Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Наши идеи - Ваше мнение
Информация может быть не достоверна

Наши идеи - Ваше мнение
13.01.2013
Хотели бы вы зарабатывать вместе с такси??? При этом не работая диспетчером или водителем! Прочитайте внимательно нашу идею и проголосуйте за нее. Если голосов "ЗА" будет больше, мы ее реализуем!

работа нижний новгород



ИДЕЯ №2

Хотели бы вы зарабатывать вместе с такси "Спасибо!"??? При этом не работая диспетчером или водителем!
Прочитайте внимательно нашу идею и проголосуйте за нее. Если голосов "ЗА" будет больше, мы ее реализуем!

За основу идеи, мы хотим взять сетевой маркетинг (который с успехом закрепился на мировом рынке). Только мы не предлагаем вам продавать продукты, нижнее белье, БАДы и др. Мы предлагаем вам расширять клиентскую сеть нашего такси "Спасибо!" 

Вам не составит особого труда между делом, рассказать своим друзьям о нас и сделать его нашим клиентом. 
Схема проста: 
Вы заключаете с нами партнерский договор. По данному договору, вы приводите к нам 10 клиентов (через свой личный номер) в месяц и за это получаете бонусные баллы (в последствии настоящие деньги) на счет своей диллерской карты. 

На начальном этапе реализации данной идеи, скоре всего мы будем давать вам баллы. Так как не сможем сразу всем платить деньги! Но бонусы, это тоже своего рода "Валюта". 
Наша компания Такси "Спасибо!" заключает договора с другими предприятиями города и района, в которых вы сможите рассходовать свои баллы. 

Например: Вы привели за 1 месяц 15 клиентов. 10 это обязательное условие и еще 5 дополнительно. за 1 клиента вы получаете по 30 бонусных баллов (из расчета 1 рубль = 3 баллам). Это за первых 10 клиентов. А за 5 клиентов (дополнительных), мы даем вам за каждого еще 60 баллов. То есть, вы уже за них получаете в два раза больше. Так же, если вы являетесь нашим партнером, мы будем вам давать баллы и за каждую вашу поездку в нашем такси. За каждые 150 потраченных вами рублей, вы полчите на счет = 30 баллов. 

Вы накопили 900 баллов, что ровняется 300 рублям. Вы можете выбрать купон на данную сумму в любую из наших компаний партнеров и получить там скидку! А это и стомотология, и кинотеатры, и кафе, рестораны, магазины и много другое. 

Чем больше людей захочет зарабатывать с нами, тем больше будет количество баллов и их стоимости! 
На сегоднящний день, это всего лишь идея и не более того. Но именно благодаря вам, эта идея может стать новым витком в работе Такси "Спасибо!" 

Голосуйте в приведенной ниже форме и отправляйте свой голос. Если данная идея, наберет минимум 300 голосов, то мы е воплотим в жизнь! Все зависит только от вас. 

Заранее всем спасибо за уделенное нам внимание. 
С уважением к вам
администрация Такси "Спасибо!"




посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Наши идеи - Ваше мнение Наши идеи - Ваше мнение
Информация может быть не достоверна
Такси "Спасибо!", намерена изменить представление о такси и услуги предоставляемые в данной сфере обслуживания! Мы разместим на сайте идею, а вам нужно прочитать ее и высказать мнение
13.01.2013
В булочную на такси «Спасибо» В булочную на такси «Спасибо»
Информация может быть не достоверна
Такси «Спасибо» совместно с магазинами проводит акцию В булочную на такси «Спасибо» Сделай любую покупку в «Евро» и получи дисконтную карту со скидкой на такси «Спасибо»
12.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Уверенность и безопасность Уверенность и безопасность
Информация может быть не достоверна
Мы ответственно подходим к обеспечению безопасности и комфортной перевозки пассажиров!
10.04.2013
Информация о продавце
Такси «Спасибо! »создано, чтобы изменить представление вообще о такси в Нижнем Новгороде и г. Дзержинске. Наша компания намерена создать такси не похожую на другие таксопарки РФ. С уважением к вам
×