Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Студия дизайна "Pride house"
Информация может быть не достоверна

Мы занимаемся разработкой и воплощением дизайн-проектов. Предлагаем оптимальное решение организации пространства, где одновременно уживается практичность, рационализм и безупречное чувство стиля. Студия дизайна "Pride house"
Адресг. Нижний Новгород, Казанское шоссе 12/1, 2 этаж
Телефон8 (910) 137-63-93
Сайтpridehouse-di.ru
Электронная почта
Контактное лицоТаранович Марта
Часы работы10:00 - 20:00

Дизайн проект позволит вам наглядно увидеть все Ваши помещения не только на строительных планах и чертежах, но и на выполненных 3D визуализациях в различных ракурсах. Таким образом, вы сможете оценить Ваш будущий интерьер ещё до начала ремонтно-строительных работ. Вы получаете законченный проект в виде альбома и компакт диска со всеми необходимыми, чертежами и фотографиями компьютерной трёхмерной визуализации помещений.

Портфолио:  http://pridehouse-di.ru/portfolio


Дизайн интерьера жилых и общественных помещений
  • Определение стилевого решения интерьера
  • Составление технического задания
  • Обмеры и фотосъемка объекта
  • Несколько вариантов планировочного решения
  • Создание реалистичных изображений  всех помещений объекта (компьютерная 3D визуализация)
  • Изготовление рабочей документации (см. состав проекта)
  • Подбор отделки, мебели  
Состав проекта
  1.  Обмерный план ;
  2.  Варианты планировочных решений (1-2 варианта);
  3.  План расстановки мебели и оборудования;
  4.  План строительного демонтажа;
  5.  План монтажа конструкций перегородок;
  6.  План пола; План потолка;
  7.  Схема устройства подвесного потолка (разрезы);
  8.  Схема размещения светильников;
  9.  Распределение светильников по группам с привязкой к выключателям;
  10.  План размещения розеток, электровыводов и выводов слаботочных сетей;
  11.  План размещения объектов водоснабжения и канализации с привязкой сан.тех.  приборов;
  12.  Схема размещения кухонного оборудования;
  13.  Развертка стен по помещениям с указанием материалов (раскладка плитки);
  14.  Раскладка плитки по полу помещений;
  15.  Прочие детали, узлы, разрезы;
  16.  Ведомость отделки помещения;
  17.  Спецификации по мебели, освещению, отделочным материалам;Визуализация интерьера (2-3 ракурса каждого помещения).
       

Декорирование

Декорирование - лучший способ подчеркнуть стилевую концепцию интерьера. Услуга по декорированию интерьера - это подбор авторской живописи, скульптур, керамики в формах и других штучных деталей интерьера, а также их расположение.

Нередко случается так, что одна-единственная незначительная деталь полностью меняет восприятие всего помещения в целом. При помощи декорирования профессионал может превратить маленькое и темное помещение в большое и светлое. Может создать иллюзию простора в комнате с низкими потолками и расширить узкие коридоры. Все это осуществимо благодаря профессионально подобранным материалам и фактурам тканей, мебели, аксессуаров, предметов живописи, керамики, пр.

Декорирование - это - кропотливая работа, требующая безупречного чувства стиля и связанная с долгими поисками нужных деталей по салонам, галереям и выставкам. Специалисты студии дизайна «Pride house» помогут Вам объединить сотни самых различных предметов в единое гармоничное целое!



Авторский надзор

Авторский надзор - предполагает 4 плановых посещения объекта в месяц, в присутствии Заказчика. Дизайнер выезжает для контроля соответствия, отделочных работ Дизайн-проекту. В случае необходимости вносит корректировки в проведение отделочных работ строителями. Решение вопросов со строителями, поставщиками и форс-мажорных ситуаций Заказчик берет на себя.




Этапы работы

 

1.  Обсуждение Ваших пожеланий  и обмеры помещений.

