Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО «Трансфер 52»
Информация может быть не достоверна

Мы работаем в сфере пассажирских перевозок с 2008 года. Быстро, безопасно и комфортно доставим Вас из Нижнего Новгорода в любой аэропорт Москвы в удобное для Вас время ООО «Трансфер 52»
АдресРоссия, 603093, Нижний новгород, Усилова 11
Телефон+7 (920) 008-59-44
Сайтtransfer52.ru/
Дополнительный сайтtransfernn.ds52.ru
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Наша компания предоставляет услуги трансфера из Москвы в Нижний Новгород и трансфер из Нижнего Новгорода в аэропорты и вокзалы Москвы или по любому адресу на территории Московской области.

Индивидуальный трансфер в Москву от 5500 рублей (легковая машина)

Мы работаем в сфере пассажирских перевозок с 2008 года. Быстро, безопасно и комфортно доставим Вас из дома в Нижегородскую область или из Нижнего Новгорода в любой аэропорт Москвы в удобное для Вас время. Вам не придётся испытывать на себе неудобства связанные с пересадками.

Как ничто другое мы ценим доверие наших заказчиков. Поэтому мы всегда стараемся максимально удовлетворить пожелания наших клиентов.

Индивидуальный трансфер в Москву от 8000 рублей (микроавтобус)

Групповой трансфер — цена 1500 рублей

Групповой трансфер – групповая пассажирская перевозка в аэропорт г.Москвы, совершаемая согласно утверждённому расписанию, где место отправления и прибытия фиксированы. Транспортное средство для выполнения перевозки определяется в соответствии с количеством пассажиров на рейсе (легковой автомобиль, микроавтобус, автобус). Доставка осуществляется в международные аэропорты г.Москвы: Внуково, Домодедово и Шереметьево.

У нас вы можете заказать Групповой трансфер и Индивидуальный трансфер.

Рейтинг: 2,1
посмотреть все (17)

Отзывы

03.07.2013 Van
Оценка:
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ никому эту компанию для трансфера.
1) Офис невозможно найти, никаких опознавательных знаков. 2) Работники абсолютно неквалифицированные. В доказательство приведу следующий пример: заказывал трансфер из Москвы за несколько дней для двух других людей. При принятии заказа работник (молодой человек) не спросил меня в каком аэропорту забирать людей, вместо этого написал первый попавшийся. Я сказал, что он неверно указал аэропорт. Он сказал, что сейчас всё исправит. На билете, который он к тому времени заполнил, он "замазкой" исправил аэропорт на верный, вместо того, чтобы взять новый бланк. Заказ я оплатил на месте, и было упомянуто, что раз всё оплачено, то ничего доплачивать не нужно.
В ИТОГЕ, прилетев в Москву, желающие вернуться домой, звонят по телефону, присланному по СМС, и узнают, что их ждут совершенно в другом аэропорту. И что их автобус уже уехал на 3 часа раньше расписания. При звонке диспетчеру, он удивился, как такое получилось, и стал спрашивать, как они оказались в другом аэропорту. Кроме того, с номера диспетчера пришла смс, в которой говорилось, что нужно отдать водителю 500 руб, а когда всё уладится, что эти деньги вернуться на телефон. Возмутившись, что нужно оплачивать, и став спрашивать, когда же придет автобус, был получен очень резкий и грубый ответ, что всё указано, что они сами виноваты, что неправильно сказали название аэропорта. В итоге, пришла смс с текстом, что в трансфере вам отказано. Думаю, после такого, никому из нас больше не захочется связываться с подобными мелкими компаниями.
27.07.2013 Алексей
Оценка:
Отправлял в аэропорт Москвы из НиНо сына 17,5 лет. Волновался сильно, как оказалось, напрасно. Всё было здорово. На автобус народа не набралось и двоих ребят повезли на комфортабельном микроавтобусе (без всяких доплат). Привезли на место ранее, чем было заявлено. Командует трансфером Дмитрий. Именно к нему (даже и вопросов не возникало) через 3 недели я и обратился, т. к. сына нужно было доставить обратно домой. Рейс - чартер. Очень понравилось уверенное заявление Дмитрия ".. не волнуйтесь, Договор заключен, билет продан, ребенок Ваш ОБЯЗАТЕЛЬНО будет доставлен в Н. Новгород и в случае задержки вылета, главное сообщите мне заранее, я сориентируюсь." Нам, я думаю, повезло, но обратно сын ехал один на легковом авто. Этакий индивидуальный трансфер за 1300 рублей. :)) Большое Спасибо Вам Трансфер52 за проделанную работу. Диме - огромное!

Товары и услуги

Индивидуальный трансфер в Москву Индивидуальный трансфер в Москву
Информация может быть не достоверна
Индивидуальный трансфер — Пассажирская перевозка в аэропорт города Москвы, осуществляемая по предварительному заказу, место и время отправления определяет пассажир.
5 500 р.
Индивидуальный трансфер в Москву (микроавтобус) Индивидуальный трансфер в Москву (микроавтобус)
Информация может быть не достоверна
Индивидуальный трансфер — Пассажирская перевозка в аэропорт города Москвы, осуществляемая по предварительному заказу, место и время отправления определяет пассажир. До 10 человек.
8 000 р.
Групповой трансфер Групповой трансфер
Информация может быть не достоверна
Групповой трансфер – групповая пассажирская перевозка в аэропорт г. Москвы, совершаемая согласно утверждённому расписанию, где место отправления и прибытия фиксированы.
1 500 р.

Статьи и публикации

Расписание группового трансфера
Информация может быть не достоверна
Групповой трансфер – групповая пассажирская перевозка в аэропорт г. Москвы, совершаемая согласно утверждённому расписанию, где место отправления и прибытия фиксированы.
02.11.2012
×