Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Аквамир НН магазин сантехники
Информация может быть не достоверна

Магазин сантехники Аквамир НН предлагает широкий ассортимент мебели, сантехнических приборов и устройств, стильные аксессуаров для ванных, стеклянные ограждения, душевые кабины, межкомнатные двери.
Адресг. Н. Новгород, ул. Минеева д.29 Красное здание (2этаж)
Телефон+7 (920) 048-71-00
Сайтwww.akvamir-nn.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮля
Часы работыПн. - Пт. 9:00 - 18:00 Сб. - Вс. 9:00 - 17:00

Выставочный зал интернет-магазина www.akvamir-nn.ru это уникальная возможность визуально сравнить модели современной сантехники и мебели для ванных ведущих отечественных производителей и популярных зарубежных брендов. Посетите шоу-рум, чтобы выбрать лучшие товары! Ассортимент демонстрирует электронный каталог. Для покупки выбранного товара в интернет-магазине оформите заказ на сайте www.akvamir-nn.ru в режиме онлайню. Кто планирует ремонт, реконструкцию ванной, строительство дома - всегда найдут на выставке интересные идеи по дизайну помещения. Широки возможности реализации любых дизайнерских фантазий путем подбора здесь подходящих по стилю оформления и цене моделей мебели, аксессуаров и сантехники. Полезно ознакомиться с выставкой и посетителям, у которых в ближайшие планы не входит масштабная реконструкция санузла. Здесь всегда можно подобрать товары, которые позволят сделать ванную более комфортной, а ее интерьер уникальным и стильным.

Особенности компоновки экспозиции выставочного зала обеспечивают посетителю комфортный выбор нужных товаров. Спокойная атмосфера, дружелюбная вежливость и ненавязчивое внимание сотрудников к интересам клиента способствуют формированию позитивного эмоционального фона. Квалифицированная помощь специалистов позволяет быстро найти ответы на любые интересующие посетителя вопросы относительно условий эксплуатации и технических характеристик товаров.

В нашем выставочном зале, в большом количестве представлена сантехника: мебель для ванных комнат, ванны, стенды со смесителями, раковины, унитазы и инсталляции, душевые кабины, душевые ограждения и стеклянные двери, ограждения из стекла на ванну, и это далеко не весь список представленных товаров.

Интернет-магазин поставляет продукцию для ванных комнат от производителей и предлагает товары по конкурентоспособным ценам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Masteroknn, магазин товаров для дома и сада МастерокНН
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детских спортивных комплексов МастерокНН предлагает большой ассортимент тренажеров и шведских стенок в различных комплектаций, дополнительно к ним можно приобрести доп. оборудование.
  • г. Нижний Новгород, ул. С. Есенина, 41
  • +7 (831) 291-03-14
Мир Паркета
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов Мир паркета - ламинат, паркетная доска, массивная доска, пробковые покрытия, межкомнатные двери - максимальный выбор от официального дилера со склада в Нижнем Новгороде.
  • г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18
  • +7 (831) 416-75-76
ООО "Ваш Сервис-НН"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин компании Ваш Сервис предлагает своим посетителям официальную продукцию компании CGSS. Здесь Вы сможете найти по-настоящему интересные варианты выключателей света и розеток.
  • Нижний Новгород, ул. Генкиной 39а/16
  • +7 (831) 272-70-76
Двери Нижнего Новгорода
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери, Входные двери, Фурнитура, Арки Наша основная специализация - продажа межкомнатных дверей.
  • г. Нижний Новгород, ул. Гаугеля
  • 8 (902) 300-14-01
Салон плитки "DonJose"
Информация может быть не достоверна
Керамическая плитка, керамогранит, клинкерная плитка, сантехника, мозаика, аксессуары для ванных комнат.
  • ул. Ижорская, 18
  • +7 (831) 416-75-58
×