Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО Аркис, кондитерская компания
Информация может быть не достоверна

Производство и торговля: торты и пирожные, печенье, мучные изделия. Кондитерские изделия на заказ, эксклюзивные праздничные и свадебные торты. ООО Аркис, кондитерская компания
АдресРоссия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Ленина проспект, 57/3
Телефон+7 (831) 257-66-24
Сайтwww.arkis.nnov.ru
Электронная почта

Кондитерская компания «Аркис» — крупнейший нижегородский производитель тортов и пирожных. В 1993 году было открыто собственное производство кондитерских изделий. За 20 лет плодотворной работы из небольшого производства тортов компания «Аркис» превратилась в крупное производственно — торговое предприятие.

Сегодня торговая марка «Аркис» занимает лидирующие позиции на нижегородском рынке кондитерских изделий. Мы предлагаем нашим покупателям более 150 наименований кондитерской продукции. Высокий потребительский спрос на торты «Аркис» обусловлен их прекрасными вкусовыми качествами‚ которые достигаются умелой работой опытных технологов и кондитеров, использующих в производстве только лучшие натуральные продукты.

Торты на заказ в Нижнем Новгороде

В нашей компании особое внимание уделяют контролю качества на всех стадиях производства. Продукция проходит систему многоступенчатого контроля, в результате чего на стол покупателей попадают изделия только высочайшего качества.

Продукция кондитерской компании «Аркис» не раз была отмечена золотыми и серебряными медалями на российских и нижегородских конкурсах‚ таких как: дегустационный конкурс «Пять в одном»‚ «Российский кондитер»‚ независимый потребительский дегустационный конкурс «Нижегородская марка качества‚ «PRODEXPO».

Одно из главных преимуществ нашей компании – производствоэксклюзивных тортов на заказ любого веса и размера. У нас работают кондитера высшей квалификации, мастера с богатой фантазией, которые вкладывают душу и мастерство в создание тортов и могут воплотить любую мечту в реальность, осуществить самые смелые и оригинальные идеи клиента по созданию эксклюзивного шедевра. Это торты на любой вкус, на любое торжество, на любой случай жизни, который хочется сделать приятным и незабываемым.

Торты на любой праздник жизни

  • на свадьбу
  • на день рожденья
  • на корпоративную вечеринку
  • на детский праздник
  • эксклюзивный торт в подарок

Отличительные особенности тортов «Аркис»- это безупречный вкус, натуральность и изысканный дизайн.

Торт от «Аркис» — незабываемое событие на вашем празднике!

Наши партнеры: Ашан, Лента, Реал, Окей, Карусель, Спар, Райцентр, Магнит, Перекресток, Пятерочка, Калинка, Гипермаркет «НАШ».

Рейтинг:

Смотрите также:

"Торткласс"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа кондитерских изделий. Оптовая торговля кондитерскими изделиями. Низкие цены, доставка. Торты на заказ.
  • г. Нижний Новгород, ул. Богородского, д.5/5
  • +7 (920) 051-38-87
Производственная компания "Большая Волга"
Информация может быть не достоверна
  • 603152 г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д.12
  • 8 (831) 463-77-59
Кондитерская Компания Кельнера
Информация может быть не достоверна
Нижегородская кондитерская компания Кельнер. Кондитерские изделия - печенье, кексы
  • г. Нижний Новгород, ул. Красная Слобода, дом 9
  • 8 (920) 066-66-50
Вкусный Хлеб Компания
Информация может быть не достоверна
Поставщик сырья для кондитерских и хлебобулочных изделий, а также мороженого. Инвентарь и оборудование. Оптовые поставки бытовой химии ГОСТ.
  • Н. Новгород, ул. Ветеринарная, 1
  • 8 (831) 433-85-78
Дизак, ООО
Информация может быть не достоверна
Компания Дизак предлагает широкий выбор изделий из заварного теста, песочного печенья, кексов, мини-кексов, рулетов в ассортименте. Производство осуществляется на современном итальянском оборудовании.
  • Нижний Новгород, Геологов, 1а
  • +7 (831) 429-06-46
×