Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Дзержинский Трансфер
Информация может быть не достоверна

Компания «Дзержинский трансфер» осуществляет пассажирские перевозки на комфортабельных микроавтобусах от 8 до14 мест. Поездки по России и на любые расстояния, международные перевозки по любым маршрутам
АдресДзержинск
Телефон+7 (831) 423-47-51
Сайтtransfer-dzr.ds52.ru
Электронная почта

Компания «Дзержинский трансфер» успешно предоставляет транспортные услуги начиная с 2000 года, осуществляет пассажирские перевозки на комфортабельных микроавтобусах от 8 до 14 мест. В автопарке  «Дзержинского трансфера»   используется только технически исправный, комфортабельный транспорт.Встреча делегаций , автосопровождение на экскурсии , обслуживание свадеб также входят в перечень наших услуг.

Наша главная цель – предоставление качественного транспортного обслуживания наших клиентов!

Рейтинг: 5

Отзывы

24.02.2016 Анастасия
Оценка:
Никогда, зарекаюсь - никогда я больше не буду перемещаться ни на многообещающем и доступном такси, ни на пунктуальных поездах - только Дзержинский трансфер. Вот три раза пыталась "изменить" и , сэкономив, получала либо опоздание на рейс, либо бесконечные поломки в пути из аэропорта - в итоге сплошные нервотрепки и прекрасные впечатления от отдыха в корзине! Дешевые такси - непрофессиональные водители с незнанием дороги и состояние авто "на свалку". Поезда не всегда удобны по времени прибытия или отправления, а лишнее время на суетливых и переполненных летом вокзалах не всегда добавляет приятных впечатлений. Пыталась добираться сама - так попала в такие пробки , о которых знала лишь от москвичей - друзей. Никогда больше не изменю Дзержинскому трансферу и личная благодарность Наталье! Это мое личное мнение, я его не навязываю, но мой опыт показал - лучше доверять профессионалам.

Смотрите также:

ООО «Трансфер 52»
Информация может быть не достоверна
Мы работаем в сфере пассажирских перевозок с 2008 года. Быстро, безопасно и комфортно доставим Вас из Нижнего Новгорода в любой аэропорт Москвы в удобное для Вас время
  • Россия, 603093, Нижний новгород, Усилова 11
  • +7 (920) 008-59-44
Нижегородская Транспортная Компания
Информация может быть не достоверна
Пассажирские перевозки, грузовые перевозки, аренда спецтехники Аренда автобусов, микроавтобусов, автомобилей, лимузинов. Перевозка детей, сотрудников.
  • ул. Новикова-Прибоя д.6а
  • +7 (953) 570-93-39
Guestcar. ru
Информация может быть не достоверна
Автомобили представительского и бизнес класса с водителем Mercedes, BMW, Audi. Пассажирские перевозки на микроавтобусах, автобусах от 13 до 51 мест. Трансферы по области и РФ. Доставка сотрудников
  • г. Нижний Новгород пр. Ленина д.98 оф.21
  • +7 (987) 536-77-77
Группа компаний Kit-Motors
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Kit-Motors осуществляет поставки и продажу запасных частей к двигателям Cummins не зависимо от области их применения.
  • Московская область, г. Химки, ул. Репина, д. 2
  • 8 (926) 120-88-62
Транспортная компания Allbus-NN
Информация может быть не достоверна
Заказ и аренда легковых автомобилей, автобусов, микроавтобусов, миниавтобусов в Нижнем Новгороде, Нижегородской области, России, ГрузОТаКси в Нижнем Новгороде - перевозки, переезды, доставка грузов.
  • г. Нижний Новгород, Пискунова 8/8
  • +7 (930) 711-12-00
×