Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО «Трансфер 52» - Отзывы

03.07.2013 Van
Оценка:
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ никому эту компанию для трансфера.
1) Офис невозможно найти, никаких опознавательных знаков. 2) Работники абсолютно неквалифицированные. В доказательство приведу следующий пример: заказывал трансфер из Москвы за несколько дней для двух других людей. При принятии заказа работник (молодой человек) не спросил меня в каком аэропорту забирать людей, вместо этого написал первый попавшийся. Я сказал, что он неверно указал аэропорт. Он сказал, что сейчас всё исправит. На билете, который он к тому времени заполнил, он "замазкой" исправил аэропорт на верный, вместо того, чтобы взять новый бланк. Заказ я оплатил на месте, и было упомянуто, что раз всё оплачено, то ничего доплачивать не нужно.
В ИТОГЕ, прилетев в Москву, желающие вернуться домой, звонят по телефону, присланному по СМС, и узнают, что их ждут совершенно в другом аэропорту. И что их автобус уже уехал на 3 часа раньше расписания. При звонке диспетчеру, он удивился, как такое получилось, и стал спрашивать, как они оказались в другом аэропорту. Кроме того, с номера диспетчера пришла смс, в которой говорилось, что нужно отдать водителю 500 руб, а когда всё уладится, что эти деньги вернуться на телефон. Возмутившись, что нужно оплачивать, и став спрашивать, когда же придет автобус, был получен очень резкий и грубый ответ, что всё указано, что они сами виноваты, что неправильно сказали название аэропорта. В итоге, пришла смс с текстом, что в трансфере вам отказано. Думаю, после такого, никому из нас больше не захочется связываться с подобными мелкими компаниями.
27.07.2013 Алексей
Оценка:
Отправлял в аэропорт Москвы из НиНо сына 17,5 лет. Волновался сильно, как оказалось, напрасно. Всё было здорово. На автобус народа не набралось и двоих ребят повезли на комфортабельном микроавтобусе (без всяких доплат). Привезли на место ранее, чем было заявлено. Командует трансфером Дмитрий. Именно к нему (даже и вопросов не возникало) через 3 недели я и обратился, т. к. сына нужно было доставить обратно домой. Рейс - чартер. Очень понравилось уверенное заявление Дмитрия ".. не волнуйтесь, Договор заключен, билет продан, ребенок Ваш ОБЯЗАТЕЛЬНО будет доставлен в Н. Новгород и в случае задержки вылета, главное сообщите мне заранее, я сориентируюсь." Нам, я думаю, повезло, но обратно сын ехал один на легковом авто. Этакий индивидуальный трансфер за 1300 рублей. :)) Большое Спасибо Вам Трансфер52 за проделанную работу. Диме - огромное!
21.09.2014 Людмила
Оценка:
2 и 13 сентября 2014года Трансфер Мулино-Домодедово и обратно. Очень понравилось Ваша работа: слажено, чётко, комфортно! Желаю удачи и процветания! В следующий раз поеду только Вашей компанией!
03.10.2014 Маргарита
Оценка:
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой шарашкиной конторы "Трансфер 52" под руководством ДИМЫ МАСЛЕННИКОВА. В аэропорт Шереметьево 20 сентября 2014 года отвезли нас (7 человек) за 8 часов до вылета самолета!!!! Сначала такой ранний выезд объясняли тем, что в дороге может многое случиться и лучше раньше, чем опоздать, но как выяснилось в дороге - просто этот Дмитрий пообещал забрать обратно с аэропорта людей и к их прилету машина должна быть в Домодедово!!!! И то, что мы заплатили деньги (и не малые, а именно 10000 рублей с Н. Новгорода до аэр. Шереметьево)его не волнует, просто ему так удобно!!!!
Обратно еще круче! Встретили нас вовремя (за это спасибо), но по пути домой машина ломалась 3 раза. Мы измученные перелетом, заплатили 9000 рублей (почему-то в аэропорт дорога дороже... чем домой) добирались до Н. Новгорода 11 часов!!! Наслушались всякого в свой адрес и перед нами даже не извинились, мы уж не говорим про возврат денег (хотя бы частично).
