Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Куплю пленку стрейч оптом на переработку
Свежая информация

Куплю пленку стрейч оптом на переработку
13.02.2023
Куплю отходы стрейч пленки оптом для переработки. Закупаем и вывозим объемы стрейч пленки по достойной цене.

Что такое стретч-пленка. Виды, характеристики, цена

Стрейч-плёнка упаковочный материал. Для её производства используются сополимеры этилена с альфа олефинами, специальные марки линейного полиэтилена низкой плотности (ЛПЭНП). Эти полимеры характеризуются значительной деформативностью в твердом состоянии, достигающей для отдельных марок 500—600 % при сравнительно невысоких прочностных свойствах. Производят ее по традиционной рукавной или плоскощелевой технологии из гранулированного сырья.

Обычно, толщина составляет от 8 до 40 мкм, ширина до 1500 мм, может быть однослойной или многослойной. Основные потребительские свойства стретч-плёнки следующие: относительная величина растяжения, в пределах может быть растянута при обёртывании продукции с обеспечением гарантированного скрепления предмета упаковки без образования в ней разрывов, надрывов (для различных марок это значение может составлять от 50 до 500 %); прочность; относительное удлинение в продольном и поперечном направлениях; стойкость к проколу, разрыву; прозрачность; стягивающее усилие, создаваемое остаточным напряжением после её растяжения при обмотке или упаковке объектов. Стрейч-плёнка бывает трёх видов: Ручная или для ручной обмотки (как правило, ширина рулона стретч-плёнки для ручной упаковки составляет 125 мм - 500 мм, с намоткой до 450 метров; имеет толщину от 8 до 23 мкм). Машинная (автоматическая) или для машинной обмотки (упаковка осуществляется с помощью специализированных машин паллетоупаковщиков, поэтому при выборе машинного стретча, особое внимание следует обратить на возможности оборудования; Джамбо-ролик (служит для перемотки джамбо-ролика в ручной стретч). Понятие слова СТРЕТЧ: Ткань, которая получается при добавлении волокон лайкры или эластана к хлопку, вискозе, дениму. Получается полотно, которое хорошо тянется, но не теряет качеств натуральной ткани. Название происходит от английского «stretch» — «растягиваться».

Закупка отходов стрейч пленки по выгодной цене

В большинстве случаев стоимость зависит от объемов поставок вторсырья, цвета, состояния и соответствия материала предъявляемым требованиям. Новполимер НН закупает отходы стрейч пленки для дальнейшей переработки, обладая налаженной системой переработки вторичного сырья в гранулы, отходы стрейча принимаются в чистом виде, но могут содержать такие включения, как пыль, бумажная этикетка, скотч (5%). Обязательным условием при приеме является следующее: покупка отходов полипропилена будет произведена только в том случае, если они будут отсортированы надлежащим образом и не загрязнены продуктами питания или агрессивными средами. Большинство компаний, с которыми сотрудничает компания Новполимер, знакомы с данными требованиями. Закупаем, вывозим отходы полимерной пленки для собственной переработки: это отходы стрейч, прессованные в кипы, в роликах - брак упаковки с производств, складов, чистую без остатков бумаги. Принимаем отходы стрейч пленки на переработку по всей стране. Вывозим своим транспортом со складов, магазинов, производств. Купим отходы стретча с небольшими загрязнениями. Закупка стрейч пленки в прессованном или пакетированном виде, а так же россыпью, навалом. Любая форма оплаты на месте. Готовы предложить достойную закупочную цену. Стрейч пленка бу может получить вторую жизнь в процессе переработки. Стоимость за кг зависит от загрязненности стрейч пленки рядом показателей (первичный на ролике, вторичный - упаковка), не нуждается в особых условиях хранения, поэтому с этой целью можно использовать любые свободные склады. Доставка собственным транспортом или самовывоз со склада. Наша компания специализируется на первичной переработке полимеров различных упаковочных пленок. Данным видом деятельности мы занимаемся на протяжении длительного времени, постоянно повышая уровень качества обслуживания наших клиентов, расширяем ассортимент собственной продукции. Новполимер НН покупает стрейч-пленку оптом, как у частных лиц, организаций, так и юридических. Доставка осуществляется самовывозом в мешках или тюках. Период распада стрейч-пленки долгий (по оценкам ученых до 200 лет), поэтому ее следует утилизировать, но эффективнее ее перерабатывать. Она пользуется большой популярностью как упаковка, обладает хорошими амортизирующими свойствами, очень эластичен, устойчив к внешним воздействиям.

Вторичный стрейч это пленка, получаемая из переработанных отходов первичной стрейч-пленки. В результате переработки отходов получается гранулы, которые используются при производстве пластиковых контейнеров и вторичной стрейч-пленки в определенных пропорциях.Вторичный стрейч обладает такими же физическими свойствами, как и первичная стрейч-пленка, однако его отличает наличие специфического запаха и желтоватого оттенка, что не позволяет его использовать для упаковки продуктов и лекарств. Одним из главных плюсов переработанной стрейч-пленки является ее более низкая стоимость по сравнению с первичной. Для успешной переработки пленки, вторичное сырье, годное для дальнейшего производства, проходит очистку от загрязнений. Для этого с пленки удаляют скотч бумагу, после моют в специальном оборудовании. После очищения дробят специальными автоматическими установками. Из полимерных отходов производятся мелкие фрагменты, которые затем еще раз подвергаются чистке. На этот раз используются центрифуги, которые позволяют избавить массу от лишней влаги, частиц мусора. Измельченная очищенная пленка помещается в сушильные камеры. Это позволяет полностью очистить ее от влаги.

