Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО ОкРемонт Нижний Новгород
Информация может быть не достоверна

Компания «ОкРемонт Нижний Новгород» оказывает услуги по ремонту и отделке квартир, коттеджей, офисов и служебных помещений в г. Нижний Новгород. ООО ОкРемонт Нижний Новгород
Адресул. Родионова, 134А, оф.13
Телефон+7 (831) 219-91-23
Сайтnn.okremont.com/
Электронная почта
Контактное лицоМаксим Александрович Пирожков
Часы работыс 9 до 19

«ОкРемонт» в Нижнем Новгороде: ремонт квартир и его аспекты

Принимаясь за ремонт квартир, необходимо учитывать каждую деталь. Неспециалисту чрезвычайно сложно избежать досадных ошибок и недочетов, которые могут свести на нет результат самостоятельных усилий.

 Огромный опыт, накопленный компанией «ОкРемонт», позволяет выполнить ремонт квартир на самом высоком уровне, обеспечивая достойное качество и уложившись в максимально короткие сроки.

Для того, чтобы стать клиентом известной компании, необходимо оформить заявку. Для этого вовсе необязательно лично посещать офис компании. Можно воспользоваться телефонной связью или интернетом. Посетив официальный сайт «ОкРемонт», довольно просто сделать заказ, чему способствует удобный интерфейс информационного ресурса.

 Выезд прораба по указанному адресу, предусмотренный условиями сотрудничества, это важнейший момент, с которого начинается профессиональный ремонт квартир.

 Согласование всех объемов и характера работ необходимо для того, чтобы перейти к дальнейшим этапам, которые включают составление проектов и сметы, учитывающих каждый нюанс преобразований. Профессиональный ремонт квартир Нижний Новгород в исполнении компании «ОкРемонт», это:

  • Комплексный подход к решению поставленных задач;
  • Выбор оптимальных вариантов отделки, материалов и фактур;
  • Учет всех требований клиентов и согласование каждого этапа;
  • Гарантия высокого качества;
  • Оперативность и своевременность, точное соблюдение сроков;
  • Обеспечение безопасности и всех необходимых стандартов.

 Услуги компании направлены на создание комфортных бытовых условий и уникального интерьера, выполненного в выбранном клиентами стиле. Общение с дизайнером поможет успешно решить важнейшие задачи и создать индивидуальное лицо жилища или служебного помещения. Благодаря визуализации потребители получают исчерпывающее впечатление о жилом пространстве, выбирая формы, цвет и фактуру.

 Компания вполне заслуженно считается признанным лидером в сфере внутренней отделки помещений различного назначения, имея огромный успешный опыт работы и высокую оценку благодарных клиентов и партнеров, которые успели воспользоваться сервисом, соответствующий лучшим стандартам. Одним из преимуществ для заказчиков является участие в акциях, приносящих несомненную выгоду и пользу в каждом конкретном случае.  

Рейтинг:

Смотрите также:

РемНН
Информация может быть не достоверна
Ремонт под ключ любых помещений в Нижнем Новгороде. Ремонт, отделка квартир, коттеджей, офисов, производственных, торговых помещений, домов.
  • г. Нижний Новгород,
  • 8 (920) 066-24-80
ДизайнСтрой
Информация может быть не достоверна
Компания «ДизайнСтрой» в Нижнем Новгороде с 2006 года оказывает услуги по дизайнерскому ремонту. Разработка дизайн-проектов, ремонт «под ключ» квартир, коттеджей, офисов осуществляется квалифицирован
  • г. Нижний Новгород, ул. Белинского 32, оф.308
  • +7 (831) 261-37-31
АС-НН
Информация может быть не достоверна
Строительная бригада «АС-НН» выполнит весь комплекс работ по обеспыливанию бетонных полов, качественный ремонт квартир и офисов в Нижнем Новгороде
  • Нижний Новгород, 1-я Оранжерейная, 28а
  • 8 (910) 793-03-06
ООО "Дом мечты"
Информация может быть не достоверна
Элитный ремонт, ремонт помещений, ремонт квартир, ремонт офисов, косметический ремонт, капитальный ремонт
  • г. Нижний Новгород, ул. Кожевенная, д. 16Б
  • +7 (831) 414-63-32
Nov-Ремонт
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир, домов, офисов в Нижнем Новгороде, качественно, по доступным ценам. Работаем ежедневно, создаем смету, предоставляем услуги дизайнеров и проектировщиков.
  • ул. Мончегорская 16 А
  • +7 (906) 364-95-01
×