Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Военный магазин "Контингент"
Информация может быть не достоверна

Военная и туристическая одежда и обувь, сувениры, медали и знаки. Изготовление и готовые работы, а также мн. др. Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
Адресг. Нижний Новгород, ул. Семашко, д.5
Телефон+7 (920) 037-89-03
Сайтwww.musobprom.com/#!services/c5ro
Электронная почта
Контактное лицоШалаев Андрей
Часы работы9.00-20.00

ВОЕННЫЙ МАГАЗИН "КОНТИНГЕНТ"
военная и туристическая форма, медали, знаки в наличии и под заказ, сувенирная продукция
Мы специализируемся на изготовлении и продаже сувенирной продукции с военной и корпоративной символикой. К услугам клиентам предлагается широкий выбор готовых наградных изделий, бизнес сувениров, подарочного текстиля и эксклюзивных презентов высокого качества исполнения.
Также мы работаем с индивидуальными заказами по сувенирной продукции, предлагая клиентам изготовление уникальных презентов различного типа для широкого круга потребителей. Ориентируясь на современные потребности заказчиков,...
показать полностью..Мы специализируемся на изготовлении и продаже сувенирной продукции с военной и корпоративной символикой. К услугам клиентам предлагается широкий выбор готовых наградных изделий, бизнес сувениров, подарочного текстиля и эксклюзивных презентов высокого качества исполнения.
Также мы работаем с индивидуальными заказами по сувенирной продукции, предлагая клиентам изготовление уникальных презентов различного типа для широкого круга потребителей. Ориентируясь на современные потребности заказчиков, мы способны предложить самый актуальный продукт: как медали, значки и кубки, так и бейсболки, картины и VIP подарки.
Передовые технологии и талантливые мастера позволяют нам создавать действительно запоминающиеся изделия на любой случай жизни: для торжественных мероприятий, индивидуальных праздников, маркетинговых кампаний, корпоративных празднований и т.д.
Приемлемые расценки, несомненно, высокое качество продукции, индивидуальный подход к исполнению каждого заказа, удобные формы заказа, оплаты и доставки гарантируется всем клиентам. Здесь воплотят любое ваше пожелание и создадут уникальный сувенир. Обращайтесь!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин детской одежды Фариж
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детской одежды Фариж предлагает сток и секонд-хенд для детей от 0 до 5 лет. Одежда недорогая, качественная, с доставкой по городу.
  • г. Нижний Новгород,
  • 8 (831) 414-41-12
Магазин одежды для танцев "Алекса"
Информация может быть не достоверна
Магазин одежды для танцев "Алекса" предоставляет большой выбор одежды и обуви для танцев.
  • Нижний Новгород, ул. Воровского, 3
  • +7 (951) 913-45-55
Dance Prestige, ООО "Триада"
Информация может быть не достоверна
Танцевальная одежда, сценическая одежда, концертная одежда и обувь. Любые карнавальные костюмы, ростовые куклы. Собственное производство и продажа.
  • г. Нижний Новгород, пр. Ленина,16,
  • +7 (831) 233-20-29
Военторг52
Информация может быть не достоверна
Магазин " Voentorg52" это первый магазин военной одежды стран НАТО в Нижнем Новгороде.
  • г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе 20, ТЦ Новая Эра, 2-ой Этаж
  • +7 (950) 340-70-04
Интернет-магазин необычных подарков "Карамба"
Информация может быть не достоверна
Если Вам важно подарить запоминающийся и удивительный подарок, значит Вы попали к нам не случайно. Карамба - это интернет-магазин по продаже уникальных и необычных подарков с доставкой по всей России!
  • г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 153
  • +7 (920) 252-15-87
×