Прием стрейч пленки бу на переработку

Закупаем отходы стретча и прессованного и непрессованного дорого. После закупки отходы проходят этап переработки и снова возвращаются в производственный цикл. Продукция компании дает новую жизнь полимерам. Куплю вторсырье стрейч пленки без отходов органики, наличие скотч этикетки допускается в небольших содержаниях. Стрейч пленка в основном прозрачная (возможен прием черного цвета). Новполимер НН на постоянной основе закупает отходы пленки стрейч, брак производства, не кондицию, отходы упаковочного стрейча для поддонов с грузом, складскую, паллетную, термоусадочную, купим на переработку для изготовления вторичной гранулы. Прием стрейч-пленки в Москве по России выгодное предложение для вашего бизнеса или небольшого дела. Сдать стрейч-пленку это отличный вариант для тех, кто заботится об экологии, стремится заработать на использованных полипропиленовых отходах. Период распада таких отходов до 200 лет. По какой стоимости будет производиться прием стрейч пленки ;в Нижнем Новгороде, зависит именно от его категории, количества и условий поставки. Со своей стороны, мы готовы гарантировать наиболее выгодные цены на вторсырье, порядочность сотрудников, использование исключительно точных электронных весов и возможность вывоза на собственном автотранспорте нашей компании. Компания Новполимер НН закупает полимерные отходы для переработки. Стоимость 1 кг стрейч-пленки в Москве достигает несколько десятков рублей за килограмм. Цена приема вторсырья зависит от качества стрейча и его объема. Пункт приема ежедневно принимает и закупает стрейч в большом объеме. Стрейч-пленка принимается, как в чистом виде, так и с загрязнениями под мойку в любых объемах. Стрейч-пленка для вторичной обработки обычно встречается в виде б/у стрейч-пленки, используемой для защиты паллет при транспортировки и хранении, а также в виде прочего неликвида и производственного брака.

Закупка стрейч пленки

Куплю стрейч или стретч пленку пищевую паллетную техническую от различных производителей оптом и в розницу - упаковочные пленки в объявлениях и цены в Московской области. Чаще всего она применяется на производствах и складах со сниженной загруженностью, в легкой промышленности, для работы с небольшими и легкими товарами. Куплю стрейч пленку для упаковки пищевых продуктов. Закупаем и вывозим отходы полимерной пленки для собственной переработки: отходы пленки стрейч, ПВД, смешанный ПВД стрейч. Оплата сразу, любая форма оплаты. Отходы стрейч пленки покупаем для дальнейшей переработки и получения полипропиленовой гранулы. Отходы стрейча принимаются в чистом виде, но могут содержать такие включения, как пыль, бумажная этикетка, скотч(5%), никакого другого постороннего мусора в сырье быть не должно. Купим вывезем отходы стрейч пленки своим транспортом. Звоните и не выбрасывайте свои деньги. Принимаем отходы стрейч пленке на выгодных условиях. Закупаем в прессованном виде, а так же россыпью и навалом. Любая форма оплаты на месте. Завод по переработке вторичных полимеров закупает отходы стрейч пленки на постоянной основе в любом объеме самовывоз. Прием и утилизация стрейч пленки для дальнейшей переработки это лучшая альтернатива утилизации, полимеры практически не разлагаются и представляют собой угрозу всему живому. Благодаря особой структуре полиэтиленовых упаковок, полимерные упаковки можно подвергать переработке и получать вторичный пластик высокого качества, из которого изготавливают недорогие изделия. Став поставщиком отработанного стрейча, можно не только избавиться от расходов, связанных с вывозом и утилизацией полимерно-пленочных материалов, которые накапливаются в больших количествах на любых предприятиях, но и получать весомый пассивный доход, прилагая к этому минимум усилий.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Новполимер НН купит оптом биг-бэги бу на переработку, мягкий полипропилен: биг-бэги б/у, мешки полипропиленовые рваные и целые, полипропиленовое полотно и полог, пленку стрейч
24.03.2022
Куплю отходы полипропиленовой пленки bopp с печатью и без печати. Постоянная потребность полипропиленовой плёнки с производства. Куплю пленку БОПП, пленку стрейч на переработку.
24.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Хозйяственные нужды на предприятии Хозйяственные нужды на предприятии
Информация может быть не достоверна
Упаковочные материалы для хозяйственных нужд организации.
20.09.2017
Наряду с проблемами переработки промышленных отходов, проблемой загрязнения воздуха и почвы остро стоит проблема утилизации медицинских отходов.
11.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (910) 133-05-31
  • 603052, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, 1А
  • novpolimernn.ru
Новполимер НН производство и продажа гранулы вторичной полимерной полипропилена. Прием пластика и утилизация пластиковых отходов. Переработка пластика. Сдать пластик мягкий полипропилен.
×