-наставническую деятельность.
  • г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.211
  • 8 (831) 467-14-71
ООО Ягодное
Информация может быть не достоверна
Поставка в Нижегородскую область препаратов серии "Рекицен-РД", для улучшения пищеварения и комплексного очищения организма от токсинов. Бесплатные консультации.
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова
  • +7 (915) 950-29-60
×