Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 562
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Компания "Надо Дом"
Информация не актуальна

Наша фирма занимается строительством коттеджей в Нижнем Новгороде и области уже более 10 лет. Огромный опыт и профессионализм в данной сфере позволяют нам решать самые сложные проектные задачи. Компания "Надо Дом"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Проломная, д. 35, офис 3
Телефон+7 (831) 410-08-70
Сайтnadodom.pro
Электронная почта

Компания «Надодом» занимается строительством домов под ключ уже более 10 лет, и за это время мы зарекомендовали себя как надежная компания, которой можно доверить строительство своего будущего дома, коттеджа, дачи или бани. Основная задача нашей компании – построить Ваш дом качественно, учесть все Ваши пожелания, уложиться в сроки и максимально сэкономить Ваш бюджет.

Наши преимущества
  1. Наш инженерно-строительный состав имеет высокую квалификацию, состоит только из профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы. 
  2. Мы строим дома под ключ, но под этой фразой мы понимаем не просто возведение здания, проводку инженерных коммуникаций и выполнение отделки.  Мы осуществляем комплексный подход в строительстве домов и выполняем полный спектр услуг: общестроительные, санитарно-технические, электромонтажные, отделочные  работы, услуги по благоустройству территории, а также юридическое сопровождение, в которое входят сбор документов, решение сложных случаев через суд, кадастрово-топографическое оформление и т. д.
  3. Мы предоставляем услуги по доставке строительных материалов, поэтому, если у Вас нет возможности своими силами доставлять материалы, то мы сможем Вам помочь.
  4. Мы сами занимаемся арендой необходимой строительной техники, поэтому Вам не придется искать и нанимать краны, бетономешалки и другую спецтехнику.
  5. Если у Вас нет готового индивидуального проекта дома, то мы можем подготовить его для Вас. Наши инженеры разработают всю необходимую проектную документацию и спецификацию. Также мы можем разработать проект не только самого дома, но и всего участка, учитывая все дополнительные постройки и ландшафтный дизайн.
  6. Несмотря на кризисное время, построить свой собственный дом хотят абсолютно все. Мы идём навстречу нашим клиентам и предлагаем минимальные цены на строительство домов  в Нижнем Новгороде и области.
  7. Мы не строим дома за месяц. Качественное строительство дома под ключ занимает не менее 6 месяцев. Мы строим только долговечные дома, которые простоят не одно поколение. 


Что мы строим?

Основная специализация компании «Надодом» - строительство домов под ключ. Мы строим дома для постоянного проживания, дачные дома, летние дома, коттеджи, бани. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с самыми разными проектами готовых коттеджей, кроме того  мы можем обсудить проект индивидуального дома, документацию которого для Вас разработают наши квалифицированные инженеры. 


Из чего мы строим?

Мы строим дома из самых разных материалов, в зависимости от назначения дома, бюджета и предпочтений клиента. Мы строим дома из следующих материалов:

  • Каменные дома из блоков (газобетонные, газосиликатные, пенобетонные блоки);
  • Кирпичные дома (силикатный и керамический);
  • Монолитные дома.

При возведении фундамента, стен, крыши, выполнении внутренней и внешней отделки дома мы используем только высококачественные материалы, проверенные на собственном опыте.  


Рейтинг:

Смотрите также:

Строительная компания «АСП ДОМ»
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и коттеджей в Нижнем Новгороде и области. Разработка индивидуальных проектов. Монтаж монолитных фундаментов.
  • Рождественская, 11, оф. 312
  • +7 (831) 230-50-15
Русские терема
Информация может быть не достоверна
Фирма «Русские терема» осуществляет работы по строительству и проектированию деревянных домов из оцилиндрованного бревна под ключ в Нижнем Новгороде.
  • 603087, Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская Слобода, 269
  • +7 (831) 415-17-75
ООО "ДиНаСтрой"
Информация может быть не достоверна
Строительство по каркасной технологии в Нижнем Новгороде и области. Строительство домов под ключ по каркасной технологии. Строительство деревянных коттеджей под ключ. Строительство дачных домов, бань
  • 603140, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 11, оф.211
  • +7 (905) 669-19-55
ALMI Master
Информация может быть не достоверна
Для тех, кто хочет недорого заказать на свою дачу баню, компания ALMIMASTER готова быстро построить ее под ключ с доставкой в Нижнем Новгороде и области. Подробности по проектам доступны на сайте.
  • Нижний Новгород, ул. Ореховская, 15 корп. 1
  • +7 (831) 242-80-59
Строительная компания А-Строй
Информация может быть не достоверна
Наша компания осуществляет профессиональное круглогодичное строительство дачных домов и коттеджей из бруса в Нижнем Новгороде уже 7 лет. Строительство дачных домов осуществляется под ключ, то есть ком
  • Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Ужгородская, д. 29
  • +7 (831) 272-75-24
×