Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Новполимер НН
Свежая информация

Новполимер НН производство и продажа гранулы вторичной полимерной полипропилена. Прием пластика и утилизация пластиковых отходов. Переработка пластика. Сдать пластик мягкий полипропилен. Новполимер НН
Адрес603052, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, 1А
Телефон+7 (910) 133-05-31
Факс+7 (930) 669-45-60
Сайтnovpolimernn.ru
Дополнительный сайтpnd.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел закупок
Часы работы8:00 - 17:00

Новполимер НН закупает полимерное вторсырье: пленку, мешки биг-бэгов, пленку БОПП, биг бэги на переработку

ПРОДАЖА         ЗАКУПКА          КОНТАКТЫ         ПРОИЗВОДСТВО      ОБОРУДОВАНИЕ 

Новполимер НН реализует и продаёт гранулу вторичную полипропилена по рыночным и демократичным ценам с достойным качеством и под технические требования покупателя.

Полипропилен – это неорганический материал, имеет свойство медленно разлагаться под действием окружающего мира. Обладает бесконечными свойствами переработки или рециклинга. Универсален и имеет широкое применение в современном потреблении. Присутствует во многих сферах, технологиях, материалах и изделиях.

Компания Новполимер НН занимается переработкой полипропиленовых материалов для получения вторичной гранулы полипропилена. Новполимер НН закупает вторичное сырье, брак производства полипропилена, полипропиленовые мешки, мешки биг-бэгов, пленку БОПП и другие отходы, подлежащие вторичной переработке пластика.

Купить полипропилен вторичный в гранулах также можно в компании Новполимер НН, где переработка полипропилена и получение гранул полипропилена выделено в полноценное производство.

Цена на полипропилен не стоит на месте и является показателем движения экономики во многих сопутствующих сферах деятельности. Цена на гранулу полипропилена вторичную зависит от спроса, ее качества, объема.

Вторичная гранула полипропилена – это материал, полученный из переработанного полипропилена. Он проходит процесс очистки и переработки, чтобы получить качественный и стабильный продукт. Вторичная гранула полипропилена обладает такими же характеристиками, как первичный полипропилен, и может использоваться для производства различных изделий и упаковки. Переработка полипропилена вторичной гранулы способствует уменьшению объемов отходов и снижению нагрузки на окружающую среду.

Полипропиленовая гранула вторичной переработки - это идеальный выбор для тех, кто заботится о окружающей среде и стремится к устойчивому развитию.

Наши гранулы изготавливаются из переработанных материалов высокого качества, что позволяет не только сэкономить природные ресурсы, но и снизить вредное воздействие на экологию.

Используя нашу продукцию, вы получаете идеальное сочетание экологичности и высоких технических характеристик. Гранулы полипропилена вторичной переработки отличаются стабильностью, прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов.

Выбрав наш продукт, вы делаете правильный выбор в пользу экологии и качества. Не откладывайте заботу о планете на потом - присоединяйтесь к нам и делайте выбор в пользу устойчивого будущего!

Гранула вторичного полипропилена имеет ряд преимуществ перед первичным сырьем, включая более низкую стоимость, возможность уменьшить экологическую нагрузку и участие в циркулярной экономике. Этот материал идеально подходит для тех, кто стремится к устойчивому производству и потреблению.

Благодаря своим свойствам гибкости, прочности и устойчивости к воздействию различных факторов, гранула вторичного полипропилена широко используется в различных отраслях промышленности. Она позволяет создавать высококачественные изделия с минимальными затратами.

 Не упустите возможность приобрести гранулу вторичного полипропилена и воспользоваться всеми ее преимуществами. Помогите планете и сделайте выбор в пользу экологически чистых материалов, которые помогут строить более устойчивое будущее для всех нас.

Рейтинг:

Товары и услуги

Пласткомпактор 250 кг/час и 350 кг/час (капсулятор) предназначен для уплотнения всех видов пленочных и тканных отходов полимеров. Продам в хорошем состоянии. Состояние рабочее. Срочно.
550 000 р.
Флотационная мойка для полимеров Флотационная мойка для полимеров
Информация не актуальна
Ванна флотации полимеров, предназначена для отмывки дробленой пленки, биг-бэгов, мешка. Купить ванну флотации для мойки полимеров. Продам флотационную ванну.
500 000 р.
Центрифуга сушки полимеров продам. Купить центирфугу для полимеров бу. Срочная продажа.
650 000 р.
Продам смеситель для полимеров бу Продам смеситель для полимеров бу
Информация не актуальна
Смеситель для полимеров купить. Продам смеситель для полимеров в рабочем состоянии. Эксплуатация хорошая. Состояние рабочее.
250 000 р.

Статьи и публикации

Новполимер НН купит оптом биг-бэги бу на переработку, мягкий полипропилен: биг-бэги б/у, мешки полипропиленовые рваные и целые, полипропиленовое полотно и полог, пленку стрейч
24.03.2022
Куплю отходы стрейч пленки оптом для переработки. Закупаем и вывозим объемы стрейч пленки по достойной цене.
13.02.2023
Куплю отходы полипропиленовой пленки bopp с печатью и без печати. Постоянная потребность полипропиленовой плёнки с производства. Куплю пленку БОПП, пленку стрейч на переработку.
24.03.2022
×