 

Для начала работы необходимо согласовать техническое задание, включающее в себя пожелания Заказчика по функциональному назначению, оснащению отдельных помещений и объекта в целом  и произвести замеры

Дизайнеру необходимо узнать пожелания Заказчика, а главное - его образ жизни, интересы и вкусы. Мы предлагаем обычно нашим заказчикам список вопросов, на которые необходимо сформулировать ответы, чтобы прийти к взаимопониманию и избежать недоразумений в дальнейшем. Эти вопросы касаются образа жизни членов семьи, их мироощущения, эстетических предпочтений, и, наконец, функциональных задач. Лучше, если Заказчик составит свою собственную подборку визуальных образов, используя журналы и  другие источники информации. Или мы предложим Вам свою базу  примеров интерьерных решений.

Таким образом, Дизайнер  сможет понять стилевые предпочтения Клиента и предложить свое видение будущего интерьера.  На данном этапе работа происходит посредством устных обсуждений идей и подобранных изображений. Практически любой стиль в интерьере можно представить используя как и дорогие материалы, так и вполне демократичные. Однако, важно на начальном этапе определиться с бюджетом и ценовой категорией используемых материалов.

 

2. Планировка и перепланировка.

 

Основная часть работы – определение общей объемно-пространственной концепции, связанной с выбранным стилевым направлением. На данном этапе разрабатывается планировочное решение, функциональное зонирование объекта.

Дизайнер предлагает идею, которая зарождается в планировке помещения, расстановке мебели и получает развитие в геометрии полов, потолков, отделке стен, декоре и других приемах.

Перепланировка обеспечивает более рациональное использование пространства жилого помещения. Но чаще всего сноса стен можно избежать грамотным функциональным зонированием,  продуманной расстановкой мебели и систем хранения.

 

3. 3D визуализация будущего интерьера.

 

 Следующим этапом является создание компьютерной визуализация интерьера. Это наглядные трехмерные изображения, которые позволяют получить полное представление о применяемых материалах, их фактуре, цвете, выбранной  мебели и предметов  интерьера, получить полное представление об  освещении интерьера.  Компьютерную  3D-визуализацию  объекта мы выполняем после того, как будут детально решены все вопросы декоративной отделки стен и потолков, подобраны конкретные предметы  обстановки, выдержанные в выбранном стиле в рамках заданного  заказчиком бюджета.  

 

 

4. Дизайн проект (техническая часть).

 

Для осуществления отделочных работ строительной бригаде нужны рабочие чертежи, по которым будут демонтироваться и возводиться перегородки, монтироваться инженерные сети, электрика, укладываться напольное покрытие, оформляться стены и потолок. Все чертежи выполняются в соответствии с общепринятыми требованиями, поэтому будут понятны любому профессионалу. Нам потребуется несколько встреч с Вами, чтобы уточнить  концепцию  освещения пространства, а, следовательно, размещения электрооборудования. Так же выбирается сантехническое  оборудование, мебель и осветительные приборы. Все подобранные материалы будут отображены на чертежах и в ведомостях дизайн проекта. Параллельно разрабатываются варианты встраиваемой мебели (встроенные шкафы, кухня) и мебели по индивидуальному заказу, если это предусмотрено проектом. .По завершению данного этапа сдаются два экземпляра рабочей документации: один для заказчика и один  для строителей.

 

5. Авторский надзор.

 

И хотя работа над дизайн-проектом закончена, Вы можете продолжить сотрудничество с дизайнером на этапе авторского надзора. Это удобно, а иногда и необходимо, если в процессе строительных работ у Вас возникнут дополнительные пожелания. Это может повлечь за собой изменения ранее рассчитанных размеров, и в таком случае требуется оперативная корректировка чертежей, позволяющая избежать исправления неприятных ошибок. Кроме того, бдительный дизайнер сумеет вовремя напомнить Вам о последовательности выполнения работ, а также контролировать  соответствие дизайн проекту.

 

 6. Декорирование.

 

Услуга по декорированию интерьера - это подбор авторской живописи, скульптур, керамики в формах и других штучных деталей интерьера, а также их расположение. Это  лучший способ подчеркнуть стилевую концепцию интерьера.

 Если планировка и отделка квартиры Вас устраивают, но наскучила привычная обстановка мы поможем освежить интерьер. Дизайнер поможет выбрать новую мебель и декорировать квартиру (подобрав шторы и  аксессуары для различных помещений, осветительные приборы, картины, столовые приборы, сервизы, скатерти и многое другое). Вы можете обустроить камин, создать зимний сад и Ваше жилище заиграет абсолютно по-новому.