УЖАСНО!!!! Прежде, чем воспользоваться услугами данной конторы, почитайте отзывы (чего мы к сожалению не сделали, за что и поплатились!), а их в просторах интернета много и как оказалось плохих!!!!
18.03.2015 Андрей
Оценка:
Я категорически не советую НИКОМУ пользоваться услугами от ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА, объяню почему
10 марта 2015 года мною был оплачен трансфер,(требовалось забрать человека из аэропорта ВНУКОВО)Рейс был 11.03.2015 в 15-45, всю эту информацию я передал по эл. почте, через некоторое время я перезвонил в офис компании, где мне сказали, что автобус будет ждать в 16-50. Меня это устроило. Позднее около 20 часов приходит на почту письмо, где сказано, что якобы из-за задержки рейсов других пассажиров трансфер переносится на 21.00 Ещё спросили: Будете ждать? Мне в принципе ничего не оставалось делать, тк искать другой трансфер не было времени, и я ответил ДА, БУДУ. 11марта в 13,20 приходит смс с информацией по трансферу( № авто, и телефон водителя), эту информацию я передал человеку, которого надо было забрать. В 20часов 45минут мне звонит из аэропорта человек и говорит что не может дозвониться до водителя, к счастью я дозвонился и спросил ГДЕ ОН И ВО СКОЛЬКО ОН БУДЕТ ВО ВНУКОВО? Водитель ответил у него заказ только ДОМОДЕДОВО И ШЕРЕМЕТЬЕВО, про ВНУКОВО он первый раз слышит. В итоге забрали через 1.5 часа. Другими словами если бы мы не связались с водителем так бы и остался ждать человек в аэропорту. На данный вопрос Дмитрий ответил, ну что Вы водителю верите или мне (директору), если бы это был его первый косяк , то может быть и поверил бы, но это к сожалению не в первый раз. Как считает директор, главное забрать человека, а во сколько, это решать ему, ведь он же ДИРЕКТОР и все остальные людишки ему безразличны, и о каких тут ИЗВИНЕНИЯХ может идти речь. В ИТОГЕ -ВСЕ КТО ХОЧЕТ СБЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОНТОРЫ.
26.04.2015 Елена
Оценка:
Присоединяюсь к негативным отзывам. Купила трансфер в обе стороны в Домодедово. Туда доставили четко, правда водитель гнал и мы приехали на 4 часа раньше!!! Но тем не менее я осталась очень довольна. Думала, что и обратный трансфер будет без проблем, но не тут-то было:сначала пришла смс о подтверждении рейса, затем, потом, уже в Домодедово время изменили с 3.00 до 4.00 (что вызвало некое волнение, но я решила, что это нормально, всякое бывает). В 3.55 я начала звонить водителю и он мне выдает-мол там 3 человека задерживаются и мы их будем ждать!!!! до 6 часов!!!!! Это с 3.00 лихо так до 6 часов передвинули! Почему я должна ждать еще кого-то, если у меня оплачен трансфер на опред. время!? Я звонила во все колокола, мне сказали не истерировать! Около 7 с нервами мы уехали, но я больше в эту контору ни ногой! Находятся они на Полтавской,22.
11.07.2015 Анна
Оценка:
9.07.2015 г из Домодедова нас встрелил "Трансфер 52" ИП Масленников Д. А. микроавтобус Хундай № 019 . Хочу выразить слова благодарности этой компании за прекрасный сервис и особую благодарность водителю Андрею_ был очень пунктуален и учтив. внимателен и обходителен.
