Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Здоровое и полноценное питание"
Информация может быть не достоверна

Организация банкетов Свадьбы, корпоративы Юбилеи, дни рождения Кейтеринг Комплексные обеды Торты и выпечка на заказ Доставка еды
АдресНижний Новгород, Спортсменкий пер,12б
Телефон+7 (920) 000-00-98
Сайтfunnyeggs.ru/
Электронная почта
Контактное лицос 8:00 до 17:00 по будням

Кафе-столовая  «Здоровое и полноценное питание» в Нижнем Новгороде имеет большую площадь и вмещает в себя 3 зала: 1 большой зал вмещает более 100 человек и 2 отдельных зала на 10 и 20 человек. Оформление выполнено в светло-голубых тонах в стиле минимализм: чистое, просторное и светлое помещение со стеклянными столами и аккуратной линией раздачи.

Мы предлагаем европейское меню. Наши блюда изготавливаются из сбалансированных продуктов. Удивляют отменным вкусом и простотой исполнения.  На территории нашего кафе  проводятся разного рода мероприятия: свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные вечера и детские праздники.

Так же мы организуем несколько видов выездного обслуживания (кейтеринг) и доставку обедов в офис с возможностью реализации нашей раздачи на месте. Все условия сотрудничества оформляются договором и подлежат обязательному исполнению. Мы организуем питание частных лиц и крупных корпораций. В числе наших клиентов мебельный салон «Юнион», страховое агентство «Либерти», завод «Сокол» и многие другие. Нам доверяют — мы оправдываем доверие!

Рейтинг:

Смотрите также:

Праздничное агентство «Смайл»
Информация может быть не достоверна
Агентство «Смайл» осуществляет организацию свадеб, корпоративных праздников, юбилеев, дней рождения, тематических мероприятий, детских праздников для любой возрастной категории, шоу мыльных пузырей
  • г. Н. Новгород, ул. Строкина, 14
  • +7 (905) 867-59-60
ООО "Здоровое и полноценное питание"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги по организации торжественных мероприятий, поминок в собственных залах кафе - столовой, услуги кейтеринга. Выпекаем пироги на продажу оптом и в розницу. Торты ручной работы на заказ.
  • пер. Спортсменский д.12
  • +7 (930) 710-00-68
«Мир праздника» - праздничное агентство
Информация может быть не достоверна
Праздничное агентство «Центр Праздника» организовываем детские праздники, свадьбы, корпоративы. В нашем арсенале профессиональные ведущие, аниматоры, актеры.
  • Ковалихинская улица, 8
  • +7 (831) 235-05-19
Балонкин
Информация может быть не достоверна
Прекрасное оформление зала на вашу свадьбу, приятный романтический вечер в окружении лепестков роз и теплых свечей, веселый день рождения вашего ребенка с воздушными шарами, серпантином, гирляндами.
  • г. Нижний Новгород, Березовская 94/1
  • +7 (987) 531-32-75
Трюфель - авторская кондитерская
Информация может быть не достоверна
Авторская кондитерская «Трюфель» — произведения кондитерского искусства. В Трюфеле можно заказать муссовые и бисквитные торты, сладкие столы для ваших событий: свадьба, День рождения, выпускной и друг
  • Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 105 корпус 1
  • +7 (831) 415-41-40
×