Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 561
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Интерьерный салон M. House
Информация может быть не достоверна

Интерьерный салон M. House представляет в Нижнем Новгороде ведущих производителей мебели, света и предметов интерьера из Америки и Европы. Интерьерный салон M. House
Адресг. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38
Телефон8 (831) 421-66-60
Сайтwww.mhouse-nn.ru
Дополнительный сайтmhouse.ds52.ru
Электронная почта
Часы работы10-00 - 20-30

   Интерьерный салон M. House представляет в Нижнем Новгороде ведущих производителей мебели, света и предметов интерьера из Америки (США) и Европы: Италии, Франции, Испании, Голандии, Бельгии.

   Мы предлагаем Нижегородцам весь спектр мебели: спальни, столовые, гостиные, кабинеты, прихожие, детские комнаты; мягкую, плетеную, кожаную мебель, а так же отдельные предметы интерьера, в классическом, традиционном европейском и английском, колониальном и французских стилях. Для ценителей современных направлений в интерьере мы предлагаем мебель и аксессуары в стиле Art Deco, модерн, минимализм и Hi-tech.

   У нас Вы можете выбрать свет для Вашего интерьера: люстры, бра, настольные лампы, торшеры, лампы для рабочих кабинетов и спален, от известных производителей из Итали, Франции, Испании и США. Мы предлагаем в Нижнем Новгороде как классический свет, так и современные направления в дизайне освещения.

   Большой выбор предметов интерьера, аксессуаров для дома и объектов декорирования, а так же подарки для любого праздника или события, Вы можете найти в Интерьерном салоне M. House.

   M. House постоянно заботится о том, что бы Вы могли найти в нашем салоне все, что Вам нужно. Но не менее важным условием работы для нас является правильное ценообразование, благодаря которому все больше и больше наших покупателей становятся постоянными клиентами.

   Мы уверены - наша мебель, свет и предметы интерьера привнесут атмосферу комфорта, уюта, тепла и гармонии в Ваш Дом.

   И мы докажем Вам - красиво не значит дорого, роскошь бывает доступной!

Рейтинг:

Смотрите также:

Няшка тян
Информация может быть не достоверна
Аниме магазин Няшка тян - широкоформатная, интерьерная печать. Производство аниме сувениров под заказ и отдел продаж в одном месте! (Нижний Новгород, Ц. Сормово).
  • Нижний Новгород, ул. Заводской парк д.21а
  • +7 (904) 391-49-75
Студия дизайна "Pride house"
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся разработкой и воплощением дизайн-проектов. Предлагаем оптимальное решение организации пространства, где одновременно уживается практичность, рационализм и безупречное чувство стиля.
  • г. Нижний Новгород, Казанское шоссе 12/1, 2 этаж
  • 8 (910) 137-63-93
Салон "Галерея Цветов"
Информация может быть не достоверна
Элитный салон "Галерея Цветов". Заказ и доставка букетов. Оформление свадеб. Искусственные цветы и растения. Сирень, пионы, подснежники, розы, каллы.
  • г. Нижний Новгород, ул. Звездинка 24
  • +7 (831) 415-61-63
Сеть салонов мебели "Империя"
Информация может быть не достоверна
Продажа мебели ведущих российских производителей. компьютерные и журнальные столы - гостиные и модульные системы - матрацы - детская мебель - спальни - комоды - стенки
  • г. Нижний Новгород, ул. Автоматная 14, 2 этаж
  • +7 (831) 213-58-17
Аура Салон кухонь эконом класса
Информация может быть не достоверна
Наша компания продает кухни отлично качества по приемлемым ценам. Дизайн кухонь отличается оригинальность и составит конкуренцию многим производителям из нашей ценовой категории.
  • г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д.19а, 2 этаж (после отдела с мягкой мебелью)
  • +7 (831) 291-60-85
×