20.07.2015 Евгения
Оценка:
Заказывали индивидуальный трансфер на двоих из Шереметьево в Нижний в сентябре 2014. Группой брать не стали, т. к. уже был негативный опыт с другой компанией. В итоге провели 3 часа в аэропорту, ожидая "свой" автомобиль. Оказалось, что водитель выехал из Нижнего в 21:30 с пассажирами до Домодедово (наш трансфер был заказан на 01:00 из Шереметьево). Хозяин трансфера Дмитрий прекрасно знал, что водитель в 01:00 в Москве не будет, но ему плевать на пассажиров! Подождут, главное не гнать машину порожняком. Нас забрали из аэропорта в 4 утра. Всю дорогу до Нижнего водитель гнал под 180 км/час! Мне было жутко от мысли, что этот человек за рулем больше 10ч без минуты отдыха. Было только одно желание-вернуться домой живой. Спасибо профессионализму водителя-доехали. Лучший трансфер до Москвы-это поезд!
13.08.2015 Наталья
Оценка:
Это кошмар! Заказывали групповой трансфер на обратную дорогу из Домодедово. Условием было как-раз то, что если вылет задержат, директор-он-же диспетчер находит для нас подходящую замену. Вылет задержали на сутки. Причем мы несколько раз отправляли смс Дмитрию с сообщением о невылете, на что он отвечал, что следит за информацией на сайте аэропорта и в курсе, что порадовало и обнадежило, а напрасно. Когда мы все-таки прилители в Домодедово, получили от Дмитрия смс с требованием о доплате в 2000р (был уже оплачень трансфер полностью 3000р), мотивировка - нас передают другой компани из-за опоздания. А на наше возмущение, что в выданном нам документе есть пункт о возврате 100% суммы в случае неоказанных услуг при нашей уважительной задержке, он просто посмеялся и написал, что из-за такой суммы мы не будем с ним судиться ! Поискав альтернативные варианты, мы были вынуждены согласиться на его условия, при этом он несколько раз перезванивал водителю узнать, заплатили ли мы ему 2000р!
Да, он потом предолжил нам альтернативу без доплаты, но ждать в аэропорту пришлось бы еще 12-ть часов. Это с учетом того, что мы и так уже провели двое суток в пути из-за задержки рейса. Дорога в Нижний заняла еще 12-ть часов, мы собрали все пробки и объхали еще два аэропорта, это был ужас!
Пользовались в прошлом году другим трансфером, было все намного четче и быстрее! Как угораздило клюнуть на дешевизну!?!
20.04.2016 ОЛЬГА
Оценка:
Это просто ужас!!!!! Не дай бог никому попасть так же как мы!!!! Нас кинули очень жестко!!!! После 10-го часового перелета трансфер, знавший о небольшой задержке рейса, присылает 1 смс , что он нас ждет и следом 2 смс , что он уехал(((Непонятно по какой причине он это сделал но мы остались в 12 ом часу ночи 31 декабря брошены в Москве!!!! На все просьбы наши вернутся и забрать нас или предложить какую -нибудь альтернативу нам приносили тока какие то извинения за доставленные неудобства, больше рейсов не было, тока со 2 что ли января(((Одеты не по погоде, прилетев с жаркой страны, потому что доложны были добираться до Дзержинка на оплаченном трансфере, мы были вынуждены мерзнуть, ночевать на вокзале, добраться было не на чем ночью, тем более в предвериях нового года!!!!! Тем более это наша 1 поездка, и мы не знаем Москвы вообще. Спустя 11 часов страданий, добираясь с одного вокзала на другой, нам удается найти попутчиков. Весь ужас в том , что я находилась на 13 недели беременности, не спавши сутки, промерзшая до костей, голодная, мне было очень страшно за свое здоровье и за здоровье своего будущего ребенка! После приезда домой я была вынуждена обратится в больницу, существовала угроза прерывания беременности((((И это все из-за нескольких минут, как так можно??? Это не люди, звери бездушные, как нас угораздило папасться на них(((Надеюсь они будут наказаны и прекратят свою мерзкую деятельность!!!!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (920) 008-59-44
  • Россия, 603093, Нижний новгород, Усилова 11
  • transfer52.ru/
Мы работаем в сфере пассажирских перевозок с 2008 года. Быстро, безопасно и комфортно доставим Вас из Нижнего Новгорода в любой аэропорт Москвы в удобное для Вас время
×