Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ОстПак
Информация может быть не достоверна

Производство полиэтиленовой упаковки всех видов под заказ. Пакеты майка с логотипом, пакеты майка серийного производства, пакеты фасовочные, мусорные мешки, полиэтиленовые мешки, пленка.
Адресг. Нижний Новгород, Чкалова 52
Телефон+7 (920) 259-14-49
Сайтostpack52.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлена
Часы работы9:00-18:00

Более 10 лет мы обеспечиваем упаковочными материалами своих партнеров на территории России.Производственные мощности предприятий, входящих в группу компаний «ОстПак», позволяют осуществлять бесперебойное снабжение потребителей нашей продукции.

 

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Пакеты майка с логотипом Пакеты майка с логотипом
Информация может быть не достоверна
. Изготавливаются только из полиэтилена низкого давления ("шуршащий полиэтилен") толщиной от 11 до 30 мкм. Грузоподъемность от 2 до 25 кг. (определяется «сыпучим грузом»).
Пакеты фасовочные Пакеты фасовочные
Информация может быть не достоверна
Фасовочные пакеты – один из самых популярных видов полиэтиленовой продукции. Сегодня такие пакеты есть не то только в каждом магазине, но и дома у каждой хозяйки.
Мусорные мешки Мусорные мешки
Информация может быть не достоверна
Используются для транспортировки и сбора мусора . Мешки больших объемов для тяжелых грузов очень выручат при переездах и переселениях, ремонтах, отлично подойдут для хранения некоторых вещей.
Пленка полиэтиленовая Пленка полиэтиленовая
Информация может быть не достоверна
Пленка рукав, полурукав, полотно, нарезка 3х10м

Статьи и публикации

Биоразложение — это процесс распада органических материалов на экологически безопасные вещества за счёт бактерий или других биологических процессов.
11.02.2021
Наряду с проблемами переработки промышленных отходов, проблемой загрязнения воздуха и почвы остро стоит проблема утилизации медицинских отходов.
11.02.2021
×