Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Трубы из карбамидной стали в ассортименте ООО «Техимпэкс»
Информация не актуальна

Трубы из карбамидной стали в ассортименте ООО «Техимпэкс»
02.03.2023
ООО «Техимпэкс» сообщает о запуске нового товара. Во втором квартале 2023 года компания начнет поставлять трубы из карбамидной стали.

Химическая промышленность входит в число ключевых отраслей промышленности РФ. На производствах путем химической переработки различного сырья производят тысячи наименований продукции, которая находит применение во всех сферах народного хозяйства без исключения.

Химическая промышленность предъявляет жесткие требования к трубопроводному оборудованию для предприятий отрасли. Продукция должна отличаться прочностью, химической инертностью, устойчивостью к воздействию щелочей и кислот, огнестойкостью и длительным сроком эксплуатации.

Учитывая потребности химической промышленности, компания «Техимпэкс» вводит в ассортимент продукцию из специальных «карбамидных» и азотнокислых марок стали. Сталь «карбамидного» качества применяется для изготовления оборудования, необходимого при производстве карбамида высокой чистоты, а также подходящего для работы в азотнокислых, сернокислых, сероводородсодержащих средах и в условиях, вызывающих питтинговую коррозию.

О компании:

ООО «Техимпэкс» – компания, специализирующаяся на оптовых поставках нержавеющего металлопроката, специальных сталей и сплавов. Она ведет свою деятельность на отечественном рынке с 2006 года. Компания поставляет высококачественную металлопродукцию на предприятия химической, нефтегазовой, машиностроительной, строительной и электроэнергетической отраслей. «Техимпэкс» работает с проверенными заводами-производителями нержавеющей стали. На всю продукцию, реализуемую компанией, имеются необходимые сертификаты и разрешительная документация. Доставка заказанного товара осуществляется в любую точку РФ и зарубежья. К преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести: высокое качество, низкие цены, быстрые сроки поставки, удобные способы оплаты, скидки и спецпредложения.

Контакты:

Адрес: 603000, Нижний Новгород, Ул. Максима Горького, 23А, пом.226
Телефон: +7 (831) 266-66-19
E-mail: info@tekhimpex.com
Сайт: https://tekhimpex.com/

Статьи и публикации других компаний:

Пруток БрХ1Цр Пруток БрХ1Цр
Информация может быть не достоверна
Предлагаем пруток бронзовый БрХ1Цр любых диаметров по низким ценам отечественного и импортного производства. Конт. тел: 8-903-607-63-43
02.02.2010
Монтаж колючей проволоки Егоза Монтаж колючей проволоки Егоза
Информация может быть не достоверна
Монтаж всего ассортимента колючей проволоки Егоза: спиральный барьер безопасности-СББ, плоский барьер безопасности-ПББ, плоское колючее ленточное заграждение-ПКЛЗ Акация, мобильный барьер без-ти-МББ.
31.01.2018
Ассортимент металлопроката Ассортимент металлопроката
Информация может быть не достоверна
Широкий выбор металла, со склада и под изготовление на металлургических заводах России.
03.11.2020
Распродажа складских остатков.
05.06.2023
Наша организация занимается поставками, прежде всего, ремонтного и крупногабаритного литья из чёрных и цветных сплавов, изготовленных по технологии и под контролем специалистов нашей организации на предприятиях Центрального региона России.
27.07.2009
Наша организация занимается поставками, прежде всего, ремонтного и крупногабаритного литья из чёрных и цветных сплавов, изготовленных по технологии и под контролем специалистов нашей организации на предприятиях Центрального региона России.
20.08.2009
Информация о продавце
  • +7 (831) 266-66-19
  • 603000, Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Максима Горького 23А, помещение 226
  • tekhimpex.com/
ООО "ТехИмпЭкс" - производство и поставки металлопродукции на предприятия. Нержавеющий металлопрокат в Нижнем Новгороде. Доставка в любую точку России и зарубежья
×