Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Мебельный интернет-магазин Komodka
Информация может быть не достоверна

Продажа готовых кухонных гарнитуров, мягкой и корпусной мебели для спальни и гостиной, а также производство и продажа мебели по индивидуальному заказу.
Адрес603004, г. Нижний Новгород, пр. Октября, д.2а
Телефон+7 (831) 230-36-33
Электронная почта

КомодКа - мебельный интернет магазин предлагающий вашему вниманию мягкую (диваны и кресла) и корпусную мебель, кухонные гарнитуры и кухонные уголки, кухонные столы, стулья и табуреты, мебель для спальни (комоды, кровати, матрасы) и гостиной (стенки и столы), шкафы купе, мебель для кабинета и офиса, мебель для прихожей (банкетки, пуфики, обувницы) которую можно купить на сайте. Помимо продажи готовой мебели можно заказать кухонный гарнитур, корпусную, мягкую мебель или мебель для спальни или гостиной, которая будет сделан специально для вас.

Рейтинг:

Смотрите также:

IКладовочка, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин подарков и сувениров. Оригинальные подарки, мягкие игрушки ручной работы, букеты из игрушек, букеты из конфет на заказ. Изготовление, продажа, доставка по Нижнему Новгороду и области.
  • Нижний Новгород, ул. Энгельса, 6
  • +7 (831) 423-85-63
Интернет магазин детских товаров "Мама+Я"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детских товаров «Мама + Я» полный комплекс товаров для новорожденных: детское питание, посуду, мебель, игрушки для мальчиков и девочек, средства гигиены, одежду и многое другое.
  • пр. Ленина, 28
  • +7 (831) 410-94-39
Интернет магазин "Натуральная косметика."
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "Натуральная косметика"cosmeticavip. ru представляет: Средства гигиены без химии для детей и взрослых. Натуральное Алепское мыло ручной работы. Эфирные масла высокой степени очистки.
  • Покровская 51
  • +7 (951904) 74-74
Мебельная фабрика Silva
Информация может быть не достоверна
SILVA - это мебельный бренд с богатой историей и современными взглядами. Ассортимент включает корпусную и мягкую мебель для гостиной, спальни, детской и прихожей.
  • г. Богородск, ул. Чернышевского 1
  • +7 (83170) 247-55
Детский интернет магазин «Популярные игрушки»
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин детских товаров продажа известных брендов в сегменте детские товары. Интернет магазин «Популярные игрушки» - это незаменимый помощник, который позволит выбрать из широкого ассортимент
  • 603073, Нижний Новгород, ул. Таганская, д.13
  • +7 (831) 235-05-90
×