Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Центральное Развлекательное Управление
Информация может быть не достоверна

Центральное Развлекательное Управление предоставляет полный спектр услуг по организации Вашего досуга, праздников, корпоративов
Адресг. Нижний Новгород, Ул. Медицинская д. 1а
Телефон8 (831) 415-60-66
Сайткорпоратив-нн.рф
Дополнительный сайтkorporativ-nn.ds52.ru
Электронная почта

Центральное Развлекательное Управление предоставляет полный спектр услуг по организации Вашего досуга, в которые входят - Организация праздников и корпоративовкорпоративные мероприятия, а так же корпоратив на природе и новогодний корпоратив. Организация и проведение таких мероприятий как тимбилдинг и верёвочный курс. С лёгкостью и присущим нам качеством организуем для Вас юбилей фирмы и день рождение Вашей фирмы.  "ЦРУ" Нижний Новгород.

Вы озабочены подготовкой к предстоящему празднику и желаете, чтобы все прошло по высшему разряду. Однако, как правило, никогда не получается учесть ВСЕ нюансы предстоящего торжества. Что-нибудь непременно бывает упущено из вида, что-то забыто. Кроме того, нужно арендовать помещение, четко продумать обстановку праздника, выбрать украшения для зала, заказать музыку и свет, утвердить меню, нанять персонал и, конечно, контролировать весь процесс подготовки лично. Это весьма затруднительно, особенно для занятых людей. Да и праздник в таком случае превращается для Вас в настоящий кошмар. Совет один - обратитесь к профессионалам. Профессиональные организаторы праздничных мероприятий, будь то корпоративные вечеринки, юбилеи, детские торжества, свадьбы или даже веселье на открытом воздухе, сделают все, чтобы Ваш праздник прошел идеально и запомнился надолго.

Современные компании по несколько раз в год проводят корпоративные мероприятия. Это, например, вечеринки в день рождения фирмы, новогодние корпоративы, торжественные премирования сотрудников. Профессионалы придут Вам на помощь, разработают уникальный стиль торжества, наиболее подходящий Вашей компании. Вам гарантирован креативный оригинальный праздник. Или же напротив-строгий и классический, в зависимости от Ваших личных пожеланий. Сегодня популярность набирают также корпоративные пикники. Они предназначены главным образом для укрепления командного духа сотрудников, для более тесного общения работников разных отделов, для обмена опытом. Здесь мастера праздника также не останутся в стороне. Они продумают все, от костра до провианта, и Ваш корпоративный отдых на лоне природы станет комфортным и принесет только позитивные эмоции.

Нельзя недооценивать важность детских праздников. Чем качественнее спланировано и организовано такое мероприятие, тем больше возникнет поводов для детских улыбок и восхищенных воспоминаний. В этом вопросе без помощи организаторов обойтись абсолютно невозможно. Костюмированные представления, яркие салюты конфетти, сложные конструкции из воздушных шаров, батуты, ростовые куклы, веселые конкурсы - вот лишь малый список возможностей профессионалов. Вам предложат различные сценарии праздника или разработают уникальный, специальный для Вашего ребенка, исходя из его пожеланий и предпочтений. Кроме того за детьми будет осуществляться тщательный надзор в целях безопасности.

Одним из важнейших дней в жизни каждого человека является день свадьбы. Все должно пройти без единой помарки. Молодожены и их родные взволнованы - вскоре на свете появится новая семья. Больше волноваться не о чем, если Вам помогают специалисты. Они устроят все, от загса и транспорта до роскошного изящного стола. Талантливый тамада не устанет развлекать молодых и гостей, а веселые игрища и конкурсы дополнят праздничную атмосферу. Не станут лишними и пиротехнические эффекты.

Каким бы не был повод для Вашего праздника, помните, что только профессионалы сделают его потрясающим, ярким, насышенным и незабываемым. Только мастера способны подарить Вам радостные эмоции и приятные воспоминания о прошедшем торжестве.

Рейтинг:

Смотрите также:

"ЕврАзия" ООО Туристическая компания
Информация может быть не достоверна
Полный спектр туристических услуг: туры за границу и по России, трансферы, страхование, кредитование, помощь в оформлении загран паспортов и виз...
  • г. Нижний Новгород, пер. Университетский, 5а
  • 8 (831) 437-37-31
Tiffany Studio - студия красоты и моментального загара
Информация может быть не достоверна
Красивый, ровный, безопасный загар всего за 15 минут. Заменяет 10-15 посещений солярия. Так же можете воспользоваться полным спектром услуг салона
  • Республиканская, 37
  • 8 (831) 428-20-20
Салон-клуб "Тайна"
Информация может быть не достоверна
Салон-клуб Тайна приглашает на спа-процедуры, эротический массаж, стриптиз, маникюр, педикюр! Посетить финскую сауну и турецкую баню. Также к Вашим услугам большай сауна с бассейном и номер с джакузи!
  • г. Нижний Новгород, Нижневолжская набережная 8/7
  • +7 (831) 230-22-15
«Мир праздника» - праздничное агентство
Информация может быть не достоверна
Праздничное агентство «Центр Праздника» организовываем детские праздники, свадьбы, корпоративы. В нашем арсенале профессиональные ведущие, аниматоры, актеры.
  • Ковалихинская улица, 8
  • +7 (831) 235-05-19
Праздничное агентство «Смайл»
Информация может быть не достоверна
Агентство «Смайл» осуществляет организацию свадеб, корпоративных праздников, юбилеев, дней рождения, тематических мероприятий, детских праздников для любой возрастной категории, шоу мыльных пузырей
  • г. Н. Новгород, ул. Строкина, 14
  • +7 (905) 867-59-60
×