Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Такси "Спасибо"
Информация может быть не достоверна

Такси «Спасибо! »создано, чтобы изменить представление вообще о такси в Нижнем Новгороде и г. Дзержинске. Наша компания намерена создать такси не похожую на другие таксопарки РФ. С уважением к вам Такси "Спасибо"
Адресг. Нижний Новгород,
Телефон+7 (831) 218-00-00
Сайтwww.taxispasibo.ru
Дополнительный сайтtaxispasibo.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоДиспетчер
Часы работыКруглосуточно

телефоны такси


Такси «Спасибо!» создано, чтобы изменить представление вообще о такси в Нижнем Новгороде. Это не должно выглядеть, как перемещение потертых машин из пункта А в пункт B. Теперь каждая поездка будет по доброму запоминающимся отрезком в жизни пассажира. Образ доброжелательного таксиста стерся из памяти нижегородцев, вас встречают холодные, равнодушные и провожают недовольные, на грани злобы лица. Не говоря уже о том, чтобы в конце поездки не вы, а таксист сказал вам «спасибо». Наша компания изменит эту повседневность, наполняя атмосферой доброжелательности и искренности каждую поездку. Считаем, что именно на таких столпах строится работа, появляются истинное качество и комфорт для клиента.

Главная задача нашей компании - работать на отдачу. Нижегородцы всегда были отзывчивы, если не обманывать - экономически брать столько, сколько действительно стоит поездка, обеспечить современный комфорт, делать искренние подарки и бонусы, тогда мы можем надеяться на взаимную благодарность, знаем это.
С чем же такси «Спасибо!» выезжает на нижегородские дороги:
- Точный и оправданный расчет поездки. Диспетчеры такси «Спасибо!» оснащены необходимым оборудованием, чтобы в режиме звонка-заказа озвучить сумму.
- Бесплатный звонок заказа. Чтобы заказчик не тратил деньги на звонок с мобильного телефона, наша компания предоставляет возможность позвонить по бесплатному номеру 8-800-200-06-03.
- Быстрота подачи машины. После заказа время ожидания такси не более 10 минут, и общеизвестные слова «все машины заняты» Вам больше не услышать.
- Качественный парк машин. Все автомобили в такси «Спасибо!» соотвествуют стандартам качества для перевозки пассажиров.
- Услуги во время поездки.
- Приятные сюрпризы. Постоянно в нашей компании проводятся полезные акции, например «Возвращаем деньги за поездку», в которой определенная сумма переправляется пассажиру на мобильный телефон. Другие дополнительные услуги и бонусы можно посмотреть здесь и здесь.
- И главное - благодарность заказчику. Водитель не просто скажет «спасибо» в конце поездки и приветливо помашет рукой, а за все время поездки искренне и с уважением составит Вам добрую компанию!



Филиалы и дополнительные офисы:
8 (8313) 37-37-37 Круглосуточно нижегородская область, г. Дзержинск Такси "Спасибо"
Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Заказ такси Заказ такси
Информация может быть не достоверна
Почему выбирают именно такси «Спасибо! »?
Личный водитель Личный водитель
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобиля с водителем - далеко не роскошь, а необходимость, если вы хотите чувствовать себя комфортно, должны быть всегда и везде вовремя.
Дама за рулем Дама за рулем
Информация может быть не достоверна
Услуга "дама за рулем" - это такси для женщин и детей.
Автоняня Автоняня
Информация может быть не достоверна
Услуга"Авто няня"экономит Ваши силы, время и нервы. Если Вы не успеваете отвезти ребенка в школу, детский сад, кружок или просто к бабушке в гости-эта услуга станет для Вас настоящей находкой!

Вакансии

Статьи и публикации

В булочную на такси «Спасибо» В булочную на такси «Спасибо»
Информация может быть не достоверна
Такси «Спасибо» совместно с магазинами проводит акцию В булочную на такси «Спасибо» Сделай любую покупку в «Евро» и получи дисконтную карту со скидкой на такси «Спасибо»
12.01.2013
Наши идеи - Ваше мнение Наши идеи - Ваше мнение
Информация может быть не достоверна
Такси "Спасибо!", намерена изменить представление о такси и услуги предоставляемые в данной сфере обслуживания! Мы разместим на сайте идею, а вам нужно прочитать ее и высказать мнение
13.01.2013
Наши идеи - Ваше мнение Наши идеи - Ваше мнение
Информация может быть не достоверна
Хотели бы вы зарабатывать вместе с такси??? При этом не работая диспетчером или водителем! Прочитайте внимательно нашу идею и проголосуйте за нее. Если голосов "ЗА" будет больше, мы ее реализуем!
13.01.2013
×