Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Реаф"
Информация может быть не достоверна

Деятельность компании: производство и продажа спецтехники для различных нужд. Фургон для ремонтных бригад, автолавка, хлебный, сэндвич, изотермический, рефрижератор эвакуаторы, краны-манипуляторы. ООО "Реаф"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Фучика 6а офис 22
Телефон+7 (831) 216-11-97
Факс+7 (831) 216-11-96
Сайтwww.reafnn.ru
Дополнительный сайтreafnn.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоКалегина Ирина
Часы работы8,30-17,00

Производственное предприятие «Реаф», является ведущим предприятием в городе Нижний Новгород по продаже спецтехники. Наше предприятие изготавливает различные фургоны: мебельные, изотермические, промтоварные, хлебные, фургоны из сэндвич-панелей, рефрижераторы, авторемонтные мастерские и автолавки, фургоны с боковой и задней загрузкой, фургоны специализированные для охоты и рыбалки, фургоны с холодильным оборудованием. Мы производим фургоны на различные автомобили КАМАЗ, УАЗ, ВАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, Hyundai, Hino, Isuzu, МАЗ.

С каждым годом предприятие «Реаф» накапливает опыт в данной отрасли, и поэтому, мы можем, используя накопленный опыт, предложить отличное качество и низкие цены на свою продукцию. У нас Вы найдете именно то, что искали, наши менеджеры смогут дать квалифицированный ответ на вопрос где купить фургон и какой фургон выбрать.

«Реаф» - это изготовитель качественных фургонов в Нижнем Новгороде для автомобилей как отечественного так и импортного производства. Производство фургонов в Нижнем Новгороде не ограничивается в нашей фирме только фургоностроением, мы предлагаем широкий спектр услуг, а именно, установка спальников, установка гидробортов, удлинение шасси, а так же установка холодильного оборудования следующих марок:  Carrier, ThermoKing, HWASUNG THERMO, Webasto. Производственное предприятие «Реаф» производит фургоны на качественном оборудовании с применением высококачественных материалов, что позволяет выполнить работу по изготовлению фургонов качественно и быстро.

Низкие цены, быстрое изготовление фургонов, профессионализм наших сотрудников  - это  лишь небольшая толика наших преимуществ. Мы всегда выполняем требования наших Клиентов, если они не противоречат условиям безопасности дорожного движения.

Нет сомнений, что производство фургонов- это  не простой процесс и выбирая фургон необходимо понимать для чего будет использоваться данный фургон. Если Вы занимаетесь продажей или перевозкой продуктов питания, тогда необходимо купить фургон изотермический или фургон из сэндвич-панелей с установкой холодильного оборудования или без, в зависимости от перевозимого груза. Может быть Ваш род занятий связан с перевозкой промышленных товаров- тогда Вам нужно купить фургон промтоварный для габаритных грузов, а может быть Вам нужно перевозить мебель или негабаритные грузы, тогда конечно нужно купить фургон мебельный, в мебельном фургоне нестандартные размеры, возможна установка элементов крепления груза в фургоне. Если у Вас есть потребность в перевозке хлеба в лотках, то конечно для этого Вам нужно купить хлебный фургон. Хлебный фургон имеет боковые двери, в зависимости от размера фургона- от 2 до 7 дверей. Хлебный фургон может быть выполнен с изотермическим отсеком, тогда Вы сможете перевозить различный груз, например хлеб и продукты питания. Фургон мастерская необходим не только для перевозки дополнительного оборудования к месту аварии, но и для того, чтобы прибыв к месту аварии рабочие могли легко выполнять работы по их устранению, имея все необходимое оборудование.

