Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО Ягодное
Информация может быть не достоверна

Поставка в Нижегородскую область препаратов серии "Рекицен-РД", для улучшения пищеварения и комплексного очищения организма от токсинов. Бесплатные консультации. ООО Ягодное
Адресг. Нижний Новгород, ул. Бекетова
Телефон+7 (915) 950-29-60
Сайтwww.yagodnoe.ru/rek.htm
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Викторович Ловицкий
Часы работыс 8.00 до 22.00

Многолетний труд военных медиков и гражданских специалистов увенчался созданием уникального препарата - биологически активной добавки к пище - «Рекицен–РД». Прекрасная разработка ученых направлена на качественное оздоровление организма человека, живущего в экологически неблагоприятных условиях крупного города. 

Тяжелые металлы, загазованный воздух, питание всухомятку, неконтролируемое использование антибиотиков, стрессы - все эти повседневные факторы приводят к снижению иммунитета, обострению хронических заболеваний, развитию дисбактериоза кишечника и, как следствие, ухудшению здоровья. «Шлаки», годами накапливающиеся в кишечнике, только усиливают действие отрицательных факторов. 

Как же с этим бороться? Наряду с различными оздоровительными процедурами целесообразно использовать энтеросорбенты - такие препараты, которые связывают в кишечнике и выводят из организма вредные вещества. До последнего времени в основном применялись энтеросорбенты - производные древесины: активированный уголь, препараты на основе целлюлозы и лигнина. 

Эффективные препараты, но, к сожалению, обладая неспецифической сорбцией, они «без разбора» кроме токсических выводят из организма и полезные вещества - витамины, микроэлементы и т.д. 

Принципиально новым по механизму действия является использование уникального препарата «Рекицен–РД», являющегося мощным энтеросорбентом и обладающего двояким действием. Поступая внутрь кишечника, он связывает только вредные токсические вещества, с одной стороны, а с другой - насыщает организм пищевыми волокнами, микроэлементами, витаминами Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В6, В7, В12, Н, К, РР и Д2, аминокислотами, ферментами, пектином - важнейшими полезными веществами, входящими в состав препарата. 

«Рекицен–РД» не выводит из кишечника полезные биологически активные вещества, т.е. в отличие от основной массы «синтетических» энтеросорбентов, длительность приема которых ограничена, как правило, 3-5 сутками, его можно принимать длительное время без ущерба для здоровья, при необходимости до 2-6 месяцев. 

Высокая биологическая активность «Рекицена–РД», обеспечивающего глубокую очистку организма от «шлаков», отличает его от других сорбентов. Достаточно отметить, что 1 грамм препарата (в упаковке 100 гр.) связывает до 10 тыс. смертельных доз самого мощного природного яда - ботулинического токсина! 

Уникальность препарата заключается в том, что он выполняет две взаимодополняющих друг друга функции - проводит эффективную глубокую очистку организма от «шлаков» и одновременно насыщает организм большим количеством ценнейших биологически активных веществ, входящих в его состав. 

«Рекицен–РД» эффективен при пищевых расстройствах, алкогольной интоксикации. Препарат стимулирует двигательную (моторно– эвакуаторную) активность кишечника; изжога, рвота и запоры легко отступают перед ним. Он показан в комплексной терапии язвенной болезни, воспалении внутренних органов - гастрите, холецистите, панкреатите, гепатитах. Обладая выраженным иммуностимулирующим действием, «Рекицен–РД» проявил высокую эффективность при комплексном лечении воспалений органов мочеполовой системы. 

Под его воздействием снижается уровень сахара у больных диабетом, восстанавливается нормальная микрофлора кишечника при дисбактериозе, очищаются кожные покровы при угревой сыпи, псориазе. Под влиянием «Рекицена–РД» в организме синтезируется интерферон и «секреторный» иммуноглобулин «А», защищающие слизистые оболочки от воспаления. 

