Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ДизайнСтрой
Информация может быть не достоверна

Компания «ДизайнСтрой» в Нижнем Новгороде с 2006 года оказывает услуги по дизайнерскому ремонту. Разработка дизайн-проектов, ремонт «под ключ» квартир, коттеджей, офисов осуществляется квалифицирован
Адресг. Нижний Новгород, ул. Белинского 32, оф.308
Телефон+7 (831) 261-37-31
Сайтдизайнстрой.рф/
Электронная почта

Компания «ДизайнСтрой» в Нижнем Новгороде с 2006 года оказывает услуги по дизайнерскому ремонту. Разработка дизайн-проектов, ремонт «под  ключ» квартир, коттеджей, офисов осуществляется квалифицированными специалистами. Успешная команда профессионалов имеет прекрасную репутацию среди заказчиков.

Стиль работы компании – личный подход к каждому клиенту, воплощение индивидуальности в интерьере. Современный, уютный, функциональный интерьер можно создать только в тесном взаимодействии с заказчиком. На стадии проектирования дизайнеры обсуждают с владельцами квартир все тонкости дизайна, прорабы знакомят с технологиями современного ремонта на реальных объектах. Заказчик может лично выбрать дизайнера и прораба, а также воспользоваться скидками и акциями компании. При заказе ремонта квартиры или дома разработка дизайн-проекта обойдется клиенту в два раза дешевле, а при наличии собственного проекта – замеры и смета на ремонт предлагаются бесплатно.

Дизайнерский ремонт с компанией ««ДизайнСтрой» - это возможность оперативно и качественно обновить старую квартиру, отремонтировать новое жилье, создать неповторимый интерьер офиса.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ОкРемонт Нижний Новгород
Информация может быть не достоверна
Компания «ОкРемонт Нижний Новгород» оказывает услуги по ремонту и отделке квартир, коттеджей, офисов и служебных помещений в г. Нижний Новгород.
  • ул. Родионова, 134А, оф.13
  • +7 (831) 219-91-23
РемНН
Информация может быть не достоверна
Ремонт под ключ любых помещений в Нижнем Новгороде. Ремонт, отделка квартир, коттеджей, офисов, производственных, торговых помещений, домов.
  • г. Нижний Новгород,
  • 8 (920) 066-24-80
Артпром
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама, фотопечать на холсте, широкоформатная печать, изготовление световых коробов, вывесок, сувенирная продукция, светодиодные короба, услуги дизайнера.
  • г. Нижний Новгород, , ул. Стрелка 7г
  • +7 (951) 918-46-42
ООО ЕвроСтандарт
Информация может быть не достоверна
Ремонтно - строительная фирма ЕвроСтандарт строительство, реконструкция, капитальный, текущий ремонты, отделка и ремонт офисов, помещений различного назначения (офисы, школы, общественные здания)
  • г. Нижний Новгород Бусыгина проспект, 1 к1оф.326
  • +7 (831) 415-84-76
ООО "Смарт-Оптима"
Информация может быть не достоверна
Компания Смарт-Оптима занимается интеграцией систем Умный дом, систем промышленной автоматизации, а также сопутствующего инженерного оборудования - кондиционеров, систем вентиляции, ИБП, ДГУ и др.
  • 603058, г. Нижний Новгород, ул. Шекспира, д. 1Бк2, оф.11
  • +7 (831) 281-64-94
×