Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Антеннсити
Информация может быть не достоверна

Компания «АнтеннСити» предоставляет услуги по продаже и установке спутникового оборудования в Нижнем Новгороде и области. Систем видеонаблюдения, охранных GSM комплексов, системы усиления 3G сетей.
Адрес603000 г. Нижний Новгород ул. Композитора Касьянова 6г. к1 Торговый комплекс"Форум" модуль-1 павильон-12
Телефон+7 (831) 413-25-78
Сайтантеннсити.рф
Электронная почта
Часы работыПонедельник -Воскресение с 9:00-17:00. Без выходных. Без обеда.

Вот уже более пяти лет компания «АнтеннСити» находится на российском рынке услуг. Начиная с 2005 года, компания активно набирала обороты и сейчас предоставляет услуги по установке спутникового оборудования, продаже и поставке спутникового и эфирного телевидения на высоком уровне. Восемь лет – немалый срок. За это время компания успела завоевать доверие многих клиентов, а также начать обслуживать многие из муниципальных учреждений города. Также «АнтеннСити» устанавливает спутниковое оборудование во многих административных зданиях.

В 2008 году фирма подписала с домоуправляющими компаниями города договор, согласно которому имеет право на комплексное обслуживание более 30 многоквартирных домов в Нижнем Новгороде.

Среди компаний, с которыми сотрудничает «АнтеннСити», есть такие известные компании как Dreambox, Galaxy Innovations, Lumax. Мы сотрудничаем со многими европейскими производителями и тщательно отбираем продукцию для того, чтобы предложить вам самое лучшее. GS, Globo, Azbox, Humax – вот лишь некоторые производители из общего перечня. Каждый из них надежно доказал свою профессиональную пригодность. «АнтеннСити» работает только с проверенными поставщиками, и поэтому продажа и установка спутникового телевидения в Нижнем Новгороде всегда будет на высоте. Кроме Нижнего Новгорода, фирма обслуживает Нижегородскую область (Бор, Кстово, Балахна, Богородск, Заволжье), а также республики Чувашия и Марий Эл.

«АнтеннСити» сотрудничает только с лучшими фирмами. Так, например, в Нижнем Новгороде она является официальным партнером таких признанных в России компаний, как Триколор, Триколор HD, НТВ+, Континент, Радуга ТВ, Рикор ТВ, Телекарта.

В «АнтеннСити» вы можете купить антенны, которые вам нужны: стандартные эфирные и спутниковые антенны, а также карты доступа и многое другое. Купить спутниковую тарелку также теперь не является проблемой. Компания «АнтеннСити» предлагает широкий ассортимент товара – выберите тот, который подойдет именно вам.

Мы работаем по простой схеме, которая известна человечеству вот уже многие века и является самой лучшей. Соотношение цены и качества всегда было основоопределяющим в выборе товара или услуги. Хорошее качество по разумной цене – вот чего хотят наши покупатели, и вот что мы им предлагаемСписок услуг, предоставляемый компанией «АнтеннСити»

Компания «АнтеннСити» предоставляет услуги по продаже и установке спутникового оборудования в Нижнем Новгороде и области. В списке наших услуг – следующие пункты:

- Установка комплектов для приема спутникового телевидения высокой четкости (HDTV).

- Установка бесплатного и платного спутникового телевидения в Нижнем Новгороде. Высококвалифицированные специалисты быстро и надежно проведут в вашу квартиру спутниковое TV.

- Предварительная разработка проекта специально для вас и вашего помещения. При этом вы можете сами контролировать проектировку; разработка будет вестись с учетов ваших пожеланий.

- Оптимизация оборудования – профессионально и в кратчайшие сроки.

- Установка систем видеонаблюдения, охранных GSM комплексов, GSM репитеров, системы для приема и усиления 3G сетей.

Все клиенты компании «АнтеннСити» получают своевременную техническую и информационную поддержку, гарантийное и послегарантийное обслуживание проектов.

Постоянно обновляющийся ассортимент, уважение к каждому клиенту и гибкая система скидок позволят вам сделать правильный выбор!

Мы всегда рады работать для вас и поэтому стараемся, чтобы приобретение товаров было приятным и интересным занятием, а оказанные услуги еще долго радовали исправностью. Если же вы затрудняетесь сделать выбор или у вас возникли вопросы и требуется вмешательство специалиста.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин Спутник 69
Информация может быть не достоверна
Спутниковое телевидение, Цифровое Эфирное Телевидение. Продажа, установка и обслуживание в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Триколор ТВ, Актив ТВ, Телекарта, НТВ-ПЛЮС, Континент ТВ, Радуга ТВ
  • г. Нижний Новгород, ул. Композитора Касьянова, д.6 г, Радиорынок "Герц", Модуль № 4, Место A2
  • +7 (831) 216-06-99
IКладовочка, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин подарков и сувениров. Оригинальные подарки, мягкие игрушки ручной работы, букеты из игрушек, букеты из конфет на заказ. Изготовление, продажа, доставка по Нижнему Новгороду и области.
  • Нижний Новгород, ул. Энгельса, 6
  • +7 (831) 423-85-63
Магазин пиротехники "СалютКа"
Информация может быть не достоверна
Продажа пиротехники с бесплатной доставкой по Нижнему Новгороду и области. Проведение фейерверк - шоу под любой бюджет
  • Нижний Новгород
  • +7 (910) 889-24-03
GMM-Сервис
Информация может быть не достоверна
GMM-Сервис - ремонт электроники в Нижнем Новгороде. Не спишите выкинуть, вышедший из строя, планшет или фотоаппарат. Компания GMM-Сервис предоставляет услуги по ремонту техники с 2007 года. У нас
  • г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова 34, офис 19
  • +7 (831) 413-49-03
ООО «Промпринт»
Информация может быть не достоверна
Компания Промпринт занимается продажей и заправкой лазерных картриджей NV Print в Н. Новгороде. Мы предоставляем гарантию на полный ресурс новых и заправленных нами картриджей.
  • Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 7
  • +7 (831) 415-62-54
×