Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Техимпэкс
Информация не актуальна

ООО "ТехИмпЭкс" - производство и поставки металлопродукции на предприятия. Нержавеющий металлопрокат в Нижнем Новгороде. Доставка в любую точку России и зарубежья Техимпэкс
Адрес603000, Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Максима Горького 23А, помещение 226
Телефон+7 (831) 266-66-19
Сайтtekhimpex.com/
Электронная почта
Контактное лицоТехимпэкс
Часы работыПн-Пт 8-00 - 17-00

Компания ООО «ТЕХИМПЭКС» основана в 2006 году. Мы осуществляем поставки металлопродукции на предприятия машиностроительной, химической, электроэнергетической, строительной и нефтегазовой отраслей Российской Федерации и ближнего зарубежья.

За предыдущие десятилетие мы менялись и развивались вместе с Российским рынком нержавеющего металлопроката, пережив все его взлеты и падения. За это время мы превратились из небольшой компании в крупное предприятие, с большими складскими запасами.

Наша компания работает с большинством заводов-производителей нержавеющей стали из Европы и Азии. Прямые контракты – это является залогом надежного партнерства для наших клиентов.

Компания активно реализует стратегию развития, связанную с ростом склада, за счет введения дополнительных услуг и постоянного расширения ассортимента изделий.

На всю продукцию компании имеется разрешительная документация и сертификаты, а доставка заказанного товара возможна в любую точку России и зарубежья.


Рейтинг:

Статьи и публикации

ООО «Техимпэкс» сообщает о запуске нового товара. Во втором квартале 2023 года компания начнет поставлять трубы из карбамидной стали.
02.03.2023
×