Исполняя производство фургонов в Нижнем Новгороде, предприятие «Реаф» старается достичь высокого качества выпускаемой продукции. Мы работаем для Вас: наши цены  конкурентные,  сроки низкие, высокое качество, широкий ассортимент товаров и услуг. Согласно Вашим требованиям и в соответствии с технической возможностью мы производим фургоны в Н.Новгороде. При сотрудничестве с нами - Вы всегда получите отличный результат и долгосрочное сотрудничество, а также гарантийное обслуживание. Мы ждем своих Клиентов! Звоните прямо сейчас, задавайте вопросы, выбирайте телефон наших специалистов в Нижнем Новгороде: +7 (831) 216-11-96, 216-11-97, 216-44-15, а также Вы можете написать нам на адрес reafnn@mail.ru

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

17.04.2014 Николай Иванович
Оценка:
В марте 2014года я заказывал фургон рефрижератор на а/м КАМАЗ-65115. Сделали очень хорошо, качественно. Люди здесь работают адекватные. И цена устроила и качество. А самое главное, что меня поразило, что сдали в оговоренные сроки. Куда до этого не звонил- везде называли срок 15-30 рабочих дней. А тут я получил фургон через 7 рабочих дней.
Отличная компания! Рекомендую!
27.03.2016 Александр Эдуардович
Оценка:
Решил купить себе фургон на автомобиль КАМАЗ. Хотя и задача была не сложная (с моей точки зрения), тем не менее убил на выбор фирмы около недели: то к посредникам попаду, то цену заломят. И вот наткнулся на сайт компании Реаф. Написал в чат и сразу пообщался с менеджером (как потом оказалось ком. директором), была озвучена цена на стандартный промтоварный фургон с габаритными размерами 6500*2400*2500, дальше обсчитали усиление подрамника (кстати классно сделали, я не ожидал, даже дополнительные укосы поставили), дверь сделали дополнительную, только мне нужна была широкая 1800мм, так мы сделали распашную как сзади, пол покрыли бакелитовой фанерой. Фургон изготовили быстро, где-то за неделю. Меня все устроило, так что РЕКОМЕНДУЮ. Дополнительных денег ни за что больше не брали. Спасибо. Если решу машину менять думаю здесь же и закажу новый фургон.
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Автомагазин Автомагазин
Информация может быть не достоверна
Автолавки - это фургоны для выездной торговли продовольственными товарами, снабженные всем необходимым оборудованием: витринами, холодильниками и т. д.
158 000 р.
Фургон промтоварный на базе ГАЗ 3302 Фургон промтоварный на базе ГАЗ 3302
Информация может быть не достоверна
Промтоварные фургоны предназначены для перевозки грузов общего назначения, не требующих особых температурных условий.
54 000 р.
Фургон промтоварный на базе ГАЗ-3309 Фургон промтоварный на базе ГАЗ-3309
Информация может быть не достоверна
Фургоны промтоварные предназначены для перевозки грузов общего назначения.
68 000 р.
Фургон промтоварный ГАЗ-331063 Фургон промтоварный ГАЗ-331063
Информация может быть не достоверна
Фургоны промтоварные предназначены для перевозки грузов общего назначения..
68 000 р.
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Ремонтная машина Ремонтная машина
Информация может быть не достоверна
Авторемонтная мастерская предназначена для доставки ремонтных бригад к месту аварии и проведению ремонтных работ.
19.11.2013
Автогидроподъемники Автогидроподъемники
Информация может быть не достоверна
С активным ростом строительства возник насущный вопрос создания специальной техники в помощь человеку для проведения разнообразных работ.
11.03.2014
Кран-манипулятор Кран-манипулятор
Информация может быть не достоверна
Кран-манипулятор (КМУ)- это грузоподъемный механизм для механизации погрузочно-разгрузочных работ с одиночными и сыпучими грузами в контейнерах и их транспортировки, проведения ремонтных работ.
11.03.2014
Покупай в «Реаф» фургоны- заработай миллионы! Покупай в «Реаф» фургоны- заработай миллионы!
Информация может быть не достоверна
Производственной компанией "Реаф" был выигран тендер по поставке автомобилей для ремонтных бригад на базе шасси ГАЗ-33023. Сегодня с нашего производства к Заказчику вышли первая партия автомобилей.
21.03.2014
×