Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Автогидроподъемники
Информация может быть не достоверна

Автогидроподъемники
11.03.2014
С активным ростом строительства возник насущный вопрос создания специальной техники в помощь человеку для проведения разнообразных работ.

Если строительно-ремонтные работы необходимо проводить на высоте, то в парке спецтехники коммунальных, строительных и энергетических предприятий появились в наличии автогидроподъемники (АГП). Они представляют собой подъемное устройство, которое смонтировано на специальной платформе или автошасси.

Первый 60-ти метровый автогидроподъемник был произведен в 1957 году, а подъем стрелы на отметку в 100 м успешно преодолен к началу нового века. Современные автовышкиспособны поднимать грузы на высоту 112 м. Самые мощные автогидроподъемники созданы для использования в строительстве и обслуживании высотных зданий и ветряных установок.

Автогидроподъемники используются для перемещения людей в люльке с материалами и инструментами для производства работ на высоте не только в строительстве. Они весьма востребованы при тушении пожаров, эксплуатации и ремонте линий электропередач, при монтажных, покрасочных или рекламных работах, оперативном текущем обслуживании аэродромных, портовых объектов, либо мостов.

Автогидроподъемник состоит из опорно-поворотной рамы; электро- и гидрооборудования; стрелы коленчатого, телескопического или комбинированного типа; опоры поворотной; приборов безопасности и платформы рабочей (люльки с ограждением).

По своим основным критериям автогидроподъемники различаются по базе шасси, высоты подъема и типом стрелы. Автгидроподъёмники устанавливают на гусеницы или шасси грузовых автомобилей. Они способны поднимать различные грузы и людей общим весом 200 - 800 кг, боковой вылет стрелы достигает 8-20 м, на высоту 12-60 м. Диапазон рабочей температуры для АГП составляет от -40 до +40 градусов.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонтная машина Ремонтная машина
Информация может быть не достоверна
Авторемонтная мастерская предназначена для доставки ремонтных бригад к месту аварии и проведению ремонтных работ.
19.11.2013
Кран-манипулятор Кран-манипулятор
Информация может быть не достоверна
Кран-манипулятор (КМУ)- это грузоподъемный механизм для механизации погрузочно-разгрузочных работ с одиночными и сыпучими грузами в контейнерах и их транспортировки, проведения ремонтных работ.
11.03.2014
Покупай в «Реаф» фургоны- заработай миллионы! Покупай в «Реаф» фургоны- заработай миллионы!
Информация может быть не достоверна
Производственной компанией "Реаф" был выигран тендер по поставке автомобилей для ремонтных бригад на базе шасси ГАЗ-33023. Сегодня с нашего производства к Заказчику вышли первая партия автомобилей.
21.03.2014
Аварийная мастерская на шасси Фермер Аварийная мастерская на шасси Фермер
Информация может быть не достоверна
Выпущены фургоны авторемонтная мастерская на шасси ГАЗ-33023
25.03.2014
Как тратить минимальное количество времени на выполнение грузоподъёмных работ.
26.03.2014
Установка кран манипуляторов различных брендов Установка кран манипуляторов различных брендов
Информация может быть не достоверна
Какой кран-манипулятор выбрать.
28.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Фургоны, спецтехника – производство, продажа.
Информация может быть не достоверна
Зачем искать посредников? Обращайтесь на ПРЯМУЮ! Производство и продажа автофургонов любой сложности, в том числе комбинированные, на базе ИЖ, УАЗ, ГАЗ, КамАЗ, иномарок...
01.06.2009
В начале 2022 года в автопарке компании «НИТЭК» появились новые вахтовые автобусы и строительная техника — автовышки 45 метров и краны 25 тонн. В общей сложности несколько десятков машин.
28.04.2022
Информация о продавце
  • +7 (831) 216-11-97
  • г. Нижний Новгород, ул. Фучика 6а офис 22
  • www.reafnn.ru
Деятельность компании: производство и продажа спецтехники для различных нужд. Фургон для ремонтных бригад, автолавка, хлебный, сэндвич, изотермический, рефрижератор эвакуаторы, краны-манипуляторы.
×