Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

В КАКОЙ УПАКОВКЕ МОЖНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ.
Информация может быть не достоверна

В КАКОЙ УПАКОВКЕ МОЖНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ.
11.02.2021
Наряду с проблемами переработки промышленных отходов, проблемой загрязнения воздуха и почвы остро стоит проблема утилизации медицинских отходов.

Наряду с проблемами переработки промышленных отходов, проблемой загрязнения воздуха и почвы остро стоит проблема утилизации медицинских отходов.  Пакеты (мешки) для утилизации медицинских отходов — специальные мешки для сбора, хранения и транспортировки использованных медицинских материалов, растворов, препаратов, биологических остатков и других отходов деятельности лечебных заведений.
Соблюдение правил использования и герметизации пакетов для утилизации медицинских отходов значительно уменьшает вероятность заражений внутри больниц, а также предотвращает распространение инфекций за пределы лечебных учреждений.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Биоразложение — это процесс распада органических материалов на экологически безопасные вещества за счёт бактерий или других биологических процессов.
11.02.2021

Статьи и публикации других компаний:

Куплю отходы стрейч пленки оптом для переработки. Закупаем и вывозим объемы стрейч пленки по достойной цене.
13.02.2023
Куплю отходы полипропиленовой пленки bopp с печатью и без печати. Постоянная потребность полипропиленовой плёнки с производства. Куплю пленку БОПП, пленку стрейч на переработку.
24.03.2022
Хозйяственные нужды на предприятии Хозйяственные нужды на предприятии
Информация может быть не достоверна
Упаковочные материалы для хозяйственных нужд организации.
20.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (920) 259-14-49
  • г. Нижний Новгород, Чкалова 52
  • ostpack52.ru
Производство полиэтиленовой упаковки всех видов под заказ. Пакеты майка с логотипом, пакеты майка серийного производства, пакеты фасовочные, мусорные мешки, полиэтиленовые мешки, пленка.
×