Под воздействием препарата повышается уровень гемоглобина, а также снижается содержание холестерина в крови больных. Рекицен-РД уменьшает воспалительные реакции, обладает выраженным противоаллергическим действием. 

Под влиянием Рекицена-РД в крови уменьшается содержание основного провоспалительного цитокина - «интерлейкин – 1 бета» в 10 раз! 

«Рекицен–РД» получил высокую оценку в Центральной клинической больнице главного медицинского центра Управления делами при Президенте РФ, Военно – медицинской академии им. С.М. Кирова, Институте питания РАМН, НИИ микробиологии МО РФ, Центральном НИИ гематологии, Государственной медицинской академии им. И. И. Мечникова, Медицинском центре МИД России, Гастроэнтерологическом санатории «Монино» и в других ведущих медицинских и научных центрах страны. 

«Рекицен–РД» изготавливается из экологически чистого сырья по оригинальной технологии с элементами «ноу–хау», основу препарата составляют ферментированные уникальным штаммом винных дрожжей пшеничные отруби. Достаточно отметить, что для производства ферментированных пшеничных отрубей было проведено сравнительное исследование исходного сырья и технологий его изготовления более чем в 20 регионах страны! 
Живые дрожжевые клетки в препарате отсутствуют.
По биологической и сорбционной активности «Рекицен – РД» не имеет аналогов в России и за рубежом!

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Рекицен-РД (100 гр.) Рекицен-РД (100 гр.)
Информация может быть не достоверна
Ферментированные растворимые и нерастворимые пищевые волокна, короткоцепочечные жирные кислоты, витамины, устойчивый к нагреванию органически связанный йод, минеральные и другие полезные вещества.
100 р.
Рекицен-РД с фруктоолигосахаридами (90 табл.) Рекицен-РД с фруктоолигосахаридами (90 табл.)
Информация может быть не достоверна
На основе Рекицена-РД были созданы комплексы. обогащенные фруктоолигосахаридами и растительными экстрактами лекарственных трав, позволяющих усилить определенные целебные свойства Рекицена- РД.
150 р.
Рекицен-РД с экстрактом боярышника (90 табл.) Рекицен-РД с экстрактом боярышника (90 табл.)
Информация может быть не достоверна
Добавление к Рекицену-РД экстракта боярышника (наряду с выше отмеченными оздоровительными эффектами пищевых волокон) существенно усиливает его благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему.
150 р.
Рекицен-РД с экстрактом солодки (90 табл.) Рекицен-РД с экстрактом солодки (90 табл.)
Информация может быть не достоверна
Важнейшим компонентом экстракта солодки является глицирризиновая кислота, которая обладает иммуностимулирующим, противовирусным, противовоспалительным, противозудным и регенерирующим действием.
150 р.

Статьи и публикации

Где «Рекицен-РД» прошел успешные испытания? Где «Рекицен-РД» прошел успешные испытания?
Информация может быть не достоверна
«Рекицен–РД» получил высокую оценку в Центральной клинической больнице главного медицинского центра Управления делами при Президенте РФ, а также:
03.06.2016
Зачем нужны пищевые волокна? Зачем нужны пищевые волокна?
Информация может быть не достоверна
Необходимое количество пищевых волокон в виде продуктов растительного происхождения современный человек практически съесть не может или делает это эпизодически. Чем это опасно? И как этого избежать?
03.06.2016
Зачем устранять дефицит пищевых волокон? Зачем устранять дефицит пищевых волокон?
Информация может быть не достоверна
Доказано, что устранение дефицита ферментированных пищевых волокон препятствуют формированию рака толстого кишечника, рака молочных желез, рака предстательной железы. Какие есть еще полезные свойства?
03.06.2016
Быстрое снятие абстинентного синдрома (похмелья) Быстрое снятие абстинентного синдрома (похмелья)
Информация может быть не достоверна
Удаляет токсины, за счет усиления естественных защитных реакций организма!
03.06.2016
×