Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

OOO «Региональный Центр Специального Строительства»
Информация может быть не достоверна

ООО РЦСС предлагает своим партнерам комплексный подход к строительству инженерных коммуникаций, который включает ряд важных этапов реализации поставленных задач.
АдресН. Новгород, ул. Акимова, д. 25а, оф. 3
Телефон+7 (831) 220-70-00
Электронная почта

ООО «Региональный Центр Специального Строительства» предлагает своим партнерам комплексный подход к строительству инженерных коммуникаций, который включает ряд важных этапов реализации поставленных задач.

Удобство для клиентов очевидно:

- наша компания берет на себя обязательства по проектированию, строительству инженерных сетей, а также получение всех сопутствующих согласований, что, несомненно, экономит время и делает процесс строительства более управляемым.

Строительство «под ключ» позволяет избежать ситуации с возложением ответственности с одного подрядчика на другого и множества других неприятных моментов при работе нескольких организаций независимо друг от друга. ООО «Региональный Центр Специального Строительства» готово выполнить комплекс работ по водоснабжению и водоотведению, телефонизации и электрификации, газификации и теплоснабжению жилых и промышленных объектов. Мы всегда готовы проконсультировать Вас по всем имеющимся вопросам для скорейшего решения поставленных задач.


«Региональный Центр Специального Строительства» - это слаженная команда специалистов высокого уровня, призванная ежедневно решать проблемы и задачи наших клиентов в разных областях строительства. «Региональный Центр Специального Строительства» является действительным членом СРО и проводит работы на основании допусков, разрешений и в соответствие с требованиями законодательства РФ в области строительства.

 Сотрудники компании прошли аттестацию в специализированных обучающих центрах и имеют соответствующие документы, подтверждающие их компетенцию.

 Наша цель - высокое качество работ и максимально удобное сотрудничество для наших партнеров.

 Мы вносим новейшую динамику и современные подходы в строительство, что позволяет ускорить темпы работ и повысить качество их выполнения. Большинство монтажных и строительных работ осуществляется с применением передовых технологий. Имеющиеся на предприятии современная спецтехника и механизмы (более 30 единиц) позволяют производить работы в любых условиях.

 Основными направлениями в деятельности организации в настоящее время являются проектирование и строительство наружных инженерных сетей и коммуникаций (линейные сооружения связи, водоснабжение, напорная канализация), в том числе и методом ГНБ.

Рейтинг:

Смотрите также:

НоватермЭнергоСтрой
Информация может быть не достоверна
«НоватермЭнергоСтрой» Нижний Новгород — подрядчик по строительству газопроводов и монтажу газового оборудования.
  • 603109, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Артельная, д. 78/83
  • +7 (831) 410-01-61
Инженерная Служба-НН
Информация может быть не достоверна
Очистка сетей ливневой и бытовой канализации, канализационных насосных станций, отстойников, сборных емкостей. Телевизионная диагностика трубопроводов.
  • г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7
  • 8 (831) 277-28-71
Лифт Трансэнерго
Информация может быть не достоверна
Немецкие лифты "ВИТТУР" - поставка, монтаж, эксплуатация.
  • г. Нижний Новгород, ул. Костина д. 2а., оф. 17-18
  • 8 (831) 278-97-72
ООО "КорСистемс"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, сборка, монтаж на объекте, пусконаладка АСУТП Производство электрощитового оборудования Электромонтажные работы
  • Дзержинск, Урицкого, 12А - 30
  • +7 (831) 415-57-44
Умград
Информация может быть не достоверна
Проектирование и монтаж тепловых геотермальных насосов NIBE, автономное отопление зданий. Инженерные системы водоснабжения и отопления Uponor
  • г. Нижний Новгород, ул. Мануфактурная,14 а
  • +7 (800) 333-76-50
×