Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

IКладовочка, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин подарков и сувениров. Оригинальные подарки, мягкие игрушки ручной работы, букеты из игрушек, букеты из конфет на заказ. Изготовление, продажа, доставка по Нижнему Новгороду и области. IКладовочка, интернет-магазин
АдресНижний Новгород, ул. Энгельса, 6
Телефон+7 (831) 423-85-63
Сайтikladovochka.ru
Дополнительный сайтikladovochka.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоСидорова Инна
Часы работыЕжедневно с 9:00 до 21:00

Логотип маленький iКладовочка

О компании

Интернет магазин подарков в г. Нижний Новгород «iКладовочка» - идеальный вариант для тех, кому надоело ломать голову, что подарить близкому человеку. Стандартные варианты подарков на все случаи жизни наскучили Вам? Конечно, справедливо утверждение о том, что главное – внимание, но иногда так хочется осчастливить и удивить человека. Вы хотите сделать кому-то действительно приятный сюрприз? Тогда добро пожаловать в мир необычных и ярких праздничных презентов.

Посетите интернет магазин оригинальных подарков.Благодаря нашему интернет-магазину подарков Вы сможете, не отходя от компьютера, найти вариант подарка на любое событие: от рождения ребёнка до грандиозного юбилея. Мы работаем для того, чтобы Вы могли дарить радость. Наши подарки способны развеселить самого солидного и серьёзного человека!

Что предлагает интернет магазин необычных подарков в г. Нижний Новгород:

Букеты из мягких игрушек  Сладкие букеты из конфет  Оригинальные и необычные подарки  Игрушки ручной работы
 Букеты из игрушек
 Букеты из конфет
 Оригинальные подарки
 Авторские игрушки

Интернет магазин подарков и сувениров – то, что Вы искали! Мы с радостью проконсультируем Вас, если Вы затрудняетесь в выборе нужного презента в интернет-магазине подарков, ведь мы действительно компетентны в этом вопросе. 

Интернет магазин необычных и оригинальных подарков в Нижнем Новгороде.

  • Мы не скрываем то, как мы создаём наши подарки, а наоборот, активно общаемся со всеми желающими в социальных сетях.
  • Мы осчастливили уже огромное множество клиентов.
  • Мы следим за качеством товаров.
  • Мы помогаем подобрать оригинальные подарки даже для компании людей (семье или сотрудникам), и всё это по приятным приемлемым ценам.Логотип iКладовочка

Искали сайт подарков? Смотрите каталог и заказывайте у нас!

Рейтинг: 5

Отзывы

19.10.2014 Вячеслав
Оценка:
Отличный интернет магазин подарков! Заказал для девушки букет из игрушек на День Рождения - сделали быстро, красиво и очень даже недорого. Девушке подарок очень понравился - сказала "очень няшно":-) Всем рекомендую - думаю не пожалеете.
26.11.2014 Ирина
Оценка:
Обращались в iКладовочку за подарками для детей в начальных классах и их руководителя - все из родителей в восторге остались даже больше чем дети. Красивые букеты из игрушек и хорошие цены!
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Композиция из конфет "Царь-Пушка" Композиция из конфет "Царь-Пушка"
Информация может быть не достоверна
Состав: - конфеты «Мерси», - конфеты АБК – 10 шт, - конфеты – 4 шт, - гофрированная бумага, шпагат, пуговицы, клей, картон. Ширина - 220 мм. Высота - 70 мм. Длина - 250 мм.
1 200 р.
Оригинальный подарок - Chivas Regal Оригинальный подарок - Chivas Regal
Информация может быть не достоверна
Состав: - конфеты Merci - 12 шт., - конфеты Ferrero Rosher - 18 шт., - гофрированная бумага, - декоративная лента, - шпажки и бусины. Ширина - 250 мм. Высота - 250 мм.
1 800 р.
Букет из игрушек и конфет "Лужайка" Букет из игрушек и конфет "Лужайка"
Информация может быть не достоверна
Состав: - игрушки «тигрята» - 5 штук, - конфеты шоколадные – 11 штук, - органза, - декоративные ленты, - гофрированная бумага, - сизалевая основа, - декоративные бусины.
1 000 р.
Мягкая игрушка ручной работы Слониха Нюра Мягкая игрушка ручной работы Слониха Нюра
Информация может быть не достоверна
Размеры композиции: Длина: 200 мм, Ширина: 150 мм, Состав композиции:; основа выполнена из флиса и трикотажа,; в качестве наполнителя используется синтепон,; костюм сделан из акриловой пряжи,;
600 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Полезные подарки Полезные подарки
Информация может быть не достоверна
Среди множества вариантов поздравления есть такая категория, как полезные подарки. Многие люди не любят дарить бестолковые безделушки, предпочитая практичный подход к выбору сюрприза для человека.
14.09.2015
Корпоративные новогодние подарки Корпоративные новогодние подарки
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового года любая, даже самая серьёзная компания, начинает готовиться к празднику. Последние годы распространяются традиции дарения корпоративных новогодних подарков.
14.09.2015
Женские подарки Женские подарки
Информация может быть не достоверна
Представительницы прекрасного пола, как правило, очень любят внимание и проявление чувств. Поэтому женские подарки должны прежде всего говорить о Вашем отношении, выражать любовь, нежность, заботу.
14.09.2015
Творческие подарки Творческие подарки
Информация может быть не достоверна
Творческие подарки – это отличный способ сделать незабываемый сюрприз и проявить себя и свои таланты. Благодаря доступным материалам и мастер-классам создать сегодня необычное творение под силу всем.
14.09.2015
×