 

 

 

Прайс


Дизайн проект - 900 руб/кв.м
                         Состав проекта:
1. Обмерный план ;
2. Варианты планировочных решений (1-2 варианта);
3. План расстановки мебели и оборудования;
4. План строительного демонтажа;
5. План монтажа конструкций перегородок;
6. План пола;
7. План потолка;
8. Схема устройства подвесного потолка (разрезы);
9. Схема размещения светильников;
10. Распределение светильников по группам с привязкой к выключателям;
11. План размещения розеток, электровыводов и выводов слаботочных сетей;
12. План размещения объектов водоснабжения и канализации с привязкой сан.тех. приборов;
13. Схема размещения кухонного оборудования;
14. Развертка стен по помещениям с указанием материалов (раскладка плитки);
15. Раскладка плитки по полу помещений;
16. Прочие детали, узлы, разрезы;
17. Ведомость отделки помещения;
18. Спецификации по мебели, освещению, отделочным материалам;
19. Визуализация интерьера (2-3 ракурса каждого помещения);
20.* Спецификация светового оборудования 
21.*  Чертежи заказных изделий

* Работа выполняется при наличии необходимости, согласуется дополнительно.


Эскизный дизайн проект - 500 руб/кв.м
                     Состав проекта:
1. Обмерный план ;
2. План расстановки мебели и оборудования;
3. План пола;
4. План потолка;
5. Развертка стен по помещениям с указанием материалов (раскладка плитки)
6. Визуализация интерьера (2-3 ракурса каждого помещения);


Авторский надзор - 10 000 руб/месяц (4 выезда)
 - Регулярные посещения объекта дизайнером;
 - Контроль соответствия проводимых строительных работ дизайн-проекту;
 - Визуальный контроль качества строительных работ на объекте;
 - Корректировка рабочих чертежей при необходимости; 
 - *Поездки по магазинам для  подбора мебели и отделочных материалов.
                                          * Каждый последующий выезд оплачивается отдельно. 
                                            Общее количество выездов в течение выполнения
                                             проекта оговаривается в каждом случае индивидуально
                                             в зависимости от сложности проекта.


Декорирование интерьера - 200 руб/кв.м
 - Текстильное оформление интерьера; 
 - Подбор и закупка крупного и мелкого декора;
 - Подбор посуды, постельного белья и прочих элементов интерьера.
Рейтинг:

Смотрите также:

Студия Дизайна "Lifestyle"
Информация может быть не достоверна
ООО студия дизайна «LifeStyle» занимается Проектированием зданий, дизайн интерьеров любой сложности. Все виды строительных и отделочных работ под ключ.
  • г. Нижний Новгород, просп. Ленина, д. 69, корп. 2
  • 8 (920) 071-42-58
DeLuxe, студия дизайна интерьеров
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера - разработка дизайн проектов, консультации, подбор отделочных материалов, мебели, аксессуаров. Декорирование. Дизайн и пошив штор.
  • г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 195, к. 2
  • +7 (831) 413-01-88
Салон штор "Премьер Текстиль"
Информация может быть не достоверна
Шторы. карнизы. жалюзи. выезд дизайнера на объект. разработка дизайн-проекта. пошив любой сложности. монтаж карнизов.
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д.13 СтройЦентр "Бекетов" этаж 2а
  • 8 (831) 413-53-80
Art&style
Информация может быть не достоверна
Art&style - уют в каждом доме. Студия интерьерного дизайна АртСтайл предлагает услуги по оформлению квартиры, коттеджа, офиса. Ремонтные и отделочные работы. Подбор мебели, сантехники и многое другое.
  • г. Нижний Новгород, проспект Циолковского 74
  • 8 (31) 332-10-94
ДизайнСтрой
Информация может быть не достоверна
Компания «ДизайнСтрой» в Нижнем Новгороде с 2006 года оказывает услуги по дизайнерскому ремонту. Разработка дизайн-проектов, ремонт «под ключ» квартир, коттеджей, офисов осуществляется квалифицирован
  • г. Нижний Новгород, ул. Белинского 32, оф.308
  • +7 (831) 261-37-31
×