Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Внедорожник52
Информация может быть не достоверна

Продажа автозапчастей УАЗ, продажа, установка и техническое обслуживание электрических автомобильных лебедок, продажа и сервисное обслуживание климатического и холодильного оборудования Dometic
Адресг. Нижний Новгород, пр-т Ленина, д.80
Телефон+7 (831) 269-21-70
Сайтwww.tx52.ru
Электронная почта
Контактное лицоКазакова Вера Владимировна
Часы работыпн-пт 08.00-19.00; сб 9.00-15.00; вс выходной

Наша компания основана в 2008 году, как организация занимающаяся снабжением специализированной техники,  необходимыми комплектующими для выживания в трудных условиях эксплуатации.

Цель организации: помощь в постройке специализированной техники заводам производителям, организациям эксплуатирующим данную технику, спасательным службам, путешественникам и частным лицам занимающихся экспедиционной деятельностью.

Основные направления нашей организации:

  • Климатическое оборудование и создание комфорта
  • Системы профессиональной связи
  • Оборудование off-road


Основные и годами проверенные бренды, предлагаемых нами к поставке: Dometic, Waeco, Webasto, Eberspacher, Icom, motorola, ТАКТ, Come Up, T-max, SuperWinch, Автоспас и др.

Территориальный охват нашей организации обширен и не ограничен Нижегородской областью, мы осуществляем поставки оборудования от Санкт  Петербурга до Хабаровского края.

Политика компании идти всегда вперед и не останавливаться на достигнутом, лояльность нашей организации предусматривает гибкую систему скидок и отсрочек платежа. Работаем только по договорным отношениям и предлагаем только сертифицированное и проверенное оборудование, причем проверку некоторых авто компонентов производим самостоятельно.

Так же на территории собственного производства мы разрабатываем индивидуальные машинокомплекты и занимаемся разработкой собственной экспедиционной и специализированной техники,  исходя из потребностей заказчика,  при этом обладаем всей необходимой документацией для данных работ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Лада-Авто Плюс
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
  • г. Нижний Новгород, ул. Кировская 110
  • 8 (831) 257-11-57
Астрон-АвтоГаз
Информация может быть не достоверна
Астрон-АвтоГаз предлагает уникальный комплект услуг - монтаж автомобильных газовых систем; - техническое обслуживание автомобилей, работающих на газовом топливе;
  • 606000, г. Нижний Новгород, пр. Героев, 23 а
  • +7 (831) 415-91-03
Спецремтех
Информация может быть не достоверна
Спецремтех - Дилер isuzu, hitachi, caterpillar, komatsu, fiat-kobelko, new holland, airman, ремонт, запчасти, Техническое обслуживание ( ТО )
  • 603079, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.105
  • 8 (8312) 72-36-64
ООО "Технопарк НН"
Информация может быть не достоверна
Продажа , ремонт, сервисное обслуживание катков дорожных, асфальтоукладчиков, виброплит, вибротрамбовок фирмы ammann (германия)Тракторная техника, навесное оборудование для тракторов и минитракторов
  • г. Нижний Новгород, ул Ларина, 8а
  • +7 (831) 462-94-53
ООО "РемКран-НН""
Информация может быть не достоверна
Ремонт кран-балок, электротельферов, Г/П кранов, диагностика, сервисное техническое обслуживание, нивелировка и монтаж подкрановых путей.
  • Нижний Новгород, Федосеенко 41
  • +7 (831) 291